-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_Вурдалака

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -диз_для_вас- _мы_критикуем_ LoSt_In_SmIle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1925


Всем!!!

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:12 + в цитатник
В связи с некоторыми моими размышлениями, прошу всех оставить здесь ссыль на какой-либо ваш пост, который вы бы хотели чтобы я откамментила!:candle:
Рубрики:  Бред

Някающий_извращенец   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:21 (ссылка)
ну можно вот этот,если не сложно?))
http://www.liveinternet.ru/users/minty_ice/post50204596/
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Вурдалака   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:30 (ссылка)
Minty_Ice, откаментила)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Някающий_извращенец   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 21:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ana_Bern   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:17 (ссылка)
эм...а мне даж нечего тут оставить...ты все мои посты коментишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Вурдалака   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку