Девид_Йост, бедный Томка! а я уже хотела на него психовать, что он трубу отрубил.... БЕДНЯЖКА!!!!!!! и с кем я теперь развлекаться буду??? если увидишь его, передай, чтоб не раскисал! в конце концов мир еще не рухнул!!!!!
Девид_Йост, кста ко мне щас Биллка заходил! ....мой папка явно не оценил красные штучки у него на щеках и голубого щенка на голове!...)) хотя... ему вполне идет!!
Днюху отметили не очень!!! Просто посидели побухали....отстой....Близнецы даже слегка ростроелись! Столько их днюху ждали!! А на днюхи я чуть с Томом не поцапался!!!
Да бедный Том!! ну ничего где наша не пропадала!!! А мы с Биллом решыли прикольнуца и переоделись в анимэ!!! Билл В Кибу, а я В Шакамару!!! Ну это из того мультика Наруто!! И давайте всем пока я побежал меня долг завёт!!!