-Метки

... ............. ................ .................. 23 февраля 4 минуты :)- Help! music Валентина ПриветиКи Стих. Тимберлейк афродизиаки высшее математико:) голосуем группа центр гуляем по городу елку разукрасила жесть жизнь зачет-провал. имя интервью с богом ирония судьбы искусство как есть... кис кис кит.наставление клип коллайдер кручу-верчу кто из звёзд тебе подходит лове люблю люблю или нет........... любовь любовь это-....................................... математика моем голову мой новый днев мой стих море и т моря мужчины мечты муз музыка мы были тоже дети мысли все о нем и о нем.. мысли и действия нг и институт не кочегары мы не плотникии....... николь новый гоод!! ногти ну что такое а? овень!!!!....... отдых отпуск песня песня билана пикник с топаловым помогите почтовые адреса звезд шоу-биза ппц пьесы ратмир и тимати реана рисуем с днем пасхи с днем св с наступающим!!! с рождеством!!! словарик собор спасите от скуки стас бондаренко стих стих суперский стих.. сылка в контакте тату текст песни текст песни с переводом текст песни. тимка ты нужна уезжаю учиться учиться и ещё раз учиться фильм фото худеем без диет цвета цитаты шинель шоппинг экзамены я люблю тебя я твой номер один

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кристина_77777773

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru Stars_Center Критика_для_дневов_ Темы_дня Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1927


ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О ЛЮБВИ,ПОЦЕЛУЯХ И О ЕЩЕ КОЕ О ЧЕМ:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кристина_77777773   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 17:49 (ссылка)
можно поставить картинку,или написать,что нибудь
 (600x395, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Clockworck_orange   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:57 (ссылка)
непомню когда первый поцелуй был давно вроде очсень)
а любовь это хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина_77777773   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:58 (ссылка)
ск-ко тебе лет было
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина_77777773   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:59 (ссылка)
и понравились ли тебе ощущения от первого поцелуя
Ответить С цитатой В цитатник
Clockworck_orange   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:07 (ссылка)
лет непомню и понравилось или нет тоже непомню , давно было говорю))
зато щяс нравиться целоваться и не только)
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина_77777773   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:25 (ссылка)
ууу извращенец
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина_77777773   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:28 (ссылка)
ладно шучу:)
Ответить С цитатой В цитатник
anya749   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 14:24 (ссылка)
Любовь хорошое чувство, но оно нас иногда просто иступляет)
Я в том смысле что мы делаем ради нее все что угодно и не задумываемся правильно ли мы делаем.
А когда она проходит мы только тогда понимаем каких глупостей натворили)
Поцелуи тоже вещь хорошая, без них редко обходится любовь. Они помогают нам выразить свои чувства друг другу и иногда даже способствуют узнованию отношения к тебе человека(ну например: с тем кого любим челуеся в губы, а допустим с друзьями, родственниками и т.п. целуемся в щеку и др.).
Ответить С цитатой В цитатник
anya749   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 14:26 (ссылка)
* целуемся в губы)

это к моему первому комменту)
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина_77777773   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 15:12 (ссылка)
точно,ты права,эх любовь,любовь такое странное и почти не объяснимое чувство
 (600x429, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:20 (ссылка)
лЮбофЬ Хз Чё тАкоЕ)
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина_77777773   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 21:45 (ссылка)
да, только ты сдесь мог так ответить
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина_77777773   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 14:53 (ссылка)
эх
 (257x220, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:02 (ссылка)
год назад...но теперь я один...любовь это сложная вещь...ее никому никогда не понять..
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина_77777773   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:47 (ссылка)
эт точно,никто толком здесь не ответил,что такле любовь?!
 (80x80, 11Kb)
57343 (80x80, 11Kb)
57343 (80x80, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:02 (ссылка)
)))к сожалению двумя словами не скажешь что такое любовь...
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина_77777773   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:59 (ссылка)
ну хоть как-то же можно сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина_77777773   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 18:01 (ссылка)
:)ну вы даете!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 18:04 (ссылка)
как то можно сказать,но это будет неверно...каждый по своему представляет любовь...один представляет себе ,что любовь проявляется,когда много денег,другой,когда каждый день любовью заниматься,третий,когда просто с человеком рядом находишься и т.д. и т.п..очень много можно сказать,только конца не достигнешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина_77777773   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:00 (ссылка)
а как ты её представляешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 18:35 (ссылка)
когда я любил одну девушку,мне было вполне достаточно находиться рядом с ней,быть уверенным,что она всегда тебя поймет,пожалеет...не бросит....но...уверен я в этом конечно был,но она солгала и бросила меня...вот вам еще одно дополнение-не лгать,когда любишь...для меня это самое подлое деяние...вот..еще много чего могу сказать,да завтра в универе к/р по физике-готовлюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина_77777773   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:43 (ссылка)
мммдадаааа
поцелуйчики (300x300, 105Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина_77777773   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:44 (ссылка)
Целая наука
 (313x321, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:53 (ссылка)
.........я что то не так сказал?
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина_77777773   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:57 (ссылка)
нет все так
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина_77777773   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:58 (ссылка)
все так,все так это я просто
 (480x320, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:59 (ссылка)
ясно))
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина_77777773   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:00 (ссылка)
как у тебя дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина_77777773   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:08 (ссылка)
ааааааааааааууууууууууууууууууууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина_77777773   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:12 (ссылка)
ддддддддддддддаааааааааааааааа,так и будешь молчать???????КУУУУУУУУКУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку