-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СладкаяНастя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Любовь-это

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2007
Записей: 184
Комментариев: 653
Написано: 2047





Проверте и вы себя))

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения -Ленуся- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕКСУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Должно быть у каждого в цитатнике


Удивительно, но всё сходится.



-Ленуся-



как грустно(((((

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Kind_Nata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не мое!Но грустно!

Она встречалась с ним полгода,
У них все было хорошо,
Была хорошая погода,
Вокруг расло все и цвело.
Она любила его очень,
Он о любви твердил всегда.
Гуляла с ним она до ночи,
А ночью быть с ним не могла.
Но вот однажды сильно пьяный
Он к ней с улыбкой подошел.
"Пойдем с друзьями погуляем
Тебе там будет хорошо!"
Она немного помолчала,
Потом сказала:"Что ж пошли!
"В квартире той веселье было,
Звучала музыка и смех.
Там отмечали новоселье,
Она парней узнала всех.
Там было две всего девченки
Она их знала хорошо
К ним подошла она тихонько,
Заговорила про свое.
Потом все выпили за встречу,
За дружбу, верность и любовь,
Он закурил, пустив колечки
И всем налили до краев.
Но скоро за окном стемнело
Она сказала:"Мне пора!"
И вот уйти уже хотела
И быстро к двери подошла.
Её догнал он у порога,
И сильно за руку схватил
"Останься здесь ещё немного"
-Её он грубо попросил.
Она сказала:"Уже поздно,
Меня ждёт мама, мне пора,
Ты позвони мне завтра утром
Ну всё, пока, люблю тебя!"
Но он схватил её за руку
И силой в спальню потащил,
А перед этим ещё рюмку
Просто залпом осушил.
И вдрут ей стало страшно
И были слёзы на глазах,
Но слёзы лились понапрасну
И появилась дрожь в ногах.
И на лице с улыбкой глупой,
Ее он бросил на кровать,
Потом сказал:"Ну что, подруга,
Тебя хочу я поласкать!"
Он потянулся к ней всем телом
И начал в губы целовать,
Она от страха онемела
И тихо начала рыдать.
Но он вскосил, сказал:
"Довольно, ну сколько можно мне терпеть?
С тобой встречаемся мы долго,
Хочу тебя я поиметь!"
"Не надо!"-вскрикнула девченка,
"Ведь я же девочка еще!"
Ты поиграешь, после бросишь,
Не пожалеешь ни о чем!"
Но он сказал:"Неправда это!
У нас все будет хорошо!
Ведь нам дано так от природы
И это будет, как в кино."
Ее просил он очень долго,
Она твердила только "Нет!"
И был удар тот очень звонкий
И на лице остался след.
От боли вскрикнула девченка
И посмотрела на него,
Он пьяный был и был жестоким,
Ему все было все равно,
Она кричала, вырывалась,
А он схватил ее сильней,
Он бил ее, она кусалась
И очень больно было ей.
Он начал рвать на ней одежду
И сил уж не было кричать,
Он стал белье с нее срывать.
Потом сказал:"Ну, что, шалава,
Давай-ка ногу поднимай
И мне плевать на эти слезы,
Ты не реви, а помогай!"
Она немного приподнялась,
Прикрыла грудь своей рукой,
А про себя она молилась
"За что мне это, Боже мой?"
В нее вошел он очень резко
И вдруг ее пронзила боль
От этой боли, чтоб не вскрикнуть
Она прикрыла рот рукой
Но вот конец
Он слез с нее и лег с ней рядом
Она прикрылась простыней
И жизнь ей показалась адом
Он захрапел, она привстала
Часы пробили 5 утра
А за окном уже светало
Она к одежде подошла.
Оделась быстро, как сумела
Внутри болело у нее
И так ей плакать захотелось
Она рыдала, вспомнив все.
И подойдя вдруг к телефону
Набрала номер:"Это я
Прости меня, моя родная
Прости за то, что не пришла"
И мама в трубку прошептала
"Иди домой, я жду тебя,
тебя я дочка понимаю
Сама ведь молодой была"
И положив тихонько трубку
Надела туфли у окна
Поправив порваную юбку
Она домой к себе пошла
Там обо всем сказала маме
И мать была поражена
"Ведь ты его давно уж знала
Но не узнала в нем скота"
И вот спустя одну неделю
Он все же к ней домой пришел
И листья на балкон слетели
А он просил простить его
И у нее дрожали руки
"Ну что сказать ему теперь?
"За что, за что мне эти муки?
Зачем ему открыла дверь?
Она сказала: "Я прощаю
Об этом я не расскажу.
Ушел он, не сказав ни слова
С улыбкой гордой на губах
И в ней тоска проснулась снова,
явились слезы на глазах.
Ну, а потом она узнала,
Он приходил из-за того,
Чтобы не сесть.
И Рано утром
Ей мать сказала:"Слушай, дочь,
Твой срок беременности малый,
И я могу тебе помочь
И вот лежит она в палате
И что-то пишет на листке
"Прощай, мамуля, все прощайте!"
Проносится в ее уме
Она стоит на крыше дома
И слезы льются по щекам
И шепчет лишь 4 слова
"Люблю, люблю тебя, прощай"
Милиция и лужа крови
Стоит толпа, рыдает мать
А ведь такая молодая
Никто не мог предугалать...
О гибели ее узнал и он,
Но к гробу все ж не подошел
Под руку шел с другой девчонкой
Им вместе было хорошо...
А через день, придя с работы
Он старую газету взял
И из нее упало что-то,
Письмо то было от нее
Он сел на стул читать записку
"Ну, здравствуй милый, это я
Ты приходи, чтоб попрощаться
И поцелуй в гробу меня
Тебя любила я так сильно,
Была я счастлива с тобой
Меня уж нету, я на небе
Себя ни в чем ты не вини,
А нашего с тобой ребенка,
Я забрала с собой, прости
Ну что ж, прощай, будь счастлив милый!
Всего хорошего тебе
Ты сам люби и будь любимым
Не забывай лишь обо мне
С подругой, я надеюсь, счастлив будешь
Ее сильней меня полюбишь
Теперь прощай, люблю тебя!
Он прочитал записку дважды,
Из глаз его текла слеза
Могиле, как и ей однажды
Он прошептал ....
"Люблю тебя!"
14297244_13843656_theend (158x43, 2Kb)

Внутренний мир, не счастливой девушки!

Пятница, 04 Января 2008 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения MISSIt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

состояние.....

Почему ты грустишь, Тебе плохо?
- Это просто всего лишь тоска,
Тебе больно наверно не много?
- Это хуже чем боль – пустота.
Почему ж ты тогда не заплачешь?
- У меня уже нет больше слёз.
Почему не поступишь иначе?
- Я не верю, что это в серьёз.
Почему никому не позвонишь?
- Я устала от мудрых советов.
Ну а если в слезах ты утонешь?
- Значит карта мне выпала эта.
Ты игрок в этой жизни иль пешка?
- Я не знаю мне трудно судить.
На орла ты поставишь иль решку?
- Всё равно не на то чему быть.
А в душе твоей лёд или пламя?
- В ней кромешная мгла, пустота.
Ты жила утешая иль раня?
- Я жила только так, как могла.
Как могла или так, как хотела?
- Знаю точно, что не для кого,
У тебя ведь красивое тело,
- Но в душе моей нет ничего.
Ты ночами не спишь, ты не можешь,
- Да бессонница бремя и жуть.
Из нутрии ты как червь себя гложешь,
- Нет, стараюсь скорее уснуть.

"Я тебя люблю" на разных языках))

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 02:37 + в цитатник
Это цитата сообщения OLLovE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воть, что я нашла)))

1. Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзо
2. Азербайджанский "Я тебя люблю"- Мэн сени севим
3. Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебеки
4. Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун
5. Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар
6. Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти
7. Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ
8. Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю
9. Армянский "Я тебя люблю" - Эс кэс сирумэм
10. Афганский "Я тебя люблю" - Ма ди кавэл мина
11. Башкирский "Я тебя люблю" - Мин хинэ яратау
12. Белорусский "Я тебя люблю" - Я тябэ кахаю
13. Бирманский "Я тебя люблю" - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
14. Болгарский "Я тебя люблю" - Аз ти обичам
15. Бурятский "Я тебя люблю" - Би шамай дурлаха
16. Венгерский "Я тебя люблю" - Серетлек
17. Вьетнамский "Я тебя люблю" - Эм йеу ань,ань йеу эм
18. Голландский "Я тебя люблю" - Ик хуид ван ю
19. Греческий "Я тебя люблю" - Эго агапо су
20. Грузинский "Я тебя люблю" - Ме шен миквархар
21. Датский "Я тебя люблю" - Йег элскер дит
22. Дунгайский "Я тебя люблю" - Во жыай ни
23. Иврит "Я тебя люблю" - Ани охевет отха
24. Идиш "Я тебя люблю" - Об дих лыб
25. Индонезийский "Я тебя люблю" - Сайя ментьинта коу
26. Испанский "Я тебя люблю" - Йо тэ амо
27. Итальянский "Я тебя люблю" - Ио тэ амо
28. Кабардино-Черкесский "Я тебя люблю" - Сэ уэ лагун
29. Казахский "Я тебя люблю" - Мэн сэни жаратам
30. Кара-латыкский "Я тебя люблю" - К'тыбытык
31. Киргизский "Я тебя люблю" - мен суйом
32. Калмыцкий "Я тебя люблю" - Би чи дурта болх
33. Коми "Я тебя люблю" - Мэ радэйт тэне
34. Корякский "Я тебя люблю" - Гымнан гыччи ылну лынык
35. Кумыкский "Я тебя люблю" - Мэн сэни сюйим
36. Китайский "Я тебя люблю" - Во ай ни
37. Лакский "Я тебя люблю" - На вин хира хун
38. Латвийский "Я тебя люблю" - Эс тэви милу
39. Латинский "Я тебя люблю" - Эго ту амарэ
40. Литовский "Я тебя люблю" - Аш тавя милю
41. Луганда "Я тебя люблю" - Нкуквагала
42. Македонский "Я тебя люблю" - Яс тэбэ сакам
43. Малагайский "Я тебя люблю" - Тиа иануо ао
44. Малайзийский "Я тебя люблю" - Аку кунта капада авак
45. Марийский "Я тебя люблю" - Мый тыймым ратам
46. Менгрельский "Я тебя люблю" - Ма си мныорк
47. Молдавский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
48. Монгольский "Я тебя люблю" - Би танд хайртай
49. Мордовский "Я тебя люблю" - Мон вечкан
50. Навахо (дине) "Я тебя люблю" - Ка-та-уур-дь
51. Нивхский (гилянский) "Я тебя люблю" - Коды моды чмодь
52. Немецкий "Я тебя люблю" - Ихь либе дихь
53. Нивхский "Я тебя люблю" - Ни чезмудь
54. Норвежский "Я тебя люблю" - Ег дэг элски
55. Ненецкий "Я тебя люблю" - Мань хамзангав сит
56. Осетинский "Я тебя люблю" - Аз даима уварзон
57. Персидский "Я тебя люблю" - Ман то эйсч
58. Польский "Я тебя люблю" - Я цен кохам
59. Португальский "Я тебя люблю" - А мо тэ
60. Румынский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
61. Сербско-хорватский "Я тебя люблю" - Я ту волети
62. Словацкий "Я тебя люблю" - Мам тя рад
63. Словенский "Я тебя люблю" - Яз ти любити
64. Сомали "Я тебя люблю" - Анига ку есель
65. Суахили "Я тебя люблю" - Мимикупенда
66. Тагальский "Я тебя люблю" - Ако сия умибиг
67. Таджикский "Я тебя люблю" - Ман тул нохс метинам
68. Тамильский "Я тебя люблю" - Нан уннаи кадалирэн
69. Татарский "Я тебя люблю" - Мин сини яратам
70. Тувинский "Я тебя люблю" - Мэн сэни ынакшир
71. Турецкий "Я тебя люблю" - Бен сана сэвийорум
72. Узбекский "Я тебя люблю" - Мэн сэни севем
73. Украинский "Я тебя люблю" - Я тэбе кохаю
74. Удмуртский "Я тебя люблю" - Яратыщке мон тонэ
75. Финский "Я тебя люблю" - Ракастан синуа
76. Французский "Я тебя люблю" - Жэ тэм
77. Ханси "Я тебя люблю" - Ина зон ка
78. Хакасский "Я тебя люблю" - Мин син хынара
79. Хинди "Я тебя люблю" - Мэи тумсей пяр карта хум
80. Чешский "Я тебя люблю" - Мам те рад
81. Чувашский "Я тебя люблю" - эп сана йорадап
82. Шведский "Я тебя люблю" - Яд эльскар дэй
83. Эвенкийский "Я тебя люблю" - Би синэ фйв
84. Эрзянский "Я тебя люблю" - Мон тон вечкемс
85. Эсперанто "Я тебя люблю" - Ми амас син
86. Эстонский "Я тебя люблю" - Ма армастан синд
87. Якутский "Я тебя люблю" - Мин эн манмаа
88. Японский "Я тебя люблю" - Ай шитэру

красивая картинка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Allis0n [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жаль...

Моё творение о любви
foto 040 (700x646, 241Kb)

Любовь и месть

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения в_режиме_ню_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~игры_в_любовь~

Когда человека обманывают, «играя в любовь», то он считает, что любви нет…
…что всё это одна большая игра…
…что играют все…
Однажды обманутый человек будет так же «играть» с другими…
И вот так однажды обманувшись, мы мстим всем за нашу наивность и глупость…
…а в итоге мы мстим тем людям, которые нас по-настоящему любят и ценят…
Жаль, что мы понимаем это слишком поздно или не понимаем этого вообще…
Жаль, что люди пытаются мстить тем, кого любят…
Жаль, что мы не умеем прощать...




Ромашка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения хочешь_и_молчишь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

:)))))))))

гадание на ромашке!!!



каждому в днев - для поднятия настроения :-))



Поиск сообщений в СладкаяНастя
Страницы: [1] Календарь