3
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 25 Февраля 2012 г. 10:00
+ в цитатник
Через 5 лет позиция из разряда - не торопись, а то успеешь.
Понравилось: 3 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1859222/post52232241/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1859222/post52232241/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:54
+ в цитатник
Слишком много всего, боюсь не успеть (((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1859222/post51448736/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1859222/post51448736/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 01:02
+ в цитатник
от что значит везти здоровый образ жизни. С двух пива и 2ух отвёрток чудом чепятаю. Щас ещё винца с работы и можно завтра выходной уст=раивать. Всем спасибоЮ все свободны.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1859222/post50917825/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1859222/post50917825/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Сентября 2007 г. 00:51
+ в цитатник
Нужен клон. Один нихрена не успеваю. От количества инфы пришлось ехать в аптеку за анальгином. Зато отпустило :)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1859222/post50068973/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1859222/post50068973/">Читать далее...</a>
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 01:27
+ в цитатник
Сказали у мну ФСЁ ПЛОХО. Первый раз за 5 лет пришлось ехать на общественном транспорте. Автобус - 1 билет 25руб - афигеть !!! Хорошо ещё под вечер ехал, людей никого xDDD
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1859222/post49967615/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1859222/post49967615/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 04:27
+ в цитатник
"Ржавый дизайн". Поймойму забавно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1859222/post49964251/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1859222/post49964251/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 02:42
+ в цитатник
Да. Хорошее настроение в нетрезвые мысли заставляет призадуматься о собственном здоровье. Себя я люблю больше чем кого-либо. С завтрашенго дня бросаю курить. Точка.
На гонки опаздали ((( ну да ладно, зато не отморозились xDDD
Во вторник звоночек Фатуму насчёт док-ов. Если прокатит - обвес от Reager мне обеспечен :D
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1859222/post49946725/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1859222/post49946725/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:13
+ в цитатник
После работы на гонки, предварительно вытащив из холодильника бутылочку настоящего Circle Master`а (от холодного даже не помогут все антибиотики, которыми я щас заряжен).
з.ы. В каряге остался 1 камень (((((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1859222/post49623439/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1859222/post49623439/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:11
+ в цитатник
Бли-ин, какже хреново, только пагодка наладилась и вот (((( таблетки не помогают (((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1859222/post49375765/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1859222/post49375765/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 01:15
+ в цитатник
Вечером в магазине чтоб что-нибудь купить, надо остоять километровую очередь из тинейджеров, штурмующих полки с алкогольной продукцией. ППЦ, куда катимся.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1859222/post49200912/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1859222/post49200912/">Читать далее...</a>
Суббота, 01 Сентября 2007 г. 08:43
+ в цитатник
Ну фсё, первый раз в жизни не проспал 1ое сентября. Замырз як цуцык.Фсе нарядные с цветами :))) Отогреваюсь и иду снова смотреть на будующих хулиганов, наркоманов и т.д.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1859222/post48734719/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1859222/post48734719/">Читать далее...</a>
Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:39
+ в цитатник
В колонках играет - Мёртвые_Дельфины-Дети_из_ада Настроение сейчас - Лучше чем когда либо Душу греет мысль о скором выходе самой мега-супер игрушки века ! Скачаль трейлеры здесь
http://starcraft2.com/
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1859222/post48320335/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1859222/post48320335/">Читать далее...</a>
Суббота, 25 Августа 2007 г. 20:30
+ в цитатник
В колонках играет - ничего - я на работе Настроение сейчас - супер, ещёб поспать и на все 200 )) Хоть затра и на работу, но я всётаки попёрся поглазеть на глум. Участвовать в таком ябы не решился xDDDD
100% заперсябы в багажнике и оттуда кричал, что "я водитель" ))). Не получается в подобных мероприятиях свои "комплексы' дома оставлять.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1859222/post47782291/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1859222/post47782291/">Читать далее...</a>
Понедельник, 20 Августа 2007 г. 00:28
+ в цитатник
Косяк на косяке, давно такого не было, сначала ничего, а потом всё ! :D
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1859222/post47730631/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1859222/post47730631/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 12:45
+ в цитатник
Сижу на работе. Сплю. Вчера загруз, а сегодня умираю со скуки. Мне нравиЦЦа :D
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1859222/post47698538/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1859222/post47698538/">Читать далее...</a>
Суббота, 18 Августа 2007 г. 22:47
+ в цитатник
В колонках играет - Limp_Bizkit-04 Full Nelson.mp3 Настроение сейчас - Нормальное Мягко говоря подустал ) следущий отпуск возьму осенью и проведу его как следует.
З.ы. Под прохладное пиво с креветками мучаю настрйки дневника.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1859222/post47644289/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1859222/post47644289/">Читать далее...</a>
Суббота, 18 Августа 2007 г. 03:40
+ в цитатник
В колонках играет - Pixies-where_is_my_mind.mp3 Настроение сейчас - Сонное Непростые тут настроечки. Завтра вечером будем разбирать на части o0
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1859222/post47641782/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1859222/post47641782/">Читать далее...</a>
Суббота, 18 Августа 2007 г. 02:44
+ в цитатник
Я самовлюблённое и безэмоциональное существо, которому в данный момент нечем заяться :D