-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черновик202

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2007
Записей: 25
Комментариев: 21
Написано: 62





5 лет.

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 10:00 + в цитатник
Через 5 лет позиция из разряда - не торопись, а то успеешь.


Понравилось: 3 пользователям

(((

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:54 + в цитатник
Слишком много всего, боюсь не успеть (((

Почти в дюпель )))

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 01:02 + в цитатник
от что значит везти здоровый образ жизни. С двух пива и 2ух отвёрток чудом чепятаю. Щас ещё винца с работы и можно завтра выходной уст=раивать. Всем спасибоЮ все свободны.

Такого загруза на выхах не припомню.

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 00:51 + в цитатник
Нужен клон. Один нихрена не успеваю. От количества инфы пришлось ехать в аптеку за анальгином. Зато отпустило :)))

Красиво

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:21 + в цитатник
В колонках играет - 1. LINKIN PARK-Session.mp3
Настроение сейчас - башка болит (((



Супер

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:30 + в цитатник



Аффта у "Серых"

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 01:27 + в цитатник
Сказали у мну ФСЁ ПЛОХО. Первый раз за 5 лет пришлось ехать на общественном транспорте. Автобус - 1 билет 25руб - афигеть !!! Хорошо ещё под вечер ехал, людей никого xDDD

Дизайн

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 04:27 + в цитатник
"Ржавый дизайн". Поймойму забавно.

Имею я право расслабиться ?

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 02:42 + в цитатник
Да. Хорошее настроение в нетрезвые мысли заставляет призадуматься о собственном здоровье. Себя я люблю больше чем кого-либо. С завтрашенго дня бросаю курить. Точка.

На гонки опаздали ((( ну да ладно, зато не отморозились xDDD
Во вторник звоночек Фатуму насчёт док-ов. Если прокатит - обвес от Reager мне обеспечен :D
 (700x525, 36Kb)

Сутки

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:13 + в цитатник
После работы на гонки, предварительно вытащив из холодильника бутылочку настоящего Circle Master`а (от холодного даже не помогут все антибиотики, которыми я щас заряжен).
з.ы. В каряге остался 1 камень (((((

Заболел

Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:11 + в цитатник
Бли-ин, какже хреново, только пагодка наладилась и вот (((( таблетки не помогают (((

Аудио-запись: Тема из КВН

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 01:36 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Oo
такой постановки я ещё не слышал

пнаехали тут (c)

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 01:15 + в цитатник
Вечером в магазине чтоб что-нибудь купить, надо остоять километровую очередь из тинейджеров, штурмующих полки с алкогольной продукцией. ППЦ, куда катимся.

АААААА!!ШКОЛЬНИКИ!!!

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 08:43 + в цитатник
Ну фсё, первый раз в жизни не проспал 1ое сентября. Замырз як цуцык.Фсе нарядные с цветами :))) Отогреваюсь и иду снова смотреть на будующих хулиганов, наркоманов и т.д.

А жизнь то налаживается ;)

Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:39 + в цитатник
В колонках играет - Мёртвые_Дельфины-Дети_из_ада
Настроение сейчас - Лучше чем когда либо

Душу греет мысль о скором выходе самой мега-супер игрушки века ! Скачаль трейлеры здесь http://starcraft2.com/

 (700x525, 83Kb)

Ночной челленж

Суббота, 25 Августа 2007 г. 20:30 + в цитатник
В колонках играет - ничего - я на работе
Настроение сейчас - супер, ещёб поспать и на все 200 ))

Хоть затра и на работу, но я всётаки попёрся поглазеть на глум. Участвовать в таком ябы не решился xDDDD
100% заперсябы в багажнике и оттуда кричал, что "я водитель" ))). Не получается в подобных мероприятиях свои "комплексы' дома оставлять.

w202

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 00:59 + в цитатник
В колонках играет - ak_sent_ft_beenie_man-zingy_final
Настроение сейчас - да так себе...

в подпись

 (500x100, 146Kb)

СГЛАЗИЛ !

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 00:28 + в цитатник
Косяк на косяке, давно такого не было, сначала ничего, а потом всё ! :D

Делать нечего

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 12:45 + в цитатник
Сижу на работе. Сплю. Вчера загруз, а сегодня умираю со скуки. Мне нравиЦЦа :D

Сайт позитивного настроения

Суббота, 18 Августа 2007 г. 23:58 + в цитатник
fishki.net/ Если депресняк, то ссылка помогает.

Каряга

Суббота, 18 Августа 2007 г. 23:57 + в цитатник
r.carnage.ru/?1000717874 Это во что я играю )

Аудио-запись: СаундТрэк к фильму Сотовый

Суббота, 18 Августа 2007 г. 23:41 + в цитатник
Прослушать Остановить
4893 слушали
13 копий

[+ в свой плеер]

Verve


Понравилось: 1 пользователю

Первый день на работе после отпуска.

Суббота, 18 Августа 2007 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - Limp_Bizkit-04 Full Nelson.mp3
Настроение сейчас - Нормальное

Мягко говоря подустал ) следущий отпуск возьму осенью и проведу его как следует.
З.ы. Под прохладное пиво с креветками мучаю настрйки дневника.

Однако

Суббота, 18 Августа 2007 г. 03:40 + в цитатник
В колонках играет - Pixies-where_is_my_mind.mp3
Настроение сейчас - Сонное

Непростые тут настроечки. Завтра вечером будем разбирать на части o0

Дневник Черновик202

Суббота, 18 Августа 2007 г. 02:44 + в цитатник
Я самовлюблённое и безэмоциональное существо, которому в данный момент нечем заяться :D
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Черновик202
Страницы: [1] Календарь