-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_Есть_Здесь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 286


настроение никакого нету...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ibn_Lyu   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:22 (ссылка)
хы,а у меня от пар нету настроения всегда..ну кроме вых,и двух каникул!!!а я на физру 2 месяц не хожу........точнее всей группой))))а мы к директору не ходим,она сама к нам ходит*хах
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Есть_Здесь   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:28 (ссылка)
да....прикол.....у мя с физ-рой тож такая же фигня почти....тож не ходим...а недавно...так я на него вообще жутко разозлилась. Хотела войну объявить! как говориться развод и тумбочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Пеппи   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 00:44 (ссылка)
хахха)люблю такие посты)жизненые такие1
приходишь садишься за комп и честно хочешь оставить пост,но вголову ну ни-а не лезет даже если хотела много чего написать....
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Есть_Здесь   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:17 (ссылка)
да.....вот и у мя так бываеь..!я чёт замечаю, что пишу в дневе, когда настроения нету, и получается, что его у меня всегда нету..! КоШМАР! ну а ты так..? чего там у тебя творится
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Malice   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 18:21 (ссылка)
а ну ка берись за позитиФФчик!!! мы с тобой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Есть_Здесь   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 18:29 (ссылка)
эх.....постараюсь взяться! ну лана...а у тя та как там всё..?
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Пеппи   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:49 (ссылка)
Я_Есть_Здесь, да тож какие-то препады сумасшедшие настроения...стала замечать,что быстрее стла от всего уставать...
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Есть_Здесь   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:10 (ссылка)
да...блин...вообще просто! а ты от чего устаёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку