Чтото снег никак не хочет выпадать!!! Блин а хочется на сноуке покатать((( Есть конечно пушки на холмах но на сноускейте там не покатаешься(((((( эх... где же зима ? !!
Завтра в школу!!((опяяяяятттттттттььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Каникулы это супер а школа сакс!!(( не пойду туда аааааааааааааааааа не заставите((( Блин, почему все взрослые говорят что школьные годы это мёд?! это говно а не мёд!!!!! Плин с этипи уроками нормально деже не погуляешь =( Захуй это ДЗ,!,!,!?!?!??!?!маразм""! просыпаемся- учимся, приходим-учимся!!! Маразм!!!! Ну может школа это и прикольно, но получается ещё дома учимся с этим ДЗ! не спроведливо!(( Эх ну ладно прощайте други маи(( ШкОлА sUx
Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 18:22
+ в цитатник
Сёня катались с егором на скейте)))))))) 25декабря нах!!! xD крута катнулись)))) ток скейт один был)))))))))))хахахахаха карочь полный ппц!!!!!!!!!!!!!!!!
Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:15
+ в цитатник
Насялаь зима))))) Крута покатал с другами на сноуках)))Ы но снег растаял((((( хоть на скейте выходи.... кстать такая идея была)))))))) но всёже не решился)))))))))ыыыыыы я чёта зиму не лаф((... скука.... ток если на новый год салютик повзрывать))))ыыыыы хыыххыхы))))йа прям пират))Ыы) вот былибы и зимние каникулы 3 месяца)))))) кул бы был))))))!!)!))!)!!)!))!)!)!)!))!)!)!!)) да ваще учиться нада тока в плохую погоду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ыы до встречь!)))
Эххх... какое было лето!!!!!! моё самое лучьшее лето в жизни!!!!! всё лето провел с друзьями и со скутером)))))) это было пиздато!!!! каждый день мы катались!)))) то поедем жрачки купим и на канал....)))) иль на батут под конец ездили)))!!) весело было!!!! нашли аномальное поле)))) бля!!!!! это чтото!))))) ифё на рампу бесплатную ездили!!) просто оболденна!!!!!! целыми днями на улице проподали!!!!))) небыло слова скучно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вобще ЖАЛЬ ЧТО ВАС С НАМИ НЕБЫЛО хахахха
Я с другом сёня ОСКВЕРНИЛ СРАНЫЙ ПЛАКАТ СРАНЫХ ТОК!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))) Мы его сожгли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))Бесят они меня))) Надо акцию в макдаке провести , купи браслетик а эти деньги пойдут на киллеров тоторые убъют токов и всех их родственников)))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!
Неделя ваще порсто жопа!! Училок бля ненавижу!!!!!!!!! Беологичку особенно! Разве за 8 правельных вопросов из 10 ставят 3- ?!?!?!?!?!??!?!? Сука!!! Убейте меня!)) фингербайк не нашёл на горбухе, спиной ударился, деньги на мобиле кончились!!! ааа я неудачник! да ещё чар в онлайн игре стёрся!!!!!!!!!!!!!!!!!