-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Manon_Tihe

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) дез_сатори

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1561


Fatalite или Нотр 4 апреля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ва-ха-ха_Юльхен   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 23:36 (ссылка)
Ура, отчет-отчет!!! Надо мне тоже, что-нибудь написать...
Ответить С цитатой В цитатник
Manon_Tihe   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 23:40 (ссылка)
Пиши-пиши!On va ecrire!Кстати твои друзьям что-то особенно запомнилось,они говорили потом?)
Ответить С цитатой В цитатник
L_ora   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 06:23 (ссылка)
Ну, скажем так:
Массовка жгла не по-детски, Канцлер отыграл лучше, чем я думала, мы можем лучше.
Новые горгульи были фееричны, Флер - очаровательная стерва. ;)))

Как-то так ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Manon_Tihe   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 15:23 (ссылка)
L_ora, спасибо:)) А можно поинтересоваться,как продумывалась сцена на песню "Колокола" и были ли другие варианты ее постановки?Я понимаю,что она довольна проблематична в плане организации,даже бутафорские колокола-это слишком громоздко.

Я кстати совсем забыла про массовку написать.Порадовала синхронность и попадание в такт.Ребята молодцы)
Ответить С цитатой В цитатник
Ва-ха-ха_Юльхен   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 17:57 (ссылка)
Manon_Tihe, ну в общем и целом им все понравилось:) Машке "Изгой" очень запомнился, Веронике- "Праздник шутов")))) Бисы безумно понравились))) Вот узнали, что была когда-то стебная версия, L_ora, спрашивают, не будете ли вы опять ее ставить???:)
Ответить С цитатой В цитатник
L_ora   обратиться по имени Спасибо ;) Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 18:00 (ссылка)
Флер-де-Лис, ставить пока не собираемся, а видеоверсия продается ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Manon_Tihe   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 18:22 (ссылка)
Флер-де-Лис, я Насте V_vostorge еще раз прорекламировала сие творение.26го она пойдет)))а Оля хочет посмотреть на другую Эсмеральду,так что за три недели уже народ набирается;)Пиарим-пиарим К тому же Бонни должна будет вернуться,наш вдохновитель) ты кстати уверена,что не сможешь?)

L_ora, насчет "Колоколов".Мне со стороны показалось,что немного не хватает динамики.Может,людей мало на сцене...*эх,совсем мы заелись..* Разумеется,многое не передашь,но все же..
Ответить С цитатой В цитатник
L_ora   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 20:03 (ссылка)
Manon_Tihe, , может быть, когда-нибудь... мы там что-нибудь переделаем ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Manon_Tihe   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 20:08 (ссылка)
L_ora, спасибо,что прислушиваетесь.Дорогое произведение,один из ключевых моментов.Если читали В.Гюго,вы меня поймете;)
Ответить С цитатой В цитатник
L_ora   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 20:14 (ссылка)
Manon_Tihe, Дорогое произведение,один из ключевых моментов.Если читали В.Гюго,вы меня поймете;)
Гюго я, еонечно, же читала... но фразы не поняла...
Ответить С цитатой В цитатник
Manon_Tihe   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 20:30 (ссылка)
L_ora, я про любовь Квазимодо к колоколам-считаю это ключевым моментом.Состояние героя вплоть до экстаза.В книге это очень красочно описано. Извините,может,немного сумбурно написала.Я порой жутко нелогична)
Ответить С цитатой В цитатник
L_ora   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 20:35 (ссылка)
Manon_Tihe, , да я поняла теперь, что вы хотели сказать...
Но в книгн очень много вещей, вовсе неописанных в мюзикле... Так что не уверена, что именно на них стоит заострять внимание...
Ответить С цитатой В цитатник
Manon_Tihe   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 20:47 (ссылка)
L_ora, я понимаю.это несколько разные вещи-мюзикл и книга.тем более,что все показать невозможно.Я просто представила довод к добавлению капельки динамики,и все;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку