Always_in_dreams, это не симпатии,это пальци. просто пальци. и что ты всё в ответ,да в ответ. может в этом мире не все ещё свихнулись и кто то спасобен на что то без "ответа".
Вы малец ошиблись с репликой. Внимательней нужно обращаться к людям.
А ответ довать все-таки следует. Понимайте, когда выражают даже такую симпатию, или как вы варизились палец вверх, непременно хочется ответить человеку. Он проявил внимание, а почему бы и к нему его не проявить. От этого мир не перевернется.