-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Модная_Добрячка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) -ФИТНЕС- волшебные_существа Дворик_философа _PARKOUR_ BreakDance_World Music_is_your_life School
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Louis_Vuitton_ pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2007
Записей: 46
Комментариев: 241
Написано: 694


День Рожденья!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Impulse   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 12:46 (ссылка)
Тебе
повезло,что у тя младшая сестра,а то моей сестре 21!
Ответить С цитатой В цитатник
Модная_Добрячка   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 13:35 (ссылка)
Я вообще о старшем брате мечтала, но уже не получится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 14:23 (ссылка)
хех..ну и младшая ниче..ты у нее бушь старшой..=)))))и ей придеться потом мечтать о младшей..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Модная_Добрячка   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 14:26 (ссылка)
Боже, еще одна сестра...лучше бы мне братика младшего))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 14:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали__   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 23:03 (ссылка)
поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Always_in_dreams   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 13:48 (ссылка)
поздравляю...=)))кстати у мну тож младшенькая есть...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ilu4oNiga   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 18:05 (ссылка)
Always_in_dreams, это не симпатии,это пальци. просто пальци. и что ты всё в ответ,да в ответ. может в этом мире не все ещё свихнулись и кто то спасобен на что то без "ответа".
 (95x100, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Модная_Добрячка   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 19:23 (ссылка)
Вы малец ошиблись с репликой. Внимательней нужно обращаться к людям.

А ответ довать все-таки следует. Понимайте, когда выражают даже такую симпатию, или как вы варизились палец вверх, непременно хочется ответить человеку. Он проявил внимание, а почему бы и к нему его не проявить. От этого мир не перевернется.
Ответить С цитатой В цитатник
ilu4oNiga   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 21:28 (ссылка)
Модная_Добрячка, нет нет,вы правы,он просто задымится и згорит. )
15601073_1126789_4101327 (95x100, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку