-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Модная_Добрячка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) -ФИТНЕС- волшебные_существа Дворик_философа _PARKOUR_ BreakDance_World Music_is_your_life School
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Louis_Vuitton_ pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2007
Записей: 46
Комментариев: 241
Написано: 694




                                                                              

 


Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:11 + в цитатник
Разве ТАК можно?  (700x472, 209Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2007 г. 17:51 + в цитатник

Здрасте, все-все-все

Лицей-это жесть, но там БЕЗУМНО весело! Недавно, то есть только сегодня привыкла к тому, что вместо обычного звонка у нас играют различные мелодии...как упоительны в России вечера)))))

Девчонки в классе просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, мальчишки тоже довольно-таки интересные персонажи

Тренировки пока я решила сократить до одного раза в неделю, плюс в новом месте...пока, волнорез, кстати первая треня уже не за горами, в воскресенье, а перед ней попрусь с мамой в бассейн, ей, видите ли компания потребовалась. Ну. ок)

А УРБАНИЯ УЖЕ СОВСЕМ СКОРО!

Ладненько, всем удачи и хорошего настроения!

 

 (700x525, 103Kb)

Нужна помощь!

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:48 + в цитатник
Народ, привет))) Пожалуйста, если не сложно, то подкиньте парочку идей, как можно назвать отряд? Заранее спасибо)))
 (230x230, 64Kb)

Без заголовка

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 15:24 + в цитатник
И вот он, монстр вашей мечты это Монстр Фавна
image
Пройти тест

Без заголовка

Пятница, 31 Августа 2007 г. 19:56 + в цитатник
http://www.youtube.com/watch?v=vG8nQqyGrxU

Прям глаз радуется, когда смотришь.

Без заголовка

Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:53 + в цитатник
Ужасно клевый день)))Кстати, все здрасте. Съездила в лицей и....обзавелась новыми друзьями. Наконец-то смогу общаться с адекватными людьми. 15 сентября уеду на тур-слет...все 10 классы будуь посвещать в лицейское братство. А-а-а-а!!! Говорят, что нужно будит прыгать с тарзанкой, надеюсь, под ногами грязи не будит)))

Очень-очень-очень скучаю по своему мальчику((( Поскорей бы уже встретиться с ним...

Вопрос, на засыпку, как вы относитесь к школьной форме.

21923146_djinjik_8465 (207x264, 24Kb)

Cкоро в школу

Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:12 + в цитатник

- "Учиться, учиться, учиться!!!", - так говорил легендарный Кентаро из "Голден боя".  Хороший сериала, правда больше его уже не показывают, к сожалению

Вчера ездила на практику.  Поработала минут 30 и ушла, Своего будущего класса так и не увидела, но ничего 30 августа посмотрю на него))

Как на зло, карточка на метро умерла, точнее закончился ее срок действия. С утра ездила восстанавливать. Стою значит жду пока тетка заполнит верхние строчки в анкете, и чувствую, что баба, которая стояла и ждала своей студентческой карточки, уставилась на меня. Нужно было ей непременно вмазать, а еще лучше за волосы оттаскать)))Но, видно, не судьба(((

А, вообще, в любом случаи РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ, и не позволяйте никому ее вам портить!

 (337x336, 89Kb)

Цитата сообщения Sielence

Без заголовка

Цитата

Пятница, 24 Августа 2007 г. 14:17 + в цитатник
Просмотреть видео
401 просмотров
Shakira (feat. Beyonce) - Beautiful Liar

Последний клип..

Комментарии (0)

Результат теста "Кто ты из South Park?"

Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из South Park?"

Стэнли.простой добродушный и трезво мыслящий человек, гордись свои характером.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 24 Августа 2007 г. 11:46 + в цитатник

Жара атакует, спасения нет)))

Вчера ходила в магазин, банально, но все же. Кушать - то хочется!

Я вот удивляюсь мужской половине населения. Нет, бы помочь донести сумки... Конечно, пялиться проще, зачем утруждать себя. Вобщем, думала, что попути домой помру молодой  Не померла)))

.... меня достали гости столицы... Зачем им разрешают покупать машины, когда они и правил дорожного движения выучить никак не могут. Гоняют на своих дерьмовых бибизиках да народ давят.  Что так сложно остановиться на светофоре? Для них, наверное, это не посильный труд.  Хотя, и не гости столицы тоже ничем практически ничем не отличаются. Печально.

Школа уже не за горами, хорошо, что осталось  учиться только 2 года, а потом.... ИНСТИТУТ на пять лет Здравствуй, взрослая жизнь.

Вчера на одном форуме читала про одного знакомого мне, как он сам любит выражаться, персонажа. Оказывается, что на его счету уже не одно разбитое вдребезги сердце. Молодец, что тут еще добавить.  Если он продолжит в таком же духе, то в результате останется один....

 

21437402_1183019224_19592356_YAdren_baton (309x461, 47Kb)

Цитаты

Четверг, 23 Августа 2007 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Very_Sexy_Lady [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цытаты на тему танца

post-5264-1179331206 (150x150, 28Kb)











Dance quotes

*A day I don't dance is a day I don't live.

*Dance fos express, not for impress

*Dance every performance as if it were your last.

*The heart of the dance is the heart of the dancer.

*If you can talk, you can sing.
If you can walk, you can dance.

*Do it big, do it right, and do it with style.

*I do not try to dance better than anyone else.
I only try to dance better than myself.

*The essence of all art is to have pleasure in giving pleasure.

*The problem is not making up the steps but deciding which ones to keep.

*There are short-cuts to happiness,
and dancing is one of them.

*Nothing happens in the body
without happening in the brain first...
dancing is 95% mental.

*While I dance, I cannot judge,
I cannot hate, I cannot separate myself from life.
I can only be joyful and whole.
That is why I dance.

*Movement without meaning is just exercise.

*The one thing that can solve most of our problems is dancing.

*If their feet aren't in the right place, at least their hearts are.

*Dance is movement, and movement is life.
{La danse, c'est le mouvement, et le mouvement, c'est la vie.}

*Fantasy is a reality you can dance to.

*Dancers dance through their pain
I shrink from mine.

*Life isn't choreographed. That's why I fall down a lot.

*Lose yourself in the music, the moment − you own it.
(~ Eminem)

*To dance, put your hand on your heart
and listen to the sound of your soul.

*Dance is the hidden language of the soul.

*You are unique, and if that is not fulfilled,
then something has been lost.

*Dance for yourself.
If someone else understands, good.
If not, then no matter –
go right on doing what you love.

*Without dance I cannot feel my soul,
hear my heart, or see my dreams.

*I do not dance because I am happy,
I am happy because I dance.

*We dance for laughter,
we dance for tears,
we dance for madness,
we dance for fears,
we dance for hopes,
we dance for screams,
we are the dancers,
we create the dreams.
f54a89ad7385 (150x150, 17Kb)

Урбания!!!

Среда, 22 Августа 2007 г. 19:42 + в цитатник
Кто 8 сентября идет на УРБАНИЮ?  (140x162, 4Kb)

Цитата сообщения Асман

На все времена

Цитата

Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:45 + в цитатник
Просмотреть видео
124 просмотров
MC Hammer - U Can-t Touch (Асман VIA ЧАППА #1)

MC Hammer - U Can-t Touch - эхх 90 е )))) - вот это был хит!!! Да он и остается по сути дела - хорошие песни не стареют и не портятся с годами. Асман VIA ЧАППА #1

Комментарии (0)

Результат теста "Кто ты в мире мифов?(с картинками, для девушек)"

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 20:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире мифов?(с картинками, для девушек)"

Эльф...

ты просто прекрасная, светлая, добрая, веселая, открытая девушка! Твои положительные качества можно перечислять часами! Ты всегда можешь помочь в сложной ситуации, ободрить. В компании тебя считают самой задорной! Так держать! Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Шок)))

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 19:51 + в цитатник

Боже, сегодня пришел мега потный парень чинить холодильник., провоняло все, но работу он выполнил на 5+)) Ладно, не беда, сейчас проветрим и все встанет на свои места. Ну вот, на кухни родители ругаются, прекрасно.... а я хотела пойти туда и съесть кусок торта, видно не судьба.

Уже как три дня привожу свое тело в норму)))  Значит так, за этот год нужно научиться делать следующее: свайпс, черепашку, можно еще и гелик попробовать. Много работы, однако.

В ближайшее время меня ждет  "Война и Мир". Честно говоря, второй раз это фундаментальное произведение перечитывать не очень хочется, а надо!!!!

Главное не раскисать и не лениться и тогда все будит ПУЧКОМ))))

 (640x427, 54Kb)

Аудио-запись: новая песня Chris brown- wall to wall

Музыка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:30 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

День Рожденья!!!

Суббота, 18 Августа 2007 г. 20:03 + в цитатник
Сегодня моей сестренке исполнилось 3! Я как любящая сестра первой разбудила её криком в ухо "ПОЗДРАВЛЯЮ!", ну не совсем в ухо, но эффект был тот же. Потом родители поехали ей за великом, на котором она отказалась учиться кататься, во жопа=) Мне бы такой велик с флажком сзади...Отмечать будим завтра.


Близиться практика в лицее, не хочуууу, хотя познакомиться с новыми одноклассниками еще как хочу. Надеюсь, это будут хорошие и не тупые люди, как в старой школе(чтоб ей провалиться!).


Кто поставил мне симпатии, отзовитесь! Я должна же знать, кому ответ присылать)))
23499741_1454839_Dzhindzher1 (336x402, 16Kb)

Ужас

Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:28 + в цитатник
Я так больше не могу! Мне уже вторую ночь подряд жара мешает спокойно заснуть, да и не только она. Под окном вечно кто-то воет, часы на стене громко ходят, вобщем КОШМАР.

Вчера ездила закупаться к лицею, тедрадями и дневником дело, естественно, не закончилось, так что мама купила нам с сестрой еще по паре туфель))) Потом перекусили в Макдональдсе, все бы хорошо, да только какой-то урод с лысиной встал и начал напротив нас курить. К счастью, у него потом хватило мозгов отойти в другое место. НЕНАВИЖУ запах табака, фуууу.А еще у меня появилась тельняжка))) Теперь я морячка)))
 (150x150, 22Kb)

Приехала!!!

Среда, 15 Августа 2007 г. 20:52 + в цитатник
Ну вот и закончились, почти закончились, мои летние каникулы. Пару часиков тому назад вернулась из санатория. Хорошие же были деньки: пляж, всякие мероприятия по вечерам, сауна, аквапарк, веломобиль, бесплатные журналы, мюзикл, красивые люди и ... полный релакс!!!! Дома меня тоже ждал сюрприз, от бабушки))) Она купила мне к первому сентября,эх, белый батник. Конечно, в нем я не пойду, но главное ведь не подарок, а внимание. Утром видела лысого супермена, который пытался отжаться на брусьях (кажется, это так называется). Смешно, но фигура у него ничего так))) Только одна вещь немного подпортила мой отдых - так называемая золотая молодежь с их вечно надменным взглядом у девушек и раздевающе-омерзительном у молодых людей. Сначала, я парилась по этому поводу, но потом забила, НИКТО не смеет портить мне отдых, в конце концов я его заслужила. Завтра предстоит просто бешеный день, SSOOSS!!!! И нужно будит начать тренировки, по вчерашнему фризу это поняла((( Ладно, пойду приму душ. НЕНАВИЖУ ЖАРУ!


 (493x699, 45Kb)

Дневник Модная_Добрячка

Среда, 15 Августа 2007 г. 20:36 + в цитатник
Ну что мне о себе написать ... если только, что я добрая, смешливая, иногда вредная и ужасная, нетерпеливая, любопытная и так далее.
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Модная_Добрячка
Страницы: 2 [1] Календарь