|
Дакота - "Спичками Мокрыми"
Определенно МЕГАХИТ!!!)
Поднимая осколки вновь, собираю свою любовь, Чтоб сберечь для того, кто крепче удержал ее в руках. Если ты не сумел понять, я не стану тебя держать, Я убью в себе ту, чьи слезы от обиды на губах...
Задыхаясь в любви своей, я теряла своих друзей, Плюс две капли с ресниц в соленный океан моих обид. Догорая в борьбе за нас, я сражаюсь в последний раз, Я убью в себе ту, кого ты знал... Пусть Бог меня простит.
Потерять образ твой, отражая его разбитыми окнами. Приковав на замок... Поджигаю любовь я спичками мокрыми... Стыд и мрак все внутри, выбирай и бери. Послушная, гордая... кто же я?
Пламя тлеющих чувств тиши ты дыханьем не потуши, Или я босиком сама по ним пройду в последний раз. Прикоснувшись к губам смелей, нежным словом меня убей, Или точку поставь молчанием в истории про нас.
Мне больно и хорошо. Не хочу и хочу ещё. Я с тобой и я без тебя. Я не та... я не та Дай мне слабой хоть раз побыть, дай мне повод тебя любить, Или я убью в себе ту, которая не знает, что не так
Потерять образ твой, отражая его разбитыми окнами. Приковав на замок... Поджигаю любовь я спичками мокрыми... Стыд и мрак все внутри, выбирай и бери. Послушная, гордая... кто же я?
Поднимая осколки вновь, собираю свою любовь, Чтоб сберечь для того, кто крепче удержал ее в руках. Если ты не сумел понять, я не стану тебя держать, Я убью в себе ту, чьи слезы от обиды на губах...
|