-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КремКарамель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 170





Цитата сообщения Очаровашка_Марика

Я убью в себе ту, которая вернётся к тебе вновь

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 16:46 + в цитатник
Файл находится в обработке Дакота - "Спичками Мокрыми"

Определенно МЕГАХИТ!!!)


Поднимая осколки вновь, собираю свою любовь,
Чтоб сберечь для того, кто крепче удержал ее в руках.
Если ты не сумел понять, я не стану тебя держать,
Я убью в себе ту, чьи слезы от обиды на губах...

Задыхаясь в любви своей, я теряла своих друзей,
Плюс две капли с ресниц в соленный океан моих обид.
Догорая в борьбе за нас, я сражаюсь в последний раз,
Я убью в себе ту, кого ты знал... Пусть Бог меня простит.


Потерять образ твой, отражая его разбитыми окнами.
Приковав на замок... Поджигаю любовь я спичками мокрыми...
Стыд и мрак все внутри, выбирай и бери.
Послушная, гордая... кто же я?


Пламя тлеющих чувств тиши ты дыханьем не потуши,
Или я босиком сама по ним пройду в последний раз.
Прикоснувшись к губам смелей, нежным словом меня убей,
Или точку поставь молчанием в истории про нас.

Мне больно и  хорошо. Не хочу и хочу ещё.
Я с тобой и я без тебя. Я не та... я не та
Дай мне слабой хоть раз побыть, дай мне повод тебя любить,
Или я убью в себе ту, которая не знает, что не так

Потерять образ твой, отражая его разбитыми окнами.
Приковав на замок... Поджигаю любовь я спичками мокрыми...
Стыд и мрак все внутри, выбирай и бери.
Послушная, гордая... кто же я?

Поднимая осколки вновь, собираю свою любовь,
Чтоб сберечь для того, кто крепче удержал ее в руках.
Если ты не сумел понять, я не стану тебя держать,
Я убью в себе ту, чьи слезы от обиды на губах...


Комментарии (2)

Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения КремКарамель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Дружба между мужчиной и женщиной – это отношения либо бывших любовников, либо будущих.

Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой. Габриэль Гарсия Маркес

Жизнь слишком коротка, чтобы оставаться незамеченным. Сальвадор Дали

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель

Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, каждый будет с тобой.
Марк Твен


Одни девушки могут заполучить любого мужчину, который им нравится; другим нравится любой мужчина, которого они могут заполучить.

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго

Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте.
Оскар Уайльд

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
Франк Хаббард

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
Максим Горький

В конце концов главное в жизни - это сама жизнь. Теодор Драйзер

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах ее духов надолго останется в вашей памяти. (Кристиан Диор)

Кто сплетничает с вами, тот сплетничает о вас.
Испанское изречение

Беседа — это когда три женщины останавливаются на углу, чтобы поговорить. Сплетня — когда одна из них уходит.
Херб Шрайнер

То, что о ней говорят, может быть, сплетни, но не вранье.
Ванда Блоньская

Что не убивает нас - делает сильнее.

"Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики" Кэльвин Кляйн

Женщины используют секс, чтобы получить любовь, а мужчины используют любовь, чтобы получить секс.


Поиск сообщений в КремКарамель
Страницы: [1] Календарь