-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Я_есть_Я_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

друзья и много чё исчё))) скейт футбол

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1109


Жрачка с Экзотическими названиями))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ermolaikina   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:22 (ссылка)
нас будет больше! меню-ржачное!
Ответить С цитатой В цитатник
_Я_есть_Я_   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:25 (ссылка)
ermolaikina, ага))))))со всем согласна))))=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pchelka_aka_CHUDO   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:55 (ссылка)
млять...я есть хачу!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Я_есть_Я_   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:57 (ссылка)
Pchelka_aka_CHUDO, а у мну тут яблочный пирог есть))он называеца "ШАРЛОТКА")) мммммммммм.. такой вкусный))
Ответить С цитатой В цитатник
РыжЕЕ_рЫжестВО   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:59 (ссылка)
Pchelka_aka_CHUDO, ГЫ)) воть так))
Ответить С цитатой В цитатник
Falling_in_memories   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 12:41 (ссылка)
пикольно)))а живем норм..правда есть конечно проблемки,но их придется преодолеть...
Ответить С цитатой В цитатник
РыжЕЕ_рЫжестВО   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:06 (ссылка)
ИРиШка_КонОплЯ, преодолеешь))))я уверена)
Ответить С цитатой В цитатник
ИРУСЯчка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:17 (ссылка)
блин! там на картинке всё так вкусно....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:51 (ссылка)
ИРУСЯчка, ага))))у мя ещё куча таких есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:55 (ссылка)
гы)) а терь под этим ником флудить буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_АС   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:05 (ссылка)
)))меню супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Я_есть_Я_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:07 (ссылка)
Мария_АС, дождалась) наканецто ты зашла)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку