-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Я_есть_Я_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

друзья и много чё исчё))) скейт футбол

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1109


Вот у мну такая фишка терь в квипе))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИРУСЯчка   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:42 (ссылка)
пхахаха! прикольно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ИРУСЯчка   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:42 (ссылка)
А У ТЕБЯ УЖЕ 5 ЗВЕЗДОЧЕК!!!! КРУТО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Я_есть_Я_   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:46 (ссылка)
ИРУСЯчка, ААААААААА....прикольно)))) я их со скоростью света набиаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Я_есть_Я_   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:47 (ссылка)
ИРУСЯчка, у тя кста тож терь 2))))))))))Поздравляю))
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_АС   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:50 (ссылка)
ахренеть!!у тя внатуре такая фишка?
Ответить С цитатой В цитатник
_Я_есть_Я_   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:56 (ссылка)
Мария_АС, ага)) ваще ппц))мну нра))
Ответить С цитатой В цитатник
ИРУСЯчка   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:05 (ссылка)
_Я_есть_Я_, спс! всё благоларя флуду! флуд точно правит миром!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Я_есть_Я_   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:10 (ссылка)
ИРУСЯчка, И это проверено времен))))
Ответить С цитатой В цитатник
ИРУСЯчка   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Я_есть_Я_   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Я_есть_Я_   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:15 (ссылка)
А у мя уже 1 серая звездЫчка)))
Ответить С цитатой В цитатник
ИРУСЯчка   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:16 (ссылка)
_Я_есть_Я_, умняшка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ИРУСЯчка   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:17 (ссылка)
_Я_есть_Я_, а мне осталось 120 каментов до 3 фиолетовых
Ответить С цитатой В цитатник
_Я_есть_Я_   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:20 (ссылка)
ИРУСЯчка, Давай флуди)) и будет 3 звёздЫчки))))за умняшку - спс))
Ответить С цитатой В цитатник
Kleine_Madchen   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:23 (ссылка)
жесть, какая вещь, гдеж ты её откопала?
Ответить С цитатой В цитатник
_Я_есть_Я_   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:27 (ссылка)
Kleine_Madchen, да у пацана одново)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Я_есть_Я_   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:28 (ссылка)
Kleine_Madchen, Кста прив)) как жизнь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чиполина   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:52 (ссылка)
класс) реальная весчь)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Я_есть_Я_   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:56 (ссылка)
Чиполина, Мну ваще так прёт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pchelka_aka_CHUDO   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 14:36 (ссылка)
ага)ваще мя жутко радует!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ИРУСЯчка   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 16:13 (ссылка)
_Я_есть_Я_, да пжлст!!!! у меня уже почти 3 звездочки! ещё чуть-чуть осталось
Ответить С цитатой В цитатник
_Я_есть_Я_   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 16:22 (ссылка)
Pchelka_aka_CHUDO, АНАЛОГИЧНО)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Я_есть_Я_   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 16:23 (ссылка)
ИРУСЯчка, А У МНУ УЖЕ 2 СЕРЫХ)))
Ответить С цитатой В цитатник
ИРУСЯчка   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 16:27 (ссылка)
_Я_есть_Я_, канечно! столько флудить
Ответить С цитатой В цитатник
_Я_есть_Я_   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 16:29 (ссылка)
ИРУСЯчка, Скоро ещё больше нафлудим)))
Ответить С цитатой В цитатник
ИРУСЯчка   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 20:29 (ссылка)
_Я_есть_Я_, говно-вопрос!
Ответить С цитатой В цитатник
_Я_есть_Я_   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 20:40 (ссылка)
ИРУСЯчка, эт ты к чему?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку