-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Я_есть_Я_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

друзья и много чё исчё))) скейт футбол

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1109


Дневник _Я_есть_Я_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РыжЕЕ_рЫжестВО   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 12:45 (ссылка)
С дневом тя))))))))=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Я_есть_Я_   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 11:01 (ссылка)
машка2007, спс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pchelka_aka_CHUDO   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 08:10 (ссылка)
Нах те второй то)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Я_есть_Я_   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 11:42 (ссылка)
Pchelka_aka_CHUDO, а тот никто не коментит, и он мне уже надоел)) вот и завела новый)
Ответить С цитатой В цитатник
ИРУСЯчка   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 17:43 (ссылка)
_Я_есть_Я_, ну желаю чтобы этот каментили и побольше! =)
Ответить С цитатой В цитатник
_Я_есть_Я_   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 17:50 (ссылка)
ИРУСЯчка, спс)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ИРУСЯчка   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 17:50 (ссылка)
_Я_есть_Я_, да не за что! будет скучно-заходи ко мне! =)
Ответить С цитатой В цитатник
_Я_есть_Я_   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 17:52 (ссылка)
ИРУСЯчка, обзательно зайду)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Я_есть_Я_   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 17:52 (ссылка)
ИРУСЯчка, будешь пч?)
Ответить С цитатой В цитатник
ИРУСЯчка   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 17:54 (ссылка)
_Я_есть_Я_, уже!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_АС   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:58 (ссылка)
прикона!!сначала сама ся покоментила!!!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
_Я_есть_Я_   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:06 (ссылка)
Мария_АС, Ну прально))))Сам ся не похвалишь ( в данном сллучае не покоментишь ), никто не похвалит))
Ответить С цитатой В цитатник
ИРУСЯчка   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:08 (ссылка)
_Я_есть_Я_, не ври!!! я тя каментю и хвалю!!!! так что вот!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Я_есть_Я_   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:17 (ссылка)
ИРУСЯчка, Ну первый то я сама се написала))
Ответить С цитатой В цитатник
ИРУСЯчка   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 16:38 (ссылка)
_Я_есть_Я_, ну а потом я уже втянулась
Ответить С цитатой В цитатник
_Я_есть_Я_   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:28 (ссылка)
ИРУСЯчка, ага))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку