-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ketrins

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мнение_о_блоге MY_HIT WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 837

Дневник





Nigma.ru.:
поиск информации

Перкрасный вечер

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 14:56 + в цитатник
Прекрасный выдался вечер, пойду погоняю на велосепеде. В такую погоду, одно удовольствие кататься по набережной!

Хочу заказать Powerball - это уникальный кистевой тренажер, который мне просто необходим!

Блог о работе

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 14:52 + в цитатник
Приглашаю вас посетить Блог о работе, на нём вы сможете найти рекомендации, как написать резюме, а так же получить помощь в поиске работы.
Финансовый кризис коснулся и меня, и мне приходиться подрабатывать, хоть сейчас я только и учусь. А что ещё остается делать, надо же как то жить. Работу в такое нелегкое время найти трудно, дело в том, что желающих очень много, и хорошие работы с хорошими зарплатами улетают, как горячие пирожки. Надеюсь, что с помощью Блога о работе, я найду себе подходящую должность!

Дизайн-студия ActiveModa

Пятница, 15 Мая 2009 г. 16:09 + в цитатник
Всем добрый вечер!
Давно хотела создать свой собственный сайт, чтобы выложить туда свои стихи и песни. Материал впринципе готов, осталось сделать несколько мелочей. Для сайта мне нужна хорошая студия веб дизайна, адрес которой я нашла в интернете. Дизайн-студия ActiveModa занимает первые места в ведущих фестивалях, и работает не только на Украине, но и в России, Беларуси, Германии. Я посмотрела портфолио дизайн-студии и поняла, что в ней работают настоящие профессионалы. Они сделали сайт для украинской певицы Ани Лорак, посмотрите скриштоны. Мне очень нравится такая разработка сайта, а вам?
ani_lorak_main_light_dark_v (272x699, 67Kb)

Природа

Пятница, 15 Мая 2009 г. 15:59 + в цитатник

 (640x433, 45Kb)

Картинки природы

Пятница, 15 Мая 2009 г. 15:58 + в цитатник

 (512x480, 68Kb)

ActiveModa

Среда, 13 Мая 2009 г. 20:12 + в цитатник
Мне для блога был необходим дизайн и мне на глаза попалась web дизайн студия ActiveModa в Минске. Дизайн студия рисует прекрасные веб дизайны, которые пришлись мне по душе.
На самом деле качественный дизайн сайтов стоит дорогого. Дизайн сайта – это обложка вашей компании или блога, и к ней нужно относиться внимательно, вот я и решила доверить дизайн своего сайта профессионалам, которые выполнят мне его по высшему разряду!Кстати дизайн-студия ActiveModa работает в России, Украине, Беларуси и Германии.
Внизу можете посмотреть скринштон сайта, который они сделали!
ani_lorak_main_light_dark_v (272x699, 67Kb)

Лето....

Вторник, 12 Мая 2009 г. 20:11 + в цитатник
На улице лето, открытый балкон, свежий воздух всё напоминает о том, что с каждой минутой лето приближается всё ближе. Главное успеть отдохнуть. А пока, вот активно работаю.. Вечером обычно отдыхаю и смотрю сериал. Последнее время подсела на сериалы, каждый вечер теперь смотрю по серии. И мне нравится!
Раньше была как-то равнодушна к сериалам, а теперь вот всё поменялось..Да, как всё непредсказуемо!

--
Здесь можно купить купить боевой нож minibb


Яркие картинки для мобильных телефонов


Романтические картинки на заставку телефона


Рекомендую фильмы онлайн для моих подписчиков.


Мануальный терапевт Евдокимов А.А. ведет прием жителей из Москвы


Хочу...животноводческий комплекс!

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 23:53 + в цитатник
В будущем, мне бы хотелось иметь домик где-нибудь в деревне и иметь свой небольшой бизнес-животноводческий комплекс, я очень люблю животных, и думаю, что я бы получала большое удовольствие от ухода за ними. К тому же было бы своё молоко, свои яйца, а это не то что покупные в магазине. Да, вот чего я хочу в далёком будущем.
А ещё обязательно, чтобы у меня был сад и небольшой дворик, где бы паслись мои животные!:)
 (334x248, 47Kb)

Пора бы

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 00:40 + в цитатник
Пора бы и спать уже отправляться! Всем спокойной ночи, сладких снов!
А мне осталось допить крепкий чай и завтра встать пораньше!



Заказали новые шторы на окна, такие красивые, что не терпится уже быстрей повешать их!

Вам нужен качественный документооборот? Тогда вам необходимо обратиться в компанию УправДок!

Вчера звонила и узнавала про цены на натяжные потолки, завтра поеду заказывать. Цены приятно удивили, а качество очень хорошее!

О рыбалке

Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 23:47 + в цитатник
Всем привет! Вот поздний вечер и я спешу обрадовать вас новым сообщением.
Тема сегодняшнего поста – рыбалка. Рыбалка в моей жизни занимает свободное время, чего не скажешь про моего дядю. Вот кто рыболов, так рыболов! Иногда на рыбалку я езжу с ним, а иногда выбираюсь с друзьями. Рыбалка – это здорово, что и тут говорить. Кто был на рыбалке – тот меня поймет.
Специально для рыболовов, и просто любителей рыбалки советую посетить интернет-магазин рыбалка. В нём вы найдете всё необходимое для рыбалки!
Очень удобно то, что всё можно найти в интернет-магазине и заказать, не надо никуда бежать, не обходить магазины, в которых часто не бывает того, чего нужно.
В интернет- магазине вы с легкостью сможете найти необходимый вам товар, сайт очень удобен в использовании, а приятный дизайн порадует ваши глаза.
Лично я уже прислала дяде ссылку на этот интернет-магазин, вот он обрадуется, я представляю как!
В магазине действует система скидок, так что не забудьте воспользоваться ими! Подробнее о доставке товара вы сможете прочитать в разделе «Доставка».
А так же не забудьте посетить форум, где вы сможете оставить свои предложения или задать вопросы по работе магазина.
Удачной рыбалки!

Про юмор

Пятница, 08 Мая 2009 г. 23:58 + в цитатник
В моей жизни не обходится без юмора. Когда мы собираемся с друзьями, то тут без шуток никак не обойтись. Мы рассказываем друг другу смешные истории, делимся впечатлениями, а проще говоря, просто общаемся по душам.
Время за такими беседами летит незаметно и как правило его всегда мало.
Конечно, без забавных случаев и историй было бы скучно, да и время наверное тянулось, как резина.
Ещё я очень люблю смотреть веселые фильмы, тогда у меня сразу поднимается настроение, и хочется веселиться, и веселить людей вокруг себя!
Ещё я очень люблю смотреть фото юмор, бывают до того смешные картинки, что потом долго не можешь отойти от смеха. Иногда я просто поражаюсь, нет ну как можно было так сфотографировать или поймать такой забавный кадр! У меня самой редко получаются забавные фотографии, поэтому мне ничего не остаётся, как смотреть на чужие юморные фотографии. Но это тоже очень весело! Поверьте мне))
Я очень люблю сайты, которые посвящены юмору, на них и время проводишь с пользой – для настроения и общего морального состояния, да и ученые уже давно выяснили, что юмор продлевает нам жизнь! Так что веселитесь, друзья!

Про Топас

Пятница, 08 Мая 2009 г. 23:48 + в цитатник
 (227x200, 14Kb)
Недавно узнала про канализационные системы топас, которые позволяют установить такую систему в сельской местности, например. Городскому жителю очень трудно привыкнуть к сельским условиям, но благодаря Топас - всё меняется. Можно жить и в селе, как в городе.
Очистка вод - это необходимость нашей жизни.
Устанавливая систему очистки сточных вод топас (topas) вы можете навсегда забыть об услугах ассенизационной машины, а ил, получающийся в результате работы данного очистного сооружения, не имеет неприятного запаха и может быть использован в качестве удобрения.
Летом собираюсь поехать в деревню к тёте и расскажу ей про эту систему..

Всё сложно...

Пятница, 08 Мая 2009 г. 23:42 + в цитатник
Хочется обрести душевный покой, но вот не знаю, как это сделать.Наверное нужно во-первых организовать себя и ложиться спать в одно и тоже время, а не в пять утра, когда уже многие просыпаются)
Хочу сказать, что воспитание себя мне даётся очень трудно, а когда другие воспитывают, я не люблю этого.Всегда кажется что ты умнее и знаешь больше, но зачастую это не так. Всё сложно в общем...

--
Хочу купить авто из Германии - оно мне очень понравилось, и подходит мне по цене и нравится внешний вид!

Хочу установить у себя в комнате натяжной потолок, вот уже заказала тот, который больше всех понравился , скоро приедут и выполнят монтаж потолков, а потом я буду любоваться им!:)

Хочу купить книги

Пятница, 08 Мая 2009 г. 21:58 + в цитатник
 (200x264, 13Kb)
Всем привет!
Давно хотела научиться готовить, вот решила купить книги по приготовлению вкусной и здоровой пищи. Помимо стандартных блюд, которые я готовлю каждый день хочется приготовить что-то необычное, например, на день рождение стандартными блюдами точно не обойдешься!
Мне понравилась книга
Юлии Высоцкой – Едим дома круглый год, очень разумно купить такую книгу и круглый год можно радовать своих близких вкусной пищей!

Клиника РНИИГ РОСЗДРАВА

Пятница, 08 Мая 2009 г. 21:41 + в цитатник
Знакомый попросил посмотреть в интернете клинику, где можно сделать анализ крови .Нашла хорошую клинику РНИИГ РОСЗДРАВА. Сайт клиники - http://venclinica.ru. В клинике можно сделать не только анализ крови, но и прийти на
консультацию к венерологу, можно анализы сифилис и ещё можно пройти пцр диагностику, полный список услуг вы можете найти на сайте клиники. Всем желаю крепкого здоровья, и берегите себя!

Как всё быстро происходит?

Среда, 06 Мая 2009 г. 23:19 + в цитатник
Как всё быстро происходит, не успеешь оглянуться, как уже и день пролетел.А ещё вот так бывает, ждёшь чего-то долго, а потом думаешь что лучше взяться за другое дело, и раз в другом деле всё продвигается гораздо быстрее. Вот оно как бывает...Эх, странная жизнь штука всё же)


Планируем на лето с подругой отдых в ялте, хотим провести там целый месяц!

Хотим установить дома окна пластиковые, просто недавно переехали в новую квартиру решили сделать ремонт, и вот думаем начать с окон.

Желаете заказать интернет-сайт ? Тогда вам нужна фирма по созданию сайта, она учтёт все ваши пожелания и выполнит на "5+" ваш заказ!

Про свадьбу

Вторник, 05 Мая 2009 г. 00:54 + в цитатник
Что может быть памятней, чем свадебная фотография? На мой взгляд, свадьба - это самое главное событие в жизни, потом уже идут и дети, и внуки. Но свадьба является связующим звеном между всеми остальными этапами.
Фотографии свадьбы должны быть качественными и выполнены профессиональным фотографом, так как это не просто один день из вашей жизни, а это действительно событие.В общем, что тут и долго говорить об этом, когда суматоха вокруг свадьбы, итак объясняет всю значимость!
Что касается моей свадьбы, то честно, я как-то даже и не задумывалась об этом, да и не знаю, нужно ли?
Не надо выходить замуж за первого встречного, но и с выбором затягивать тоже не стоит, ведь время-то идёт! А идёт оно просто молниеносно, оно мчится, как скорый поезд, поэтому пора наверное уже мне и об этом задумываться)
Ну, а что касается проведения свадьбы, то тут уже каждый выбирает сам, какую он хочет свадьбу, как он хочет её провести, тут дело уже касается только вас.
Любви вам и счастья!

Про вокал

Суббота, 02 Мая 2009 г. 22:39 + в цитатник
Хожу по понедельникам на вокал, там мы поем не только под акоммпанимент, но и а капелла.
Двухголосье и трехголосье очень сложно держать без аккомпанимента, как правила, мы всегда съезжаем и теряем тональность.
Лично мне очень трудно держать свою партию, но я стараюсь.
А вы когда-нибудь пели на два-три голоса?

Про велики

Пятница, 01 Мая 2009 г. 21:06 + в цитатник
Пора доставать свой велосипед и готовить к летним прогулкам! Осталось только найти хорошую компанию на великах, чтобы вместе путешествовать!

Заказали домой фитинги полипропиленовые - Тула, ведь они являются незаменимой частью трубопровода!

О здоровье

Среда, 29 Апреля 2009 г. 09:52 + в цитатник
Сейчас читаю статью про эндометриоз, что и говорить, заболевание конечно страшное. Думаю, каждому человеку необходимо узнать про эту болезнь, ведь здоровье оно равноценно для всех.
Ко своему здоровью я отношусь очень внимательно, и если чувствую, что заболеваю, то стараюсь сразу принять таблетку, чтобы мое состояние не ухудшилось.
Ещё стараюсь чаще бывать на воздухе, в основном на набережной, там свежий воздух.
А ещё вот на днях начала заниматься аэробикой.Чтобы укрепить мышцы!;)
Однажды по своей глупости я попала в больницу, даже стыдно рассказывать по какой. И после этого, я стараюсь больше не экспериментировать над собой и своим здоровьем, а впредь, прежде чем что-то принять внимательно читаю инструкцию или советуюсь с родными и друзьями. В общем, здоровье - это не шутки! В этом я убедилась на собственном опыте.


Поиск сообщений в ketrins
Страницы: 19 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь