-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зависть-Соул

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2007
Записей: 53
Комментариев: 543
Написано: 1205




Если чтото берёте из моих работ, говорите "спасибо" и кидайте мне симпатию)

Выходной......долгожданный)

Суббота, 04 Октября 2008 г. 14:08 + в цитатник
 (700x539, 322Kb)

Сижу и кайфую) спал до часу)ПРОснулся счастливым))В воскресение отправляемся с Эдом на днюху к Прайду) я пока ещё не решил, одеть полный костюм, или только верх......как люди будут смотретьО_о.......а с другой стороны кавайненько)Вобщем до завтра решу)Смотрю сейчас по телику "Остров сокровищ"мульт такой , для тех кто не знает))Щас снова засяду за игру Perfect World.

Простите что мало комменчу...просто мозги в плессировочку....столько всего навалилось....


Господи......неужели дополз??...

Четверг, 02 Октября 2008 г. 19:44 + в цитатник

Это был 4ый день учёбы, а так же день рождения моей сладенькой Киси)))

Только благодаря тому , что у нас был укороченный на 2 пары день, у меня остались силы чтобы написать тут.Учёба отнимает все силы.....Хореография,техника танцев,мастерство актёра,вокал и тд и тп.........долго перечислять, а у меня мозг слипся)

Простите что меня давно небыло)Учёба проходит просто супер,хоть и трудновато)Целыми днями пашу как конь, все суставы и мышцы болят, от того что я создаю себе растяжку)чует моё сердце к кончу месяца я буду сидеть на полном шпагате..........)))

всё......сил более нет)


вчерашний денёк

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 15:02 + в цитатник
Знакомство с преподами, объяснения как будем обучаться да и просто разговоры на тему театра)день в целом хороший)Правда устал как зараза)
Если кто не помнит, я учусь(да, уже учусь)в Театральной академии при театре Арлекин.Жаль только что с проездными проблемы....

а ещё я нашёл игру, которую так долго искал))называется: American McGee's Alice ЖуткА Готишная весЧь, сумасшедшая кровожадная девочка)А что самое главное , она полностью на русском))

Откровение...

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 15:51 + в цитатник
 (546x603, 98Kb) Блин....время страшная вещь....оно уходит....уходят и люди с которыми мы были знакомы...нет.Они не умерают!Просто приходит время и ктото забывает нас, когото забываем мы...я посреди ночи посмотрел на свою жизнь и понял что у меня не так то много друзей..есть хорошие знакомые...есть люди которым я дорог...но те, кого можно назвать настоящими друзьями ...можно пересчитать по пальцам...у меня таких всего двое...и я счастлив что они у меня есть.
хммм......сколько человек я оставил на одном форуме.....сколько человек во втором....сколько человек осталось в аське(я туда перестал заходить),сколько в контакте(там вообще тьма народу, кто мною интересовался),потом сайт знакомств...(там чуток, но всёже)...,люди с которыми я работал в театре,люди с кем я проходил подготовительные курсы в театральном....,люди с кем я когдато учился в школе..училише...,люди с которыми я познакомился в компьютерных играх он-лайн(тут и Сфера И РФО и линейка и Карнаж)...ГОСПОДИ..А СКОЛЬКО Я ЗНАКОМЫХ ОСТАВИЛ В АРМИИ!!..да ещё и в Байк центре где когдато работал,..да ещё в модельном агенстве...в двух агенствах.....
Дальше даже вспоминать не охота....вобшем тут исчисление идёт на сотни...хех.....а сколько человек я ещё оставлю....с кем перестану общаться или потеряю контакт?....Остаётся только надеяться , что люди которые мне успели стать дороги не потеряются.....
Но и тут нельзя быть ни в чём уверенным...сейчас начнётся институт....что со мной будет неизвестно...придётся чемто жертвовать ради театра...вычёркивать из своей жизни наименее значимых людей.....
Посмотрел на часы.....3:44...ночи.....


Вспомнилась песня....группы Ария , там текст идёт такой: "Слишком грустно быть бессмертным, те же лица день за днём, те же глупые ответы на вопрос "зачем живём""...........тут я не согласен...при нынешнем образе жизни люди меняются на столько быстро, что и имён запомнить не успеваешь...если было бы бессмертие, это был бы и дар и проклятье....но при бессмертии открывается уйма возможностей...и ты реально сможешь изменить мир....но проклятие в том что ты будешь видеть как сменяются поколения....твои друзья, если они будут, будут стариться....и ты будешь молить Господа о том чтобы умереть от старости с любимой в постели в один день...не просыпаясь....

но далеко не каждый заслуживает такой гуманной смерти.....


Пошёл спать....иначе сойду с ума....

СУПЕР ДЕНЬ!!!!!!!

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 17:57 + в цитатник
 (659x627, 224Kb) Сегодня свершилось!!!!!Я получил свой костюм!!!!Он получился удачный)Теперь никто не скажет что я не ОТАКУ!!!!))))
а более я сегодня ничего не делал)))да и вообще както скучно......скучаю мо своей жёнушке......надо ей написать)
А вы тама как??)


Фотки костюма будут позже) а также пару фоток обещали разместить на сайте ателье, как выложат, добавлю тут ссылку)посмотрите на меня_)

ВНИМАНИЕ!!! ВИКТОРИНА!!!!

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 13:15 + в цитатник
 (356x698, 258Kb) Все знают Железного Бритишку- Альфонса) Если посмотреть на его правую ногу, можно заметить что на ноге привязан маленький рюкзачёк или кормашек, называйте как хотите))
А теперь вопрос викторины, ЧТО НАХОДИТСЯ В ЭТОМ КАРМАШКЕ!?


Первый кто догадается получит от меня симпотяжку)

Создание)

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 17:51 + в цитатник
 (150x150, 34Kb) Новая работка))

СегондЯ

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 17:26 + в цитатник
 (500x625, 292Kb)Денёк начался с того что я съездил в ателье, на меня примерили заготовку штанишек))И СУПЕР НОВОСТЬ!!!!!!!!В среду мой костюм будет уже готов!!!!!!!ЙУУУХУУ!!!Э суперски рад!!!!!!!
Сделал в ателье пару фоток))смотрите))


Это должна быть Миса-миса)

Я вернулся)

Среда, 10 Сентября 2008 г. 17:50 + в цитатник
 (232x315, 34Kb) ))как я уже сказал- я вернулся, был по делам там и сям)
Сегодня ездил в косплей-ателье на примерку, на меня померили будующий топ и будующую перчатку.Всё пока что держится на иголочках-булавочках, но зато материал я точно подобрал тот что нужно!!)))в субботу снова на примерку, к тому времени они сделают выкройки моих штанов.Сегодня также наметили местоположение аппликации на спине.
Опосля этого ездил на Арбат, там хорошо стало))Заменили плитку под ногами и убрали вечные ларьки)Вот тока театральный магаз, который я там расчитывал поситить оказался закрыт по тех.причинам.....
И вот я дома, собираюсь поиграть в Perfect World и покушать)
А вы тама как?)

Битва титанов!!!ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ!!!

Среда, 03 Сентября 2008 г. 23:43 + в цитатник
Я так и не понял, как сюда вставить эту штуку, поэтому она в первом комменте!!!))

денёёёёёёёёк......)

Среда, 03 Сентября 2008 г. 22:04 + в цитатник
 (300x524, 132Kb)день в беготне.......
С начало потащился в театральный магаз за трико и чешками.........припёрся на место, несмотря на то что в инете трико фигурируют в продаже, на деле их не оказалось......потащился в другой.....и тот же результат...
Потом отправился в Косплей ателье "Миф".Помещение маленькое, но уютное, хорошо обставленное,красивые костюмы на вешалках)Видел костюм Тоби)плащ Эдо))куклу чибика из дэт ноут размером с ребёнка 7ми лет))там двое девушек было, обмерщица-швея и кто то вроде менеджера,Обмерили,сказали  что персонаж физически мне очень подходит, не то что некоторым, особенно когда пухленькая особа хочет одеться как тощая девчушка из аниме)Я объяснил какие апликации будут и как должны выглядеть, выбрал ткань для костюма.
      Далее пошёл гулять со своей женой Дафночкой)Она познакомила меня со своим "сыном", который теперь и мне сын))))Сынок мой уже женился(по настоящему) ему 19 лет, шустрый пострел оказался(и в полтора раза шире меня)))))
      Далее мы отпочковались от сына с женой и поехами с Дафной в "аниме рай", посмотрели что к чему, "попродавали глаза" и разъехались по домам жутко уставшие)но счастливые, что встретились)





А ещё у меня есть новая симпа)).....неизвестно от кого......)

утро......

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 13:08 + в цитатник
 (300x305, 144Kb) Не смотря на то что сегодня мне не нужно в школу утро началось кошмарно)простнулся от того что мне холодно.......и болтовни родителей по поводу лампочки которая упорно не хочет вкручиваться, а когда её таки вкрутили обнаружилось что она не хочет работать.....голова слегка гудит.....холодно.....есть не охота.....посмотрим что будет дальше)

Единственное что хорошего нашёл, так это симпатию от Прайда и сердечко от моей Буськи)Спасибо вам за то что вы такие хорошие)

Прогулка№1 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 30 Августа 2008 г. 13:37 + в цитатник

Цитата сообщения -Red_Lilium-

Катаю))

Цитата

Суббота, 30 Августа 2008 г. 13:13 + в цитатник
Просмотреть видео
217 просмотров
Поездка)

А мы поедем мы помчимся на оленях утром ранним... Наверное мчащийся наездник - это Рубия, а Энви судя по всему олень)

Комментарии (2)
Цитата сообщения -Red_Lilium-

Я)))

Цитата

Суббота, 30 Августа 2008 г. 13:12 + в цитатник
Просмотреть видео
88 просмотров
Герои)

Энви и Эдвард достают магазинную телегу, неизвестно каким образом попавшую в пруд)

Комментарии (0)

Комары.......странные существа.....

Пятница, 29 Августа 2008 г. 00:15 + в цитатник
 (300x424, 128Kb) Сегодняшнюю дискуссию я разведу на тему комаров......это очень странные существа)
Начнём с фактов,
 комары являются насекомыми с хоботком для высасывания крови млекопитающих, парой крыльев для летания и шестью лапками для зацепления за поверхности.Это я перечислил тактико технические характеристики комара- самки, комары- самцы намного больше и питаются пыльцой и цветочным нектаром, на этом хватит о фактах)
Перейдём к непонятным вещам......
Толи русский язык всётаки не идеален, толи комары тупые.......но когда комар летит, он издаёт так называемый "ПИСК"....но если разбираться, то никакого писка быть не может!!это просто высокочастотное хлопание крыльями..........я просто уверен, если сказать комару что он пищит, он очень оскорбится!......но ему будет приятно если вы скажете ему, что он очень изящьно хлопает крыльями)..............есть также версия того, что он просто подлетая к вам на столько жаждет вашей крови, что аж пищит от предвкушения)но наука пока этого не доказала, ни опровергла)
Перейдём к следующему казусу.
Когда комар собирается испить вашей кровушки он делает своим хоботком микропрокол, вкачивает под вашу кожу немного комариной слюны, а потом слюну смешенную с кровью выпевает, зуд получается от слюны оставшейся под кожей.В простонародье называется комариным "УКУСОМ". Но согласитесь, то что мы сейчас узнали "УКУСОМ" ну никак не назовёш!!!!Комариный"УКОЛ".........подойдёт............Комариный "ФРАНЦУЗСКИЙ ПОЦЕЛУЙ".......ну......может быть........(интересно с языком или без?)..............но никак не  "УКУСОМ".................................гы)))))комариный засос)))))............ну да ладно)
А вы когданибудь наблюдали за насосавшимися комарами?)))))Такой ржак) так лениво взлетают)))
А если на руку сел комар и присосался, то можно осторожно с низу натянуть кожу на руке и комар застревает, кувыркается, барахтается, а вынуть хобот не может))))))Некоторые говорят, что если подольше подержать то они лопнут от переполнившей их крови)))Лично не видел, но слухи тоже интересны)



ну хватит над ними издеваться)) всем спокойной ночи)завтра погоорим)


но это не значит что комменты не нужны!!!)))))))))))))

Немного о здоровье)-Чайный Гриб)

Среда, 27 Августа 2008 г. 14:29 + в цитатник
 (521x585, 167Kb)        Про белый гриб, наверное, слышали все, да и про опяту тоже много чего известно, а кто знаком с чайным грибом? Чайный гриб всем грибам гриб, он не только вкусен при правильном приготовлении, но и полезен. Поэтому, познакомившись с этим необыкновенным грибом, вам придется попрощаться со многими болезнями.
       Считается, что родиной чайного гриба является Цейлон. Именно оттуда он перекочевал в Индию, Китай и Японию. В этих странах его использовали, как средство для продления жизни. После русско-японской войны российские войска привезли чайный гриб домой, откуда он и распространился по всей Европе.
      
При брожении уксусных бактерий и различного вида дрожжей, входящих в состав гриба образуется этиловый спирт. Так же благодаря грибу в настое присутствует кофеин и различные кислоты: глюконовая кислота, молочная, щавелевая, лимонная, фосфорная и уксусная. В результате брожения выделяются и витамины, в частности витамин С и D.
       Это лишь малая часть того, чем насыщается настой  чайного гриба. Благодаря такой коллекции полезных веществ чайный гриб может решить некоторые проблемы со здоровьем. Например, в его силах вылечить заболевания желудочно-кишечного тракта,  в частности запоры, геморрой, гастрит. Так же, принимая настой чайного гриба вы избавитесь от гипотонии, тонзиллита, дизентерии, энтероколита и скарлатины. Чайный гриб действует как антибиотик, если вы больны ОРЗ, ангиной, гриппом. Лечит он и болезни уха, горла, носа, глаз. Например, коньюктивит.  Инфицированный раны тоже можно лечить настоем чайного гриба. Удивительно, но волшебный гриб способен справиться с таким серьезным заболеванием, как туберкулез. Хотя он его не вылечивает, но очень хорошо облегчается течение болезни.
      У меня тоже есть такой грибок)))я с удовольствием его пью)

Плохой день, плохой день, плохой день!

Вторник, 26 Августа 2008 г. 19:44 + в цитатник
 (600x500, 106Kb) День начался ужасно.......на улице был дождь....а мне нужно было ехать в МЕГУ......искать эти сраные лосины и чешки.........вышел в облигающей футболке и тонких штанах, в антураже и с торбой, зонт я с собов из принципа никогда не беру. Топать от дома до метро 15 минут под проливным дождём, далее на метро несколько остановок до Анино там вышел и снова под дождём, надо было садиться на автобус, а народу столько, что просто можно было повеситься))Через 20 минут вымачивания под дождём подъехал автобус, народ в него набился настолько плотно, что мне не хватило места и я остался ждать следующего. По прошествии ещё минут 40 подъехал следующий автобус, я мокрый насквозь смог пробиться к креслу и сел)))КАААААЙФ)))
    Но мне предстояло ещё искать нужные мне вещи...........в самом начале попёрся в отдел спорт мастера, где мамка видела чешки............какой был облом , когда найдя и перемерив все чешки в магазине, ни одни мне не подошли..............более чешек во всей меге я не нашёл..............но далее самое интересно, не смотря на то , что обомне подумают продавщицы я спрашивал облигающие штанишки типа "лосины".........они улыбались)))))...я даже оправдываться не стал))))))).............Обошёл все мужские отделы...........и ничего нет..........и я пошёл на героический шаг.........зашёл в пару женских отделов и спросил там............в ответ улыбки............мне показали парочку моделей............это совершенно не то что мне нужно..........да и даже они не до конца обликающие........у них в области икр свободно........да и цветные, а не чёрные.............да и вообще женские..........вышел из Меги угрюмо-злым..............и снова пол часа под дождём, далее в давке до метро, которое мне совсем не нужно, но понял я это когда уже вышел.............и мне пришлось ехать от ясенево до Нахимовского проспекта, вместо выезда с анино.................и снова 15 минут до дома и при этом учитывая что дождь даже и не думал прекращаться..............



я кончил)

Видео-запись: Ты мой пирожок))))

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 21:06 + в цитатник
Просмотреть видео
33 просмотров

НАСТОЛЬКО КАВАЙНО!!!!!!!!! ЧТО АНРЕАЛ УДЕРЖАТЬСЯ!!!!!!!!!

Видео-запись: Под весёлую песенку "знакомьтесь Джерри спрингер"

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 20:47 + в цитатник
Просмотреть видео
57 просмотров

Особенно понравится тем, кто знает английский



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Зависть-Соул
Страницы: 3 [2] 1 Календарь