-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рюзаки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2007
Записей: 62
Комментариев: 190
Написано: 480


мдааа....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


к_и_н_о_ш_к_а   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 15:48 (ссылка)
Да действительно для такой молодой девушки очень странные мысли.
Ответить С цитатой В цитатник
Crutchlion   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 19:09 (ссылка)
>>> Да действительно для такой молодой девушки очень странные мысли.

Вот-вот, рановато =)))
ВОт лед до ста двадцати доживёшь, там уже и подумать о таких вещах можно =)))
А сейчас - рано ещё =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рюзаки   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 20:24 (ссылка)
Я ж не специально....
Это всё музыка)))
Музыка виновата)))

(а до ста двадцати лет мне будет УЖЕ весело)
Ответить С цитатой В цитатник
Crutchlion   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 20:37 (ссылка)
Канечно же во всём виновата музыка, кто ж ещё =))))
Вот так всегда невиновыне и страдают =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cruel_Angel_6   обратиться по имени Почаще думай о хорошем!!!! Четверг, 11 Октября 2007 г. 13:07 (ссылка)
Не надо думать в таком возрасте о плохом..На это есть я)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рюзаки   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 16:17 (ссылка)
Cruel_Angel_6, нууу....не надо так себя^____^
Ответить С цитатой В цитатник
Рюзаки   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 16:18 (ссылка)
Crutchlion, ой да ладно=))не всегда=))
Ответить С цитатой В цитатник
Лампочка_19   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 23:12 (ссылка)
для того, чтобы думать об одиночестве не нужен возраст... хотя лучше пока об этом не думать, просто если начать грузиться щас, это может стать частью жизни...
так что не грузись, пазитив рулит))
Ответить С цитатой В цитатник
Рюзаки   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:58 (ссылка)
>>пазитив рулит))
согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку