Аноним обратиться по имени
Вторник, 25 Сентября 2007 г. 12:19 (ссылка)
посмотрим...
кстати, я те стих ща напишу...
Снег идет, но солнце светит ярко.
И земля еще пока что спит,
Все равно нет в мире радостней подарка,
Чем увидеть, что весна летит.
А за нею птицы прилетели,
Звери оттряхнулись ото сна
Пташки свою песнь запели,
И вошла в свои владения весна.
Подарила нам ручьи с водою,
Нежность ласкогого ветерка
Одарила все деревья и кусты листвою,
Подарила нам улыбку первого цветка
)))
Ответить С цитатой В цитатник