Или "Теория лжи" в русском переводе.Сериал, который меня поразил,удивил и заставил по другому посмотреть на мир. На людей. И это здорово!
А Тим Ротт...ммм...это отдельный разговор, он просто великолепен в этой роли. Мне думается она на 100% его.
Ааах, какое счастье ! В марте начали снимать "Новолуние", это фильм второй фильм из трилогии про вампиров . Первый фильм "Сумерки" произвел просто фурор в мире, главным образом из-за Эдварда и его семьи, посмотрим, как покажет себя теперь Джейкоб (помните парень индеец из первого фильма?). В "Новолунии" Джейкоб является одним из главных персонажей. Так что ждем, правда ждать долго: премьера фильма назначена на 20 ноября 2009, но некоторым странам повезет , они увидят его уже 18 ноября! Это Франция и Бельгия.
Веснааа!!! Люди,какое счастье, наконец-то она пришла и порадовала солнечными деньками.
Настроение впервые было отличное с утра.Утро было почти ка тогда...с тобой...Вспомнилось всё: солнечное тепло, легкий ветерок, запах утреннего города, даже дворник моющий улицу и бабуля в бигуди напротив...и ты...такой родной...рядом... Хочу повторить это всё, хочу, хочу, и знаю , что это будет!
Веснааа,а это значит скоро лето!! Скоро ТЫ!!! Жду!!!
Это просто праздник: наконец то дорвалась до просмотра того что было накачано за многие сутки))).
Получила просто колоссальное удовольствие от этих произведений кинематографа. Очень понравилась "Австралия", "Подмена" потрясла тем, что это была реальность в свое время, а игра актеров восхищала. Очень понравился фильм "Париж". Такой простой и интересный как книга, и это второй фильм который мне кажется "вкусным". Он оставляет после себя приятное "послевкусие" что-ли. Очень, очень интересно. Советую посмотреть. А еще наконец посмотрела "Обитаемый остров" Бондарчука. Мне понравилось. Конечно не точь в точь как в книге. но очееень, очень близко, и от этого интересно и смотреть кино, и читать книгу.
Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 02:34
+ в цитатник
Странное ощущение....ощущение будто все рушиться, будто пытаешься что-то удержать,а оно все равно ускользает сквозь пальцы...неужели это черта?
а может я просто устала, и лучше не биться как рыба в сети,а просто ждать....ждать когда все встанет на свои места и не спешить за мечтами,а рационально к ним подходить?..
Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 22:33
+ в цитатник
Какой классный, превосходный, великолепный день!!!
Настоящая русская зима. Минус четырнадцать градусов, солнце, хрустящий снег, много, очень много народа на улице. Ураа!!! Это так здорово!
Жалко одно, что не смогли попасть в музей, но радует то, что не попали из-за большущей очереди. Люди снова начинают интересоваться искусством. ))))
Но в целом все суперр!!!
Странный день...Такое ощущение будто я с бодуна,хотя вечер прошел мирно и без всякого "такого", что могло бы дать такое ощущение. Может погода так влияет? Не знаю... Но в целом настроение вроде даже хорошее, не смотря на такое состояние. Боже, как же все таки мы женщины противоречивы. Сами себя иногда не понимаем. Хм...а наши мужчины (друзья, "половинки") они то пытаются нас понять, и терпят все эти "хочу-не хочу, знаю - незнаю"... бедненькие как им наверно тяжело...хотя нет, они не бедненькие , они Герои!