люди,дорогие мне люди..читайте,мне стыдно.. |

Честно я поняла что просто не достойна таких людей как Поля,Даша,Лиза..Коля..Миша..
Вообщем сегодня я поняла что я-полное говно,что делаю людей несчастливыми и мне просто надоело радоваться за них..
Всё,я просто так не могу.С меня хватит.Я только порчу всем жизнь...достаточно...
Меня ненавидит один очень дорогой мне человек...да я знаю,я тварь и скотина...и после этого у меня заниженная самооценка..
Пожалуй довольно..
До свидания..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |