-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Королева_лошар

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Creative_Factory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 985


Память

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Parkour   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:59 (ссылка)
У меня так происходит порой со многими вещами, которые просто даже много у меня валялись и часто попадались на глаза. Не знаю почему, но всегда что-нибудь такое выкидывать для меня сложно... Часто я даже просто все складирую у себя в диване... ууу... чего у меня нету только в этом диване))
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_лошар   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:01 (ссылка)
Тоже раньше так делала... была полная комната хлама.. Но я перестала тешить себя иллюзиями и вот теперь повыбрасывала 5 мешков с мусором к чёртовой матери)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Parkour   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:24 (ссылка)
Думаю, когда я буду переезжать, я тоже все это выкину) Ну или после окончания школы, когда буду разбираться) А пока придется жить, и думать, куда бы еще засунуть эту вещь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_лошар   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:32 (ссылка)
Black_Parkour, тебе это просто, наверно, дорого... а мне уже нет... я уже попрощалась с прошлым, которое мне ненужно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку