У меня так происходит порой со многими вещами, которые просто даже много у меня валялись и часто попадались на глаза. Не знаю почему, но всегда что-нибудь такое выкидывать для меня сложно... Часто я даже просто все складирую у себя в диване... ууу... чего у меня нету только в этом диване))
Тоже раньше так делала... была полная комната хлама.. Но я перестала тешить себя иллюзиями и вот теперь повыбрасывала 5 мешков с мусором к чёртовой матери)
Думаю, когда я буду переезжать, я тоже все это выкину) Ну или после окончания школы, когда буду разбираться) А пока придется жить, и думать, куда бы еще засунуть эту вещь)))