нашла силы и ушла,махнув хвостом и громко хлопнув дверью. забыла.
а потом организовала бы"случайную встречу", чтоб он увидел как мне хорошо и уютно, тепло с новым молчелом....
ну или что просто мне и без него за*пись!
и самое главное - мне и будет без него ХОрошо, на самом деле! потому что в мне в моей жизни не нужны такие гнилые личности! на свете еще полно хорошего и доброго!