-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СМЕшариКА

 -Интересы

интересы?? ну че?? комп комп .... сексссс и

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФаНаТкИ_ТН_против_Анти Бухари_Города_Пскова Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4603


Москва.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nusha777   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 11:56 (ссылка)
хи)я сама 2-ого января уезжаю в Москву)))
Ответить С цитатой В цитатник
Betty_Skulls   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 11:57 (ссылка)
круто у тебя уже каникулы??? повезло..мне ещё 3 дня учиться!!!
а кста куда это ты собралась??мм???
даа...вот скоро буде новогодняя самотоха..подарки...и т.п!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СМЕшариКА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:09 (ссылка)
Nusha777, оо крута!
Ответить С цитатой В цитатник
СМЕшариКА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:10 (ссылка)
Leave_me_Alone-01, не у меня каникул нету они с 28 по 14....
я в москву еду 1 вечером тоесть 2-ого я буду там... арррр
Ответить С цитатой В цитатник
Betty_Skulls   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:22 (ссылка)
СМЕшариКА, ммм..все ясно))
Ответить С цитатой В цитатник
СМЕшариКА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Julianna_-_Julianna   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:51 (ссылка)
я тож еду в Москву тока хз какого числа точн не наю
Ответить С цитатой В цитатник
СМЕшариКА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:55 (ссылка)
kisakiki, ясненько)
Ответить С цитатой В цитатник
Katrinka_4ever   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 13:10 (ссылка)
Новый год...подарки...веселуххаааа!Оеееее=)
Ответить С цитатой В цитатник
СМЕшариКА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 13:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Julianna_-_Julianna   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 13:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Katrinka_4ever   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 13:18 (ссылка)
СМЕшариКА, =))))))))....
Ответить С цитатой В цитатник
СМЕшариКА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 13:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
СМЕшариКА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 13:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ILoveSexyGirl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 14:12 (ссылка)
Клева(=
Удачи!!!
Радуйся жизни(=
Ответить С цитатой В цитатник
СМЕшариКА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 16:06 (ссылка)
SweeTBoyCoyoTe, спс)
стараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Welcum   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 16:35 (ссылка)
а прошлый год я уже 1-ого была в Москве
Ответить С цитатой В цитатник
Nestro_trial   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 17:03 (ссылка)
все круто отхочу от мега пидатова вчерашнего дня
Ответить С цитатой В цитатник
солнышко_и_снова_солнышко   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:53 (ссылка)
ооо!!!я в Москве живу=)...планы на каникулы пока не строила....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку