-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _DoLL_without_soul_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru -Cinema_Bizarre- Archive_Of_Stories_About_TH Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2007
Записей: 118
Комментариев: 754
Написано: 2071


Весноооо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ProstoNastya   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:28 (ссылка)
в асю пиздуй
Ответить С цитатой В цитатник
Малышкааа   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:41 (ссылка)
я тож лета хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Pox-Mne-Na-Nik   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:26 (ссылка)
Я как и ты хочу найти любофф))
Ответить С цитатой В цитатник
_DoLL_without_soul_   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:36 (ссылка)
Малышкааа, дааааа.....просто вот зима надоела до ужаса... у меня прям таки ностальгия по лету))
БлАндинКа99, дяяяя....эть прекрасная штука))
Ответить С цитатой В цитатник
Смешная_немка   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:18 (ссылка)
Весна это классно. Все такие отуманенные любовью ходят, все цветет, ах. :)
А лето будет очень жарким, так как глобальное потепление и.т.д, и.т.п
Ответить С цитатой В цитатник
_DoLL_without_soul_   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 10:59 (ссылка)
Смешная_немка, дя.. лето люблю... но када жарко плохо( а весна это прекасн)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку