-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _DoLL_without_soul_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru -Cinema_Bizarre- Archive_Of_Stories_About_TH Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2007
Записей: 118
Комментариев: 754
Написано: 2071


супер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ProstoNastya   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:07 (ссылка)
да заипал он с этой уткай!!!!!!!!!
нахъ он иё тискаед????????
Ответить С цитатой В цитатник
_DoLL_without_soul_   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:09 (ссылка)
милая утко!...видишь даже на зрителей плевать...повернулся попой смотрит и думает - чой т это за херь????
Ответить С цитатой В цитатник
_DoLL_without_soul_   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:10 (ссылка)
-Tomka-, милая утко!...видишь даже на зрителей плевать...повернулся попой смотрит и думает - чой т это за херь????
Ответить С цитатой В цитатник
GIMM_Bill   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:11 (ссылка)
МИЛАФФФФФКА.... ЗАЯ....И ВСЕ САМОЕ-САМОЕ..... КОРОЧЕ..... Д Е Т К А......
Ответить С цитатой В цитатник
ProstoNastya   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:15 (ссылка)
хатю тякую утку!!!!
а Билла ф жопу!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_DoLL_without_soul_   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:19 (ссылка)
-Tomka-, недь.....хачу утку вместе с биллом!!!!!!!!!!!! и ниипет)
Ответить С цитатой В цитатник
_DoLL_without_soul_   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:20 (ссылка)
GIMM_Bill, дяяя....детка ещё та))) видишь даже плюшевыми игрушками интересуеццо)))) ми так порадовало.....типа в попу концерт я буду удку рассматривать)
Ответить С цитатой В цитатник
_DoLL_without_soul_   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:21 (ссылка)
а! кстати забыла - штаники рульные у него XD похлеще всяких удок))
Ответить С цитатой В цитатник
ProstoNastya   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:23 (ссылка)
_гламурная_эмо_, да он прикидываеццо...
он лю тока Томми
Ответить С цитатой В цитатник
_DoLL_without_soul_   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:25 (ссылка)
ну...видимо ещё и удку XD
Ответить С цитатой В цитатник
_DoLL_without_soul_   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:26 (ссылка)
-Tomka-, тя)
Ответить С цитатой В цитатник
Великая_ЖенькО   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 19:27 (ссылка)
Клёвая уточка!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку