-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _DoLL_without_soul_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru -Cinema_Bizarre- Archive_Of_Stories_About_TH Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2007
Записей: 118
Комментариев: 754
Написано: 2071


ужос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


R_E_D_S   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:56 (ссылка)
как я тебя понимаю)я сама выставила типа такого же поста у ся в сообществе)))все поддержали,то что его штаны как шаровары)))
Ответить С цитатой В цитатник
GIMM_Bill   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:56 (ссылка)
ОЙ...А ПО МОЙМУ ОЧ МИЛЕНЬКО..)))..ХИХ.... ХОТЯ.... БЕЗ ШТАНОВ БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ..=)))))).... ЧМАФ...
Ответить С цитатой В цитатник
_DoLL_without_soul_   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:58 (ссылка)
TH-coll, дя....идиотские шаровары)))как то ваще тут ему никчему и никуда....ну это же билл и во что бы он не оделся то всё класно)
Ответить С цитатой В цитатник
_DoLL_without_soul_   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:59 (ссылка)
GIMM_Bill, о даааа....согласна на все 100% !!!!! XD
Ответить С цитатой В цитатник
ProstoNastya   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:00 (ссылка)
а памоему ваш Билли плост клинический идиот............
Ответить С цитатой В цитатник
_DoLL_without_soul_   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:02 (ссылка)
-Tomka-, наш??? нуну...посмотри на своего тома!! опять держит рукой свои сто писяд маек чтобы не мешали ему хадить
Ответить С цитатой В цитатник
ProstoNastya   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:04 (ссылка)
а он не мой :РРРРРРР
арррррррррр
брат, тя не спрашивали!!!!
кста, ми пч от тя пруццо))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_DoLL_without_soul_   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:07 (ссылка)
-Tomka-, пруццо? мм...в каком плане?))
Ответить С цитатой В цитатник
GIMM_Bill   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:10 (ссылка)
-Tomka-, _гламурная_эмо_, ....ЭЭЭЭЭЭ...ТОВАРИЩИ СПАКОЙНО.... ВЫ ЧЕВО..... ЭТОЖ БИЛЛИ И ТОМИ...НАШИ ЛЮБИИИИИМЫЕ БИЛЛИ И ТОМИ... ПОМНИТЕ....)))...
Ответить С цитатой В цитатник
_DoLL_without_soul_   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:13 (ссылка)
GIMM_Bill, дя лан те! не слушай её))) типа щас такая крутая а я то помню как летом по биллику пёрлась....дядя -Tomka-, раскрыты все тваи тайны нах XD
Ответить С цитатой В цитатник
Великая_ЖенькО   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 19:28 (ссылка)
Мдо...Билля стал зёброй ,одевающей штаны брата....Жесть...
Ответить С цитатой В цитатник
_DoLL_without_soul_   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:06 (ссылка)
СаБрИеЛь, фоть фоть XD прям ф точку)))))))))))) зеброид блин....кепка чено белая кенгуруха черно белая..волосы черно белые....и ШАРОВАРЫ XD
Ответить С цитатой В цитатник
Pumpkin_Amely   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:25 (ссылка)
Билл смотриться на фоне всех фанаток женского пола лучше всех)))Баба бабе рознь
Ответить С цитатой В цитатник
_DoLL_without_soul_   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:29 (ссылка)
Black_in_Love, гысь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку