-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _DoLL_without_soul_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru -Cinema_Bizarre- Archive_Of_Stories_About_TH Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2007
Записей: 118
Комментариев: 754
Написано: 2071


ТОКИ)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ProstoNastya   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 00:12 (ссылка)
эмм... 1ого июня ми скажи, фот год, как я начала фанатеть..... а патом када прайдёт ещё 104 дня, скажи фто год как я перестала фанатеть)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_DoLL_without_soul_   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 00:16 (ссылка)
ти даже засекала сколько дней фанатела? XD ти зяй монстр
Ответить С цитатой В цитатник
From_other_world   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 00:16 (ссылка)
Поздравляю! а я ими уже вся пераболела, хотя плакати всё еще осталися =))
Ответить С цитатой В цитатник
_DoLL_without_soul_   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 00:16 (ссылка)
-Tomka-, ти даже засекала сколько дней фанатела? XD ти зяй монстр
Ответить С цитатой В цитатник
_DoLL_without_soul_   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 00:17 (ссылка)
EmO_pussycat, ну...знаешь... я не бизонка.. и даже нельзя сказать что уже фанатка...просто настолько привыкла к ним...что без них жизнь будет пуста) ну во как то так)))
Ответить С цитатой В цитатник
xX_EmoRomantica_Xx   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 05:35 (ссылка)
боже мой
Ответить С цитатой В цитатник
ProstoNastya   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 11:52 (ссылка)
_гламурная_эмо_, дя.... 17 сентября я перестала фанатеть.....
прошло ровно 104 дня))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pox-Mne-Na-Nik   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 12:42 (ссылка)
а мне они нравятся немного меньше года...
Ответить С цитатой В цитатник
GIMM_Bill   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 16:13 (ссылка)
ООООО ... ПОЗДРАВЛЯЮ ТЯ ЗАЯ....А У МНУ 31 БУИТ 3 ГОДА ЛИБВИ К БИЛЛИКУ И ВСЕМ ТОКАМ....ЧМАФФФФ.....
ЗАХОДИ КО МНЕ))))))...
Ответить С цитатой В цитатник
_DoLL_without_soul_   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:27 (ссылка)
БлАндинКа99, ну и что))) главное ведь как сильно любишь а не сколько))
GIMM_Bill, зя....ти прям ветеран XD респектище)))
Ответить С цитатой В цитатник
_DoLL_without_soul_   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:27 (ссылка)
xX_EmoRomantica_Xx, а фто тякое??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку