-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кроха_Котенок_Гав

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

дети интересные умные общительные и позитивные люди маркетинг море музыка которую готов слушать снова и снова песок пудели путешествия солнце танцы фильмы которые хочется пересмотреть чтение всего что берет за душу

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2007
Записей: 11
Комментариев: 0
Написано: 28




Я уже создавала блоги, но как только в жизни наступали тяжелые моменты тут же прекращала и закидывала эту идею. Надеюсь посвятить себя этому блогу надолго. Так же надеюсь услышать иногда мнение со стороны-оно дает возможность лучше понять ситуацию. Но все же прежде всего писать я буду для себя, для того чтоб мое нынешнее Я осталось в памяти отчетливей.

АВАТАРЫ (мультяшки)

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:13 + в цитатник
Твоя любимая птичка (100x100, 10Kb)и снова она (100x100, 4Kb) акуна матата (100x100, 11Kb)ледниковый период (100x100, 30Kb)мышонок Джерри (100x100, 5Kb)девочка БУ (100x100, 17Kb)улет

АВАТАРЫ (любовь)

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:03 + в цитатник
КАЧАЕМ ВСЕ ЧТО НРАВИТСЯ18603395_16224112_6050688_1402077_by_kt (150x150, 20Kb)   рисуем сердце (150x150, 52Kb)целуемся (100x100, 29Kb)не обращаем ни на  что внимания (100x100, 19Kb)тремся носами  (100x100, 9Kb)

Простите что забыла вас

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 10:09 + в цитатник
 (137x178, 3Kb) Не писала ничего почти месяц. Каюсь. Но есть три хороших новости в самое ближайшее время в моем дневе появятся:
-Самые главные мои воспоминания этого пропущенного месяца
-Мои рассказы которые я стала активно писать вновь
-АВАТАРЫ ДЛЯ ВАС которые надеюсь вам понравятся и будут вами использованы..тока подскажите КАК В 1 СООБЩЕНИЕ ВСТАВИТЬ НЕСКОЛЬКО КАРТИНОК?

где же я была вчера?

Четверг, 16 Августа 2007 г. 10:18 + в цитатник
А была я у Яси.  Там мы вовсю игрались в комп, а потом силы меня покинули и я уснула.  Расстались мы совсем поздно=) А так не хотелось чтоб он уезжал...
Ночью звонила Жене,немного болтали...ну все это так все равно осадок остался у меня относительно него. Хоть я уже ничего ему не говорю...а смысл? Он все равно думает прежде всего о себе, что и коребит. По идее в субботу идем с ним гулять в парк Царицыно. Вечером после его работы.  (100x100, 4Kb)

Времени в обрез пишу быстро

Вторник, 14 Августа 2007 г. 23:28 + в цитатник
    Сегодня с утреца накрутила прическу с косами, нарядилась для Яси и ушла по делам, потом сидела у Женьки-кое в чем с ним координально не согласна стала. Есть одна девушка, даже нет еще девченка, и не только по возрасту, по душе, ей 16, а в некоторых помыслах не больше 12, а Жене 32 скоро...она уезжает в другое место на 2 года-так вышло- а еще влюбилась в него видимо, хотя пока не слишком...у него семья, он метается от женщины к женщине, сам толком не поймет чего ему надо...я и осуждаю и жалею его за это...НО давать надежду ей чтоб эти 2 года она ни черта не брала от жизни и мечтала о том как вернется и типа у них будет что то...боже да этому не бывать это ж ясно. Он вобще похоже никуда не уйдет из семьи как б там не страдал...а он хочет поступить ТАК ЭГОИСТИЧНО, только потому что сам хочет переписываться с ней и питать ее иллюзии...НО ЭТО ПОДЛО ЧЕРТ ПОДЕРИ!!! Она мне нравится немного-сказал о, НО я замечу что
1)Ему нравится далеко не 1 она
2)Если человек нравится ему хочеш всего самого хорошего а не делаеш все по своим капризам как твоему мизинцу угодно, думаешь и о ней,нем тоже!Ей и так с ее характером пластилиновой девочки в жизни трудно будет...может у нее в эти 2 года такие шансы появятся а он...все понимает, но кажется ему главное что самому комфортно было....РАЗОЧАРОВАНИЕ...она мне собственно никто, Женька ближе и все же в душе колыхнуло неприятно
    Потом  уехала к Ясе.Он подарил мне тааакую розу-белая с кончиками розовыми и в блестках. Там мы занимались бурным сексом, 2 раза без перерыва.-это было такой фантастикой....мы были почти без сил-мокрые, счастливые...в этот момент я смотрела на него и готова была орать что люблю его....готова была простить ему все...быть с ним всегда не смотря ни на что...всепоглощающая любовь.  Я шептала ему что люблю и он лучший и было видно как он тронут.
    Вечером мы бежали в кино. я натерла ногу и он нес меня.Хотели на ВОЙНУ со Стетхемом и Джетом Ли, но он еще не в прокате, и мы отправились на фильм с эксцентричным названием "Мальчик в девочке"...кхм звучало как порнушка, но на деле милая юморная комедия, правда жуть как предсказуемо, но от этого шарм не теряется.  Назад по экскаваторам и лестицам он очень забавно нес меня на руках, и редкие поздние служащие мечтательно улыбались глядя на нас. Удивительно что за 3 года мы не потеряли этого, пусть эти 3 года мы знакомы а встречаемся немного более 2года и 8 месяцев и все же...по нам часто можно сказать будто мы вместе всего месяца 2 и дико поглощены друг другом как полоумные от любви кролики (545x683, 98Kb)

Ну и денек

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 21:54 + в цитатник
 (313x400, 17Kb)     Ну и денек.....поехала я к зубному-делать операцию по устранению последствий от несчастного случая в детстве-не страшно но трудоемко. Пол лица после этого не чувствовала почти весь день. Зато внешне никаких изменений.   А еще напоролись на распродажу-купили джинсы и кофту и еще бесплатно на ту же сумму взяла еще джинсы и еще кофту-приятна. Мама к несчастью ничего себе не нашла.
    После приехала и зашла к другу на работу-Женьке. Было грустно, т к встреча с моим парнем - Яриком, увы  мы не смогли встретится....но потом Женька пел песни, играл мне на гитаре, болтал о куче вещей и мне вдруг стало становится все веселей и веселей я даже пританцовывать стала. Мы общались до самого вечера, очень хорошо было.
    Затем он пошел к другу, я в магаз. возвращаюсь домой а у мамы....сердце болит....ну вот щас сижу и бегаю систематически ей все ношу...маму жалка

Без заголовка

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 22:43 + в цитатник
 (300x300, 20Kb)    Вчера у нас с парнем был юбилей знакомства. Т к я всю неделю жила у него то с утра мы неспешно собрались, отвезли мои вещи ко мне и махнули в Парк Культуры отмечать. Там мы первым делом покатались на 3 экстремальских аттракционах-при чем последний добил нас совсем. Он так мило 1 рукой ухватил поручень а второй прижимал меня к груди. потом постреляли в тире и прочее-призов конечно не получили, но т к я уже настроилась на спокойствие расстройств не было.
    Кстати заметила смешную особенность-все мужчины проигрывая произносят 1 и ту же фразу в разных вариантах, аля "тут какая то подстава", "все подстроено" и т д
   Потом гоняли на картах и это было тааак ух-с ветерком.
     Вечером мы кушали пиццу-нашу любимую и большуююю.   Смотрели телик. Не спали аж до 4-30 утра. Не хотелось просто. обсуждали отношения. я впала в задумчивость.
    Утром еле встали-он к бабушке уехал, а я весь день отходила и днев мутила. НУ И дома прибиралась после нашего "нашествия"
    Кстати я подарила ему сувенирный кинжал, а он мне розу алую алую и такую...спелую что ли. И еще в фотошопе открытку намутил. Не верится мы познакомились три года назад...не верю.

Люди из моей жизни - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 16:54 + в цитатник

Это просто я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 16:40 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 16:10 + в цитатник
Фотографии Кроха_Котенок_Гав :

Мое путешествие в Турцию лето 2007



Дневник Кроха_Котенок_Гав

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 12:30 + в цитатник
Я уже создавала блоги, но как только в жизни наступали тяжелые моменты тут же прекращала и закидывала эту идею. Надеюсь посвятить себя этому блогу надолго. Так же надеюсь услышать иногда мнение со стороны-оно дает возможность лучше понять ситуацию. Но все же прежде всего писать я буду для себя, для того чтоб мое нынешнее Я осталось в памяти отчетливей.
 (100x100, 35Kb)


Поиск сообщений в Кроха_Котенок_Гав
Страницы: [1] Календарь