-Битвы

У кого самые красивые глаза?

Я голосовал за Mrs_Cooky


Mrs_Cooky
Голосовать
VS
bellaflor
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злой_ТаПоЧеГ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) FanClub_LaFee_in_Russia We_want_NT_in_Russia x_Tresh_x

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2007
Записей: 134
Комментариев: 6295
Написано: 13554


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


T-Quilla   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 06:48 (ссылка)
ну главное, что начало хорошее было)
Ответить С цитатой В цитатник
-Gustav-   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 09:21 (ссылка)
Умри_ради_меня, Начало хорошее а вот конец.....А Виталик это друг или родственник??
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ТаПоЧеГ   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 09:23 (ссылка)
Умри_ради_меня, да))) это уже хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ТаПоЧеГ   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 09:23 (ссылка)
J_u_s_c_h_t_e_l, эт брат мой
Ответить С цитатой В цитатник
София_Облачкова   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 09:31 (ссылка)
Ну и семейка у вас...Ппц
Особено мне про тортик и Виалика понравилось))))
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ТаПоЧеГ   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 09:33 (ссылка)
София_Облачкова, дО))) семейка Адамс отдыхает
Ответить С цитатой В цитатник
-Ist_einsam-   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 10:01 (ссылка)
оу) ура хоть в школа пошла, а то все пила да прогуливала..*грожу пальчиком* не хорошо!
оу,поздравляю, а Виталика ты бы там прихлопнула и не мешал бы родокам!
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ТаПоЧеГ   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 10:04 (ссылка)
-Ist_einsam-, он меня на 14 лет старше
Ответить С цитатой В цитатник
-Ist_einsam-   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 11:27 (ссылка)
Злой_ТаПоЧеГ, эм.....*закатил глаза,отврнулся,сделла вид что не слышал*
хДДД_)
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ТаПоЧеГ   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 11:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Юля_Пин   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 16:12 (ссылка)
ммм годовщина розы прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
Janny_Sharapova   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:15 (ссылка)
Все у тя просто супер Вик!!!
Мне бы таГ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ТаПоЧеГ   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ТаПоЧеГ   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:30 (ссылка)
СлАдКая_хОмКа, у тя скоро будит)))
У меня ща всё только начало налаживаться))
Ответить С цитатой В цитатник
Drop_Tru   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 18:24 (ссылка)
круть)
Ответить С цитатой В цитатник
KRIS_CRYSTAL   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 19:04 (ссылка)
Годовщина)))прикольно,мои вообще её не отмечают
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ТаПоЧеГ   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ТаПоЧеГ   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:28 (ссылка)
KrIssTeLL, жалко((
Ответить С цитатой В цитатник
ToKiOhOtElAnGeL   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:38 (ссылка)
Дя, хорошая новость))) =)
Поздравляю, что ты наконец-то пришла в эту ебанутую школу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ТаПоЧеГ   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:51 (ссылка)
ToKiOhOtElAnGeL, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку