-Битвы

У кого самые красивые глаза?

Я голосовал за Mrs_Cooky


Mrs_Cooky
Голосовать
VS
bellaflor
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злой_ТаПоЧеГ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) FanClub_LaFee_in_Russia We_want_NT_in_Russia x_Tresh_x

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2007
Записей: 134
Комментариев: 6295
Написано: 13554


1000 meere

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gloria_victoribus   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 13:23 (ссылка)
Ну не самая,но хорошая))
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ТаПоЧеГ   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 17:27 (ссылка)
ну это для кого как!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Неповторимая_Чикса_   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:57 (ссылка)
А если бы я тебе её не перекинула бы по аське, ты бы её даже и не услышала бы! мне даже спасибо не сказала! бестыдница!
Ответить С цитатой В цитатник
-Mini_girl-   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:25 (ссылка)
да песня зае а воть кусочки вырезки из этого клипа просто чмаф мну преть!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ТаПоЧеГ   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:49 (ссылка)
_Неповторимая_Чикса_, как не сказала?! Маш ты чего? Я же тебя поблагодарила!!!!! Ну ладно, скажу ещё раз СПАСИБО!!!!! ЧмаФ тя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ТаПоЧеГ   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:49 (ссылка)
_ЮсЬка93, я тож эти кусочки видела!!!! Так хочется целый посмотреть!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аЦЦкий_пряник   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 09:23 (ссылка)
я лузер не слышала еще.а гиде можно
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ТаПоЧеГ   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 09:59 (ссылка)
вот здеся!!!!! Послушй и охреней!!!! http://stream.ifolder.ru/3936062 пароль AnyaTH
Ответить С цитатой В цитатник
аЦЦкий_пряник   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 12:41 (ссылка)
Злой_ТаПоЧеГ, я уже скачала тока плохого качества.песня красивая но не самая
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ТаПоЧеГ   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 15:34 (ссылка)
BILLANA, ну пока только такое качество(((
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ТаПоЧеГ   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 09:53 (ссылка)
на немецком

1000 Meere

Die Strassen leer
Ich dreh mich um
Die Nacht hat mich verloren
Ein kalter Wind
Die Welt erstarrt
Die Sonne ist erfroren
Dein Bild ist sicher
Ich tragґs in mir
ueber 1000 Meere
Zurueck zu dir
Zurueck zu uns
Wir duerfen unseren
Glauben nicht verlieren-
Vertrau mir...

Refrain:

Wir muessen nur noch 1000Meere weit
Durch 1000 dunkle Jahre ohne Zeit
1000 Sterne ziehen vorbei
Wir muessen nur noch 1000 Meere weit
Noch 1000-Mal durch die Unendlichkeit
Dann sind wir endlich frei

Irgendwo ist der Ort den nur wir beide kennen
Ist alles anders als gedacht
Der Puls in den Adern ist viel zu schwach
Doch irgendwie schlagen uns die Herzen durch die Nacht-
Vertrau mir...

Refrain

Wir muessen nur noch 1000Meere weit
Durch 1000 dunkle Jahre ohne Zeit
1000 Sterne ziehen vorbei
Wir muessen nur noch 1000 Meere weit
Noch 1000-Mal durch die Unendlichkeit
Dann sind wir endlich frei

Niemand und nichts nehmen wir mit
Und irgendwann schauen wir auf jetzt zurueck

1000 Meere weit
1000Jahre ohne Zeit
1000Meere weit
1000Sterne ziehen vorbei...vorbei

Lass dich zu mir treiben
Ich lass mich zu dir treiben

Refrain:

Wir muessen nur noch 1000Meere weit
Durch 1000 dunkle Jahre ohne Zeit
1000 Sterne ziehen vorbei
Wir muessen nur noch 1000 Meere weit
Noch 1000-Mal durch die Unendlichkeit
Dann sind wir endlich frei

Lass dich zu mir treiben
Ich lass mich zu dir treiben
1000 Meere weit
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ТаПоЧеГ   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 10:00 (ссылка)
а воть перевод

1000 Морей

Пустые улицы,
Я оборачиваюсь назад,
Я потерялся в ночи,
Холодный ветер,
Земля застыла,
Солнце замерзло,
Но твой образ жив,
Я несу его в себе
сквозь 1000 морей
назад к тебе, назад к нам...
Мы не должны терять веру
Доверься мне

Припев

Мы должны пройти всего через 1000 морей
сквозь через 1000 темных лет без времени
1000 звезд остаются позади
Нам надо пройти всего сквозь 100 морей
еще 1000 раз сквозь бесконечность
и тогда мы будем наконец-то свободны


Где-то есть место, о котором знаем только мы.
Все оказалось не так, как мы думали.
Пульс в венах слишком слабый,
Но все-таки наши сердца бьются в ночи
Доверься мне

Мы должны пройти всего через 1000 морей
сквозь через 1000 темных лет без времени
1000 звезд остаются позади
Нам надо пройти всего сквозь 100 морей
еще 100 раз сквозь бесконечность
и тогда мы будем наконец-то свободны

Ничего и никого не возьмем мы с собой
И когда-нибудь мы посмотрим назад
сквозь 1000 морей
1000 лет без времени
сквозь 1000 морей
1000 звезд, оставшихся позади...позади

Иди ко мне.
Я иду к тебе сквозь 1000 морей.
Ответить С цитатой В цитатник
Alenka_solnce   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 11:31 (ссылка)
я ваще тащусь от этой песенки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! она просто МЕГА СУПЕР ГИПЕР КЛАССНАЯ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ТаПоЧеГ   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 11:35 (ссылка)
Alenka_solnce, да!!! Песня просто отпадная!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Key_MJ_Key   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:24 (ссылка)
тощусь ли я?хм....ДА ЯПРОСТО БЕЗ УМА ОТ ЭТОЙ ПЕСНИ!!!!!!!!!!!!!БИЛЛЬКА ТЫ РОМАНТИК!!!!!!!(а я бог секаса)ГЫ)))))я тя лаффки!
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_ТаПоЧеГ   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:56 (ссылка)
musia93061, я тя тож!!! Чмаф!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку