Злой_ТаПоЧеГ обратиться по имени
Четверг, 01 Ноября 2007 г. 10:00 (ссылка)
а воть перевод
1000 Морей
Пустые улицы,
Я оборачиваюсь назад,
Я потерялся в ночи,
Холодный ветер,
Земля застыла,
Солнце замерзло,
Но твой образ жив,
Я несу его в себе
сквозь 1000 морей
назад к тебе, назад к нам...
Мы не должны терять веру
Доверься мне
Припев
Мы должны пройти всего через 1000 морей
сквозь через 1000 темных лет без времени
1000 звезд остаются позади
Нам надо пройти всего сквозь 100 морей
еще 1000 раз сквозь бесконечность
и тогда мы будем наконец-то свободны
Где-то есть место, о котором знаем только мы.
Все оказалось не так, как мы думали.
Пульс в венах слишком слабый,
Но все-таки наши сердца бьются в ночи
Доверься мне
Мы должны пройти всего через 1000 морей
сквозь через 1000 темных лет без времени
1000 звезд остаются позади
Нам надо пройти всего сквозь 100 морей
еще 100 раз сквозь бесконечность
и тогда мы будем наконец-то свободны
Ничего и никого не возьмем мы с собой
И когда-нибудь мы посмотрим назад
сквозь 1000 морей
1000 лет без времени
сквозь 1000 морей
1000 звезд, оставшихся позади...позади
Иди ко мне.
Я иду к тебе сквозь 1000 морей.