-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПейТе_Морс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ru_white_rap

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2007
Записей: 309
Комментариев: 689
Написано: 1829


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шарапутистка   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 12:07 (ссылка)
я др свои уже давно не горю желанием отмечать. даты не те) правда, следующая дата 18 лет, т.ч. там посмотрю ближе к делу)
Ответить С цитатой В цитатник
ПейТе_Морс   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 12:10 (ссылка)
Gertrud_Junge, я свое 18 летие дичайше аще отметил)))это стоит отметить))
Ответить С цитатой В цитатник
Шарапутистка   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 12:13 (ссылка)
Baby_Skin, особенно с моим нынешним настроем вообще-вообще-вообще больше не пить ХD
Ответить С цитатой В цитатник
Fan_Krab   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 12:51 (ссылка)
Я 19 не хотела отмечать,в итоге накапали на мозг,пришлось.А вот 20....бля,денег нету ещё.а народу больше :(
Чо делать ниибу.Хоть и до июля времени вагон .
Ответить С цитатой В цитатник
ПейТе_Морс   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 12:57 (ссылка)
пускай сами тогда оформляют.ты ж не рокфеллер
Ответить С цитатой В цитатник
Fan_Krab   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 15:18 (ссылка)
Baby_Skin, не,я не об этом :)
Деньги были,просто тогда было трудно и люди хотели возможно разбавить мою депрессию.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку