Ну бля по моему не совсем все это правильно потому что ситуации то все равно хоть повторяються но они редко бывают схожи и каждый раз по разному было бы все одинаково было бы неинтересно и не всегда к сожалению все зависит от наших желаний и тока от нас самих вообще жизнь хуйня прошу прощения за орфография и знаки препинания