РАбОЧие буДни РабОчеГо Класса всю неделю мы Вьебоваем Крутя гайки в наДежде что встретим ту самую а Затем мы ПРосто Ждем ВыхОДных Потому ФУТБОЛ ПОтому ЧТо МОЖно Сходить на Мачт и ПРовеСТи АхуителЬНо Время =))))
СПАРТАК МОСКАВА Я ЕБАЛ СПАРТАК ВАМ ПИЗДЕЦ ВАМ ПИЗДЕЦ Ля ля Ля , я просто Тоже ХуЯчу ПИВКо Банку 9 выпивал в момент написание Даного КОмента , еслИ Фто КОма без ОБид а то мой ЛЫсый Череп не пизды не ВыдерЖит =)