а мне понравилась игра наших.куча ошибок в обороне,но блядь,берёзы медленные шопиздец,их бы ещё сильнее возили.
ИГНАШЕВИЧ КЛАССНЫЙ ЗАЩИТНИК?в каком месте?ни одной хорошей игры не видел.Замена Быстрова на Сычова вполне предсказуемая была,а вот Адамова Хиддинг явно переоценил.
Крыса_Гриль, я имел ввиду где ты у нас еще найдешь ценрального защитника лучше Игнашевича?просто у нас их вообще нет,в этом и проблема легионеров в нашем чемпионате.фот так фот.