-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПейТе_Морс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ru_white_rap

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2007
Записей: 309
Комментариев: 689
Написано: 1829


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jeck54   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 00:41 (ссылка)
Дятько
Просто Наши охуено хуевую Оборону Ошибка Гусса или же реально бесилие Наших против Испанцев сказать точно не могу но 4:1 это просто разгром !
Ответить С цитатой В цитатник
Крыса_Гриль   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 01:26 (ссылка)
а мне понравилась игра наших.куча ошибок в обороне,но блядь,берёзы медленные шопиздец,их бы ещё сильнее возили.
ИГНАШЕВИЧ КЛАССНЫЙ ЗАЩИТНИК?в каком месте?ни одной хорошей игры не видел.Замена Быстрова на Сычова вполне предсказуемая была,а вот Адамова Хиддинг явно переоценил.
Ответить С цитатой В цитатник
ПейТе_Морс   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 11:15 (ссылка)
Крыса_Гриль, я имел ввиду где ты у нас еще найдешь ценрального защитника лучше Игнашевича?просто у нас их вообще нет,в этом и проблема легионеров в нашем чемпионате.фот так фот.
Ответить С цитатой В цитатник
Крыса_Гриль   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 13:42 (ссылка)
BaBy_Fan, всё равно бредятина.мудак он.
Ответить С цитатой В цитатник
ПейТе_Морс   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 09:48 (ссылка)
Крыса_Гриль, в этом я согласе ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку