на Работе будь ЖеСче и говори своему охранику чтобы такой хуйни не мутил блядский Мудозвон ты вьебоваешь а он твои денюжки получает не пизды не делая , и Давай уже оформляйся , если че бычит Шли в Хуй Или бери молоток в руки и по Ебалу пусть знает не хуй Суканом таким быть
а Ты БриТОголовый КрасАвчег вообще я ажЖ ИспуГался =)))))))
Заебца Череп Обровнял =))Маме респект