Крыса_Гриль, остается только добавить:Fuck the system!
Сань,спасибо за то что ты поддерживаешь и понимаешь меня,спасибо за то что ты есть,потому что таких людей как ты в моей жизни мало,которые заряжают позитивом и чувством что комуто я не безраличен в этой гребанной жизни..вот))