-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПейТе_Морс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ru_white_rap

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2007
Записей: 309
Комментариев: 689
Написано: 1829


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NettyM   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:10 (ссылка)
ну хоть ты пупсень одумался с алкоголем а НГ реально жесть...ужасть...а мне с подругой полнейшая жопа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПейТе_Морс   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:11 (ссылка)
NettyM, ххииихии)))
Ответить С цитатой В цитатник
NettyM   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:31 (ссылка)
ПеЙте_Морс, тебе смешно!!!а мне нет(((
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькое_4уд0   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:33 (ссылка)
хы))) др было клёвое, весело))))))))
нашёл время когда пить бросать!!!!!XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
anym0re   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:01 (ссылка)
ФУТБОЛ-ЭТО НЕ ВСЯ ЖИЗНЬ,ЭТО ЧТО-ТО БОЛЬШЕ=)
Ответить С цитатой В цитатник
ПейТе_Морс   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:11 (ссылка)
Fedelta_Tifoso, полюбому!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_or_Alive_Girl   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:18 (ссылка)
Про НГ- без комментариев!
Хороший вывод на счёт свободы, рано или поздно все к этому приходят...
Ответить С цитатой В цитатник
ПейТе_Морс   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:21 (ссылка)
Dead_or_Alive_Girl, согласен!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку