Да нахуй эту Серую Жизнь Жениться на какой то опезденевшей идиотки вьебовать на дурацкой работе , заделать парочку ошалевших спино грызов и Ахуевать по выходным с Тещей на Даче ! в топку стандартное развитие Жизни типо как шаблону все детский Садик Школа Шарага Инст Работа Жена Дети Работа Жена дети Работа Старость Морг еба скушновато Нах! Даешь Альтернативу нахуй!Дико согласен по всем Пунктам кроме Zoo я просто зоопарк не очень люблю =))))
МОжно Кстате Вместо Семьи и детей и Тещи Гонять на Выезда Копишь в Перерыв между Сезоном денег с зарплаты за месяц до сезона палишь календарь игры пробиваешь тикеты на поезда а первые выезда и Погнал =)))))лучше конечно потом купить себе Фургон и брать с сабой еще 10 долбаебов вместе веселей Трешить в Тупоролой деревне =)))Работа Футбол ну и конечно Друзья Телки Синька лет до 40 в полне того движа может хватить За то всю страну обкатаешь во всех городах будут знакомые среди движа будешь олдовым люди будут узновать и уважать за выезда ну и вообще быть в теме всегда это большой плюс =))) в нашем около Футбольном Братстве много плюсов например Соратники всегда могут выручить кружкой пива в Баре или впиской на Эстадио !