-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПейТе_Морс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ru_white_rap

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2007
Записей: 309
Комментариев: 689
Написано: 1829




«We must secure the existence of our people and a future for white children»


Оо

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 00:44 + в цитатник

на чемпионат мира мы не попали.опять.ну что тут сказать.на лицо шапкозакидательские настроения у всех.

нас опустили с небес на землю чо.

честно скажу,я во втором матче не увидел за счет чего Россия смогла бы обыграть Словенцев.

а судья слишком уж погорячился мне кажется.к тому же слишком ведется на актерские способности словенцев.

вообщем ощущение,что насрали в душу.а ведь мы за них так болели((


завтра

Среда, 18 Ноября 2009 г. 22:18 + в цитатник
завтра едем оформлять 14 на меня.домой поеду сам.ох мандраж етить его бля.
сеня Сборная играет.в субботу дерби.если честно даже как-то пох.в питер не едем.заявка походу не прошла.тикеты стоят адовейше дорого.да и парни начинают говница.не ИГ,а УГ какое-то.
а у вас че-как?

Без заголовка

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 17:23 + в цитатник

в пятницу ездил смотреть пятерку.понравилась.вчера ездили с Игорем и Саней четверку смотреть.я уже знал чтоб рать я ее не буду.но все таки с человеком договорился.а сегодня дед позвонил и сказал,что в четверг едим оформлять 14ю.

у меня мандраж уже)))

вчера смотрели мячик и заодно обмыли мои права))

соседи приходили в 3 часа ночи по-тише просили вести себя)))

проснулся в коматозе адовейшем.

завтра объявят резултат по заявкам.честно говоря как уже даже перехотелось ехать в бомжград.во-первых я ненавижу всей душой этот город.во-вторых эта нервотрепка с билетами на мяч.

да и еще неизвестно сколько они стоить будут.

короче хуй знает.((


Без заголовка

Среда, 11 Ноября 2009 г. 09:52 + в цитатник
В колонках играет - Paul Elstak

ну собстна права получены.изучаю всем известный сайт продаж автомобилей.

еще не плохо бы начать искать работу нормальную.

хочется стабильности.

стабильной работы,стабильной зарплаты и стабильных отношений.ну или можт и не очень стабильных,но хоть оношений)

вот так всегда я.то свободы хочу,то отношений.))

очень мне не нравится как билеты на бомжатню распределяются.я все понимаю золотники и кавказские выезда там.но блядь это пиздец,мы билеты взяли за полтора месяца.а заявки рассмотрятся до 16 числа.извините блядь,а 29 уже как бэ выезд.за две недели до выезда нам объявят что наша заявка не прошла,сосите болт товарищи.вот жопой чую так и будет.

кстати,мы ж тут ИГ свою создаем)

Ахуярники ультраС че.))

название не спроста.была одна история,откуда все пошло))

помню я последнюю попытку создать ИГ.ахахах.2007 год,адище полный)))никогда не забуду матч с Цюрихом,какие мы там серьзные стояли на Б3 и корчили из себя заводящих))даже баннер сделали.пиздос хДД.

 

 (600x399, 40Kb)

одним дураком на дороге стало больше.

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 01:00 + в цитатник

ну что товарищи.можете меня поздравлять.отмучился я наконец-то))

во вторник пойду забирать права.

дед хотел уже завтра посадить меня за руль,чтоб я его на дачу отвез.

но у меня на субботу другие планы))

сказал отцу,что еду в питер.он объявил что стуканет мамке))

вообщем он не особо был рад этой новости.

гемор с билетами на мяч в питере жуткий.((

неизвестно попадем на стадио или нет((

выходные обещают быть адскими.

у Г. др.

зашел вчера на старую работу.парни рубят бабло не хилое.но канеш если зажопят будет ад.

даже немного жалею,что ушел(

да и по фиг.все,что ни делается-все к лучшему.живу по этому принципу,и вам,мои дорогие,советую.;)


Золотая лихорадка 2009

Среда, 28 Октября 2009 г. 11:17 + в цитатник

сидя в инете(в основном на фанатике и чемпе.ру),каждый день читаю комменты типа:надо выигрывать 4 игры,и не смотреть на рубин.

щас очередной видос на эту тему посмотрел.

Господи,дай нам всем сил.у меня уже руки трясутся.

дни тянуться ужасно долго.скоро игра с Ростовом..да последнего матча сезона ровно месяц.а помимо этого еще дерби с конюшней.уухх жареха!

а ведь еще стыки Сборной.

это я еще шайбой не интересуюсь особо.там еще че-нить есть наверняка))

нервы уже ни к черту.

тот кто не интересуется футболом,наверно никогда поймет смысла этих строк.бедный.


Без заголовка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 00:38 + в цитатник
ну что.жизнь идет своим чередом.
по будням вождение и автошкола.+работа.
по выходным трэш и угар))
живу в ожидании питера.и жду когда оступятся татары.заебли уже выигрывать.
конюшня походу разваливается.что очень прискорбно.ибо одно дело обыграть их когда они на ходу,другое когда они в полуразобранном состоянии.наверно за последние несколько лет класс наших команд был равен примерно этим летом.сейчас же,объективно мы сильнее.мне искренне жалко их болел.назначение Слуцкого главным тренером-это помоему пиздец из пиздецов.
держитесь,кони.ваше время еще прийдет.как собственно и наше.а наше к слову на подходе.

простуда

Среда, 21 Октября 2009 г. 17:11 + в цитатник

вот и до меня очередь дошла.

сижу пью чай с малиной.изучаю бездны мировой паутины,в колонках правильная рэпчилка.

потом буду фильмы смареть:)

жалею только о том,что вождение на сегодня и завтра обламалось((

инструктор дал добро на покупку машины))

p.s.

живу в ожидании бомжеграда и 30 тура.


Без заголовка

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 20:44 + в цитатник

адские выходные.

пять литров виски,литр коньяка и пиво естессно.

пили два дня подряд.

в пятницу купили с парнями титкеты в питер и обратно.

а я уж думал выезд обламывается,парни помогли.

не попал сеня на гудков.был в состоянии не стояния

жалко конечно,красивая победа.

щас буду кинцо смареть :)

а вы как поживаете,любимые мои?:))


Без заголовка

Среда, 07 Октября 2009 г. 01:48 + в цитатник

они пьют,курят,ругаются матом,употребляют наркотики,дерутся,ходят на футбол.при этом они могут быть добрыми и милыми.

и не отрицайте что они одновременно вам нравятся и вызывают у вас отвращение.

падонки-они везде.(с)

 

 (604x404, 45Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 01:18 + в цитатник

уволился с работы.пока не закончу автошколу буду работать на старом месте.
сделал наконец-то комп.поставил новый хард и звуковуху,терь как белый человек))
подумываю сделать татуху.в принципе уже давно сделал бы,но мнение одного лишь человека для меня многое значит,а я уверен что ему это не понравится.это мой дед.конечно поврочит,скажет зачем сделал и тп,но со временем привыкнет.но блин первые несколько месяцев точно все мозги проест.
Великий и Могучий снова начал радовать,отставание от татар все 1 очко.аррр
прям всего трясет от мысли,что у нас есть огромный шанс стать чемпионами в этом году.
я много раз задумывался,почему я стал болеть именно за Спартак.
когда я был совсем маленьким,даже в школу не ходил,я всегда говорил,что болею за Динамо,как мой любимый дедушка,который болел за бело-голубых всю жизнь.
но давайте вспомним,в какой ситуации находилось московское Динамо в годах 98х-2000х.а теперь вспомним где в то время находился Спартак.а дети как известно всегда поддерживают сильнейших.ну и как-то сам собой начал болеть за Спартак.да еще и отец у меня за него болеет.а уж когда отец первый раз привел меня на стадион.вот наверно тогда случился переломный момент.я с упоением смотрел на трибуну за воротами.ловил каждый звук,что доносился оттуда.и в один из таких разов,когда мы в очередной раз пришли с отцом на футбол,я поклялся,что когда вырасту,обязательно попаду на сектор за воротами.
в 2007 году я впервые пришел на футбол один,без отца.естессно с друзьями.как ни странно это был матч первого тура...с кем бы вы подумали?.да-да именно с Динамо.по иронии судьбы,человек с которым я пришел на сектор,теперь болеет всей душой и сердцем..за Динамо)))
в тот момент моя вера и любовь к Спартаку была уже не поколебима.
я помню день когда мы в последний раз стали чемпионами.тогда мы играли с бомжами в лужниках.Вася Баранов сделал дубль.один гол был просто сумасшедшим-от углового флажка.это было почти восемь лет назад.
в таких матчах как с цска,бомжами,динамо(особенно конечно с пони;))
когда эмоции перехлестывают,эйфория просто не дает тебе вздохнуть.а через некоторое время ты сидишь и вспоминаешь это,и благодаришь Бога,что лет 6-7 назад ты оказался на стадионе.
хотелось бы сказать огромное спасибо болельщикам и фанатам других клубов.из всех нас с вами на стадионе складывается эта потрясающая атмосфера.

Боже,храни Спартак.(с)


Без заголовка

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 02:58 + в цитатник

в понедельник напишу заяву об уходе.сегодня отдел кадров не работал((

купил с зп кроссы и кепарик.осталось 6 кусков,как на них жить месяц хз.

ебанули штраф за инвентаризацию почти 2 с полтиной куска.охуели совсем.

СМ еще проебал((

совсем не весело.

хочу в бомжеград на выезд поскорей уже.по-тихоньку надо думать начинать как поедем.а то блин как с казанью чухнулся,чуть было не проебал выезд.

кончились сигареты((курить дичайше охота.

пиво уже не прет.надоело.да и закалка уже не та.старею. Оо

выпивши с вечера всего навсего 2 литра пива,ночью просыпался от бадуна Оо

осень начинается.

я люблю ранюю осень.но уж больно холодно как-то.

начинаются похоже традиционные осенние депрессы.

хочется забраться под теплое одеяло и не вылазить.но сука одеяло не теплое ни болта((

ну а вы чо-как?


Без заголовка

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 14:12 + в цитатник

откатал с инструктором уже два занятия на площадке :) дико тащусь от Опеля на котором езжу. инструктор сегодня по-тихоньку засыпал когда я ездил))ибо все делал четко.иногда говорил: "поехали" или "на нейтралку".

ругался на таджиков и узбеков,что приезжают сюда и работают за копейки,хотя сам ну уж точно не русский)) "сцепление зАчем брАсаешь дА?!"

собираюсь уволняться с работы.запарило там все.платят копейки,а требуют ояебу.

жду не дождусь уже ЗРЯплаты.

снова перешел на винстон.денег почти нет((

еслиб не левак,курил бы уже бонд наверно.


Без заголовка

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 11:14 + в цитатник

чем ближе зарплата,тем дешевле сигареты.


Без заголовка

Пятница, 28 Августа 2009 г. 03:01 + в цитатник

какая-то тоска и паника.

спать не хочется.слушаю музыку.

желать нечго,тупо обновляю везде страницы уже пару часов.

с утра на работу.залипания обеспечены.страюсь слушать веселую музыку чтобы не грустить.

что за нахуй со мной??Оо


Без заголовка

Среда, 19 Августа 2009 г. 02:31 + в цитатник

новые ребята пришли барменами.сегодня с Ваней их учили че-как))

вот так.три недели назад меня Ваня учил,а теперь я кого-то учу))

новый менеджер пришел.как гриться новая метла по новому метет.а смысл один и тот же-пидорасить весь бар до блеска.заебался уже.сегодня пришел с работы днем,вечером в автошколу надо блыо идти,первое занятие.прилег немного и отрубился.в итоге опоздал на час с чем-то(((жесть.

не высыпаюсь,разочаровываюсь в родных людях.блин бывает же так((

а еще жутко просто скучаю по тебе((

 

 (484x406, 2858Kb)

Злой ояебу

Суббота, 15 Августа 2009 г. 14:32 + в цитатник
пришел на работу к пол11
начал все намывать мистером мускулом.стойки,стенды,зеркала,под кассами,под холодильниками.после полутора часов этой уборки и после того как мне принесли бланк для объяснительных,в которой было написано штраф 500 рэ и подпись менеджера,хотелось кинуть бэйджик в рожу манагеру,послать все нахуй и уйти.однако через полчаса я уже остыл.отходчивый я.хотя сейчас все равно злой.мало того что меня в мой выходной вызвали убираться(а уборка собственно была из-за проверки,которой в итоге не оказалось),так еще и впаяли штраф "за невыполнение должностных иснтрукций"
да ебись оно все конем.Миша и Лева уже завтра пишут заявление об уходе.мы с Ваней чувствую тоже скоро его напишем.надо начинать снова искать новую работу по-тихоньку.
ну вот что за гавно?!

Без заголовка

Суббота, 15 Августа 2009 г. 05:17 + в цитатник

не спиться.на работу к 10 утра хотя по идее выходной.менеджер будет ебать нас за всю хурму.видите ли у нас грязно.хотя по мне,так более чем чисто.бесит.

если не приду-штраф 500 рэ.а если приду ниче не будет,этот выход не оплачивается.заебись.

встретились днем с Катюшкой и поехали в ясенево.посидели в кафе с Чистюком,его Юлькой,с Катькой и Игорем.поболтали о том,о сем,посмеялись.рад был видеть ребят,соскучился по ним.

потом погуляли с солнышком.

замечательный вечер.

люблю тебя,солнышко мое.

сегодня вечером приедут К. и Л. с грузинским домашним вином))

в четверг пили с Ваней с работы у меня дома))с утра охуевшие опоздали на час на работу.пох.

П.С.

хочу к тебе.

хочу делать тебя счастливой.видеть твою улыбку.целовать тебя.

хочу пить чай с пирожками с твоей мамой;))

ты мое <C>частье.

 (359x480, 37Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 17:51 + в цитатник

вчера приехал к моей Катюшке,помог ей с баннером на ДР ее подруги.очень рад был тебя видеть,солнышко=**

и понравилось снова держать баллон в руке,вспомнил как это делается))


повалялись на солнышке,пофоткались.

потом зашли покушали,моя девочка накормила меня,познакомился с мамой))

день был потрясающий!спасибо тебе,малыш,за то,что ты есть!




счастье-это так просто...

Четверг, 06 Августа 2009 г. 01:22 + в цитатник

ну сделал я мед книжку наконецто.сходил на кепок.мяч гавно,шиза еще хуже.какие-то ваьски деревенские решили выпендриться.по хуй на хуй.

мне честно дао этого щас дела нет.главное чтоб в чемионате все норм было.

а теперь собственно о счастье.

этот день для меня был потрясающим.

вот как просто можно стать счастливым за пару часов.и сделать счастливым другого человека.

который стал тебе близким,дорогим...спасибо тебе за то,что ты есть.

за то,что сегодня была со мной.

спасибо тебе,<С>олнышко мое!

 

 

 

 (469x699, 127Kb)

среда...

Среда, 05 Августа 2009 г. 09:17 + в цитатник

сейчас собираюсь на тренинг на работе.потом еду за медкнижкой.

вчером идем на кепок,их по любому надо рвать.

пы.сы. если б Чистюк наблюдал меня последние пару дней,то он по-любому спросил бы:"кто она?"потому что эта дебильная улыбка во все вщи выдает меня с потрохами))


мы бля бармены или где?(с)

Среда, 29 Июля 2009 г. 20:26 + в цитатник
устроился на новую работу,в понедельник ездил делать мед.книжку.потом тут же первый рабочий день.после работы забухали с напарником хДД
второй день был тяжелее,но уже осваиваюсь.сегодня выходной взял,съездил за брюками,туфлями,рубашками.заодно вьетнамки купил.
я терь модный до хуя))
одел брюки,рубашку и туфли и сам себе понравился хДД
был бы телкой,трахнул бы себя хДД
завтра снова на работу.попытаюсь взять выходной на субботу.а то ведь в субботу мяч с кубанью.
в Службе Сервиса (СС) у нас работают ПРАВильные взрослые дядьки))на охране стоит мясник с кельтом на руке))
напарник второй раньше гонял за динаму,щас успокоился.просто рай какой-то))

дэрби дэй мать его так

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 12:15 + в цитатник

ну что.этот день начался для меня еще ночью,когда телефон разрывался от поздравлений))все-таки я как и предполагал мой др для меня самого праздником не стал,это был обычный день.но не совсем.ибо это был день футбольного праздника мать его так.вообщем еду я в метро встретиться с парнями,выпить пиво-водки.на проспекте ямира мне взбрело в голову перепрыгнуть через ограждение.это было самой моей большой ошибкой за вчерашний день.у меня все нормально пройти не может и естесственно я хорошенечко так въебался коленом в ограждение.хорошо еще не ебнулся с него.вообщием встретились,посили немного в нашей кружке.потом пошли пить водку в парк.но водку не простую...а китайскую!Оо Л. привезли родственники из из тур поездки в Китай.55 % спирта.ого.ну ладно.выпили по первой..и чуть не умерли.тупо разбавленный спирт.ладно не выкидывать же эту пародию на водку.выпили еще по одной,и поняли,что точно помрем если выпьем по третьей.отдали в итоге какому-то бичу.он принял подарок,и куда-то резко испарился)))

вообщем было принято решение выдвигаться на стадио.у Л. был дым,который он стремался пронести,ибо если запалят,то перспектива во время главного матча сезона находиться в лучшем случае за пределами террасы его не вдохновляла.тем более он никада раньше ниче не протаскивал.в итоге мы с ним сныкали его в одном местечке,решив что после матча заберем.к тому же камрады передали,что уже на первом кардоне жуткий шмон.

вообщем на стадионе что было смысла рассказывать нет,ибо словами это не передать.ну например уже к концу первого тайма,я понял что не слышу собственного голоса-настолько я его сорвал.хотя как ни странно после холодной минералки в перерыве он у меня снова прорезался))

после финального свистка я понял что мое колено не разгибается ну ваще никак.и поэтому щас который нас не выпускали,для меня был тяжелым испытанием.выйдя со стадиона парни повели меня к карете скорой помощи.Л. подошел ко врачу и попросил помочь,на что в ответ услышал:Ты че,Блядь,не видишь,я разговариваю с человек?!

мы чуть все дружно не прихуели от такого сервиса.в итоге в другой скорой мне тупо перебинтовали ногу и сказали приложить холод,что собственно я и без них знал,но надеялся,что они мне приложат.вообщем кое-как.далее я встретил З-ца,и мы пошли все вместе пить за победу.точнее кто пошел,а кто поковылял))забрали дым,и пошли в сторону набережной.выпили пива,и на набережной запалили дым с зарядом цска команда гондонов.все это выглядело дико ущербно))

воощим домой я приехал трезвым.а сейчас надо ехать в медцентр,а потом на новую работу))

итоги выходных: тотальный выеб пегасов.

перед мячем встретил Фан_Коротышка, которую не видел уже больше года и был дико рад встрече.))чмаф тя))

на секторе встретил любимого Крапца)) я уже не удивляюсь когда где-нить встречаю Вас,любимый Крап))

 

 

 (600x399, 78Kb)

Без заголовка

Суббота, 25 Июля 2009 г. 01:15 + в цитатник
ебанное чувство в груди разрывает в клочья сердце.ебанные сигареты закончились.ебанное пиво ни хуя не помогает.с утра еще нормально.вечером пиздец накрывает почему-то.перестаю верить в ебанную любовь.

"я не готов(а) сейчас к серьезным отношениям"

Четверг, 23 Июля 2009 г. 23:44 + в цитатник

думаю многие из вас слышали в своей жизни эту фразу.

я за последний год ее слышал ну около раз трех,если не больше.последний-вчера.и сначала вроде бы даже не сильно расстроился,привык уже что мне говорят эту фразу.конечно не сахар,но все же.

а вот сейчас накрыло шопесдес.на данный момент у меня выход один:магазин и пиво.

в воскр др.19 лет.мне на него дико по хуй.я его праздновать не собирался.тем более в воскр дерби.

больше всего хочется послать все на хуй и напиться в усмерть.

собственно что сейчас и сделаю.


паника

Четверг, 16 Июля 2009 г. 21:03 + в цитатник

господи,что со мной?!один день не увидилсь и я уже места себе не нахожу.она в кино,я ей естесствено верю.но меня всего трясет.позвонил.услышал ее голос.как бальзам на душу.хочу быть с ней.не отпускать ни на минуту.

о боже ,что со мной???


Заголовок

Вторник, 14 Июля 2009 г. 13:28 + в цитатник

вчера сидел с НЕЙ в парке на лавочке,было просто сзамечательно.до сих пор не верится,что я именно с НЕЙ.

и еще вчера очень порадовал один факт.во-первых много беременных ходят по улице,самое главно,что русских.

ну и как же было приятно смотреть,когда в парке гуляют детишки белокурые с светлыми глазками,такие они красивые.за все время что мы были в парке,я увидел только два ребенка не славянской внешности.это просто рай какой-то))

Ищу новую работу.хочу быть продавцом автозапчастей.если у кого есть связи,буду рад))

и все-таки я еще до конца не верю,что я именно с ней болтаю вечерами по телефону,ее я провожаю домой...

мда,каникулы для разума,и как всегда неожиданно))


холостяцкая жизнь

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 20:38 + в цитатник

вот щас сижу жую пельмени запиваю пивом.оглянулся вокруг-бардак,горы немытой посуды...в холодильнике всегда есть пиво.

под ногами валяются пустые пивные банки и бутылки.если дома нет пельменей-это катастрофа.я превратился в настоящего холостяка.

даже не знаю хорошо это или плохо.

но то что я точно знаю,так это то что мне нужно завести девушку.и еще раз оглядеть свою квартиру,и убраться в ней.казалось бы второе легче.ага.щазз.это гораааздо сложнее)))

вообщем,приятно познакомиться,холостяк...


[рассвет]

Пятница, 03 Июля 2009 г. 04:13 + в цитатник

наверно я еще никогда не встречал рассвет с пивом.да еще под некогда обожаемых мною линкин парк.скачал до болта их песен.вспоминаю свою юность.ох вот это было время.абсолютно беззаботно.ни о чем и никогда не заморачивался.жил так как считал нужным.пил гулял,слушал музыку,курил траву,и клал я на все большой и толстый,тряс шевелюрой под их музыку.и никаких тебе замарочек насчет политики и в помине.и каждый месяц новая девушка))вот бы щас вернуться в то время.но я очень изменился.а вот слова до сих пор помню.от начала и до конца.все песни.а если закрыть глаза,то вертолеты летают,прям как тогда.только тогда они были от водки.зато состояние еще круче.экстаз бешенный.у вас когда-нибудь кипела кровь от музыки?у меня сейчас кипит,того гляди вот и сварюсь))не хуй спать бля!

а если вдуматься?бухаю один всю ночь.пепельница бидком.де жа вю?ага.есть такое.

и все равно охуительно.

 (700x525, 61Kb)


вот и всё

Пятница, 26 Июня 2009 г. 12:27 + в цитатник

экзамены сданы и отмечены))первый на 4,второй на 5.осталось только диплом получиь 29 числа.потом недельку поработаю и смотаюсь с Чистюком на дачу,отмечать окончание моей шаражки))вчера наверно впервые собрались почти всем составом.столько одногруппников своих пьющих вместе я еще не видел))посидели в золотой вобле,я кстати накидался будь здоров))водка с пивом,все понятно.приехад домой в пол 12,а дома мама.она даже слова не сказала,что я пьяный,все поняла))поздравила меня.

второй экзамен был самой жестью ваще.пять с половиной часов длился.уухх,потом когда сидели на объявлении,мысли метались от двойки до 4,но 5 никак не ожидал))жалко конечно с погодой не повезло,так бы точняк на шашлыки пошли бы.

а один парень из группы служит уже две недели.второго забрали сегодня утром.третьего,в понедельник забирают...и еще помоему троих или четверых забирают.вот так вот.

 (604x403, 48Kb)

нихуя себе сказала я себе

Пятница, 12 Июня 2009 г. 12:19 + в цитатник

вошем вчера после того как погонял с парнями мяч,пришел домой пожрал,в душ сходил и решил,что пойду в парк рядом с домом пить пиво и слушать музыку.в гордом одиночестве.ну собственно взял два батла и решил пройтись по парку.понял что это не реальне ибо ноги после футбола омягко говоря охуевали.вощим присел не лавочку.потом пошел за добавкой.все это  время мимо меня маячил какой-то тип в хорошем как грится подпитии.он меня почти успел заебать настолько что я уже хотел ему по кукушке дать,но на его счастье он куда-то испарился.вобщем сижу я пивко пью,никому не мешаю,семечки как быдлан грызу,все чики пуки.подходят две особи женского пола в возрасте что называется от 20 до 30.пьяные и охуевшие.начинают меня куда-то звать,на что я их культурно посылаю.в это время мимо проходят два парня,потом только я понял что они узбеки,сразу не заметил.между ними начинается разговор аля ты че в мою сторону посмотрел?да я тебя! и тп.вобщем эти две особи женского пола испарились куда-то также как и появились,ага.а эти два товарища,гости из солнечного узбекистана мол,ко мне значт подваливают,давай мол выпьем все дела.сначала они были культурно отосланы в сторону йуха,но эти два два товарища были настойчивее женских особей.сели один с одной стороны,другой с другой.ну думаю суки обложили.в руке сжимаю батл пива в любую секунду готовый превратиться в розочку.в итоге один из них пошел за пивом,и принес в банке.ну думаю сука специально.вобщем чет я с ними разговорился,потом было еще пиво.ну а хули,какой русский не любит халяву?!короче я теперь приглашен на шашлык и плов.ага.ждите епт.


Посвящается тем, кто хотя бы раз в жизни наблюдал за тем, как спит любимый человек.

Четверг, 04 Июня 2009 г. 07:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Полтора_метра_наглости [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посвящается тем, кто хотя бы раз в жизни наблюдал за тем, как спит любимый человек.



Пока ты спишь, я выключу все звуки,
Заботой окружив тебя и сны твои,
И с упоеньем буду ждать конца разлуки,
Когда, вернувшись, пробудишься ты.

Пока ты спишь, погаснуть свет заставлю,
Как ярко бы и где б он ни горел.
И век своих я тяжесть приубавлю;
Напившись кофе, разум мой затлел.

Пока ты спишь, свои глаза я не сомкну,
Чтоб неотрывно, терпеливо наблюдать
За тем, как ты лежишь, а я - люблю;
И буду времени, когда проснёшься, ждать.

сон

Среда, 03 Июня 2009 г. 20:20 + в цитатник

сегодня приснился сон о той девушке,собственно из-за которой и был создан этот дневник.если кто не знает,это второй мой днев на лиру.так вот.два года назад я встречася с девушкой.она тоже создала здесь днев,и естессно была у меня в друзьях,а я у нее.однажды настал момент,когда я захотел написать здесь свои мысли,но так чтоб она этого не прочитала,в итоге я создал этот дневник.назывался он тогда ПейТе_Морс.вот.в итоге в скором времени я с этой девушкой расстался.а дневник долго пустовал.в итоге,в один день я захотел поменять свою жизнь,внести в нее что-то новое.и вспомнил про этот днев.

сегодня мне приснилась эта самая девушка.два года я ее не видел,не разговаривал с ней по телефону и не переписывался.а тут бах и сцена из наших жизней,два года назад.даже не знаю что и думать.что делать.просто навящевое желание с ней пообщаться и увидеть ее.вот зашел в ее днев,почитал записи двухгодичной давности,а ж кровь заиграла,вспомнил,как мне с ней было хорошо,а потом очередная моя глупость,и я ее бросил.сколько таких глупостей у меня еще было?а сколько было до нее?мдаа.наверно сейчас расплачиваюсь,за то что когда-то разбил много девичьих сердец.


ниочем

Вторник, 02 Июня 2009 г. 21:38 + в цитатник

блин,чет как-то стало одиноко.никто не пишет,не звонит,не зовет погонять мяч.слава богу хоть воду включили.перемыл всю посуду.сижу курю.периодически заглядываю в счастливого фермера посмареть как баклажаны с картошкой поживают))чет запарило как-то все.пойти чтоли пожрать приготовить


скоро

Среда, 27 Мая 2009 г. 11:14 + в цитатник

совсем скоро уже выпускные экзы.потом вручение.а дальше все.взрослая жизнь.никаких студенческих проездных,стоять в очереди за билетиками в метро))ну или прыгать хД
в зоопарк уже просто так не пустят))
работа-дом-работа дом.потянуться похожие как капли воды годы.я смотрю на старшее поколение и понимаю,что я так не хочу жить.это существование.я не хочу разгадывать кроссворды в метро по пути на работу.не хочу читать МК с очками на носу и делать вид,что мне это действительно интересно.не хочу ходить в желетке с кучей карманов.не хочу носить дурацкую черную сумку через плечо,в которой лежит все что можно включая,МК,кроссворды,очки и бутербродов с чаем.а по выходным я не хочу ездить на дачу,что бы полоть там грядки или еще что-нибудь.я не хочу всего этого.у меня есть мечта,када мне будет около лет 50-60,сидеть в кресле около камина,слушать как потрескивают в нем дрова,пить виски и слушать джаз.вот так вот.ах да и курить сигары.вот это по мне))а до этих 50-60 я хочу отрываться.жить в свое удовольствие.конечно придет время когда я захочу немного угомониться,семья и тп.и даже тогда я не хочу приходить с работы,включать ящик и засыпать под него,как это делал мой отец.
вообщем скоро,совсем скоро...


а за окном как-будто Лондон...и наш паб нас ждет(с)

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 11:04 + в цитатник

утро-кофе-сигареты-плеер-метро-автобус-метро-шеф-дом-постель-бар-друзья-пиво-эстадио-ламбада-сорванный голос.
так почти каждую неделю.ну или вписки,непонятные личности,пиво-водка-dяигs.дождь за окном.обожаю дождь.терпеть не могу зонты.хотел лето.чтобы в шортах гонять.а щас чет как-то уже не хочется.запарили карланье с просьбой встать за них.когда отвечаю,что не дерусь,искренне удивляются.просто мне это не интересно(с).
новые знакомства.новые эмоции. К. с его мужской любовью хДД
отсутвствие горячей воды в кране.и эта бесячая быстрая запись в лиру.какого хрена не работает нормальная запись?!а да чуть не забыл))только не засрите меня щас,я теперь во фратрии хДД.

 (700x525, 28Kb)

заголовок бля

Вторник, 12 Мая 2009 г. 21:55 + в цитатник

пью,гуляю,хожу на футбол.

отожрал себе пузо.пора занятся собой.до только вот руки никак не доходят,как не доходят помыть посуду.

мама ужасно себя чувствует.кажется опять в больницу будут класть.пздц.

с работы после окончания шараги надо увольнятся и искать новую.ибо бегать по городу в 19 лет с дипломом в кармане я не намерен.к тому же за 15 тыщ.дальше начинается серьезная взрослая жизнь.нужны деньги на права,репетитора инст,машину.....кароче планов как всегда грамадье.а денег как всегда болт.

и еще хотелось бы стабильной личной жизни,а не однодневок.

много че хочется.

зато любимый клуб наконец-то начал радовать.ИМ последнее время и живу.в этом сезоне матчи СМ по квадратному смарел ток 1 раз.ну дальше будет больше ибо на выезда гонять пока не получится.надеюсь закрыть сезоном в бомжеграде.компания уже набирается приличная,поедем скорее всего на машинах.

новые знакомства,новые эмоции.

и скоро начнется новая жизнь.


соблюдай субординацию!(с) хДД

Среда, 29 Апреля 2009 г. 03:18 + в цитатник

ну вот собственно и отчет о выезде.

ну вопщем перед отъездом мы с К. посидели в кружке.
он посадил меня на поезд.
потом познакомился с парнями из вагона.убила фраза женщины соседки:вы случайно не футболные фанаты? хДД

нет что вы мы горд едем посмотреть.



сгонял к знакомому в сидячку,не успел зайти увидел знакомых с шараги,которые тут же налили мне беленькой,и тут приходит смс от К.:Романцев вернулся в Спартак.тут я попросил весь вагон послушать меня,и когда я сообщил новость,вагон взорвался криком счастья и запели про ОИРа.потом была остановка,пошизили,пожгли фаеры ну вообщем все понятно.

во второй половине ночи познакомился с одной мадам и немного с ней пообщался;)

вообщем из поезда я вышел в состоянии нестояния и направился искать гостишку.

около получаса  я в четырехместном номере.не знал на какой кровати спать хДД.мажор бля.потом естесно пошел пить смареть горд и тп






.у парней не было вписки,в итоге они ночевали на вокзале.но перед этим был адище на дубле.бесконечные прорывы на поле и стычки.

в день мяча пришел на центральную улицу попить с парнями пива,в итоге они пили беленькую.видели проход к стадику,но мы думали что он в полпервого и не попали в него.А. отжигал по-черному.фраза всего выезда:соблюдай субординация!и :ща бля с веруха ебну! хДД

потом давка перед стадиком,драка на секторе,жженые кресла и тп.Виктор ГЮго и его зеленый фартук,кто в теме тот поймет хДД


далее гостишка,просмотр матча по телеку.потом весь вечер пил беленькую с А-м,Р. и Февралем.



далее пригостичный бар,где я шлифанул водочку вискрем,залипание за барной стойкой,проеб кепки,с утра проснулся пьным.выписался из гостишки пошел на Баумана пить беленькую.А. и Р.


долго меня уговаривали выпить водки,после чего я не сдержался.в итоге мы весь день пили водку до поезда,а в поезде я шлифанул это дело пивом,после чего отключился.с утра в поезде было жутчаше,думал помру.

в итоге.поражение дубля 5-4,красивая победа основы,офигительная шиза.куча знакомств,проебанная кепка(да и пох) и полный донт стоп алкотреш))

вообщем первый мой выезд удался)))



заголовок

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 19:41 + в цитатник

конец рабочей недели.полседнее время работа радует.кто рано встает,тому Бог подает(С)

для меня это теперь девиз каждого дня.шеф помогает как может.скоро Казань.еду туда уже лишь из чувства противыоречия.все родные меня пытаются уговорить туда не ехать.а уговор дороже денег между про чим.я заработал сам на выезд.я понимаю что денег мне хватит,поэтому билеты я не собираюсь сдавать.

СМИ судачат последнее время про великий и могучий,такое впечатление будто клубов  в стране нет больше.заебали.

завтра на терек.

в воскр уборка в боксе.лишняя тыща не помешает.доход за последнее время увеличился вдвое.другое дело,что причина тому Казань

надо точно так же загорется правами и авто.может тогда через годик уже буду рассекать на личном автотранспорте,хотя канеш бред.мне еще репетитора нанимать.а то ведь в ВУЗ не поступлю.

не кутил уже давно.ммм.две недели)))

для меня прогресс.перерыв с футболом.травмировал колено на прошлой неделе.

оч трудно стоять в общественном транспорте,больное колено начинает болеть еще больше,а здоровое начинает болеть от постоянных нагрузок,поскольку опираюсь посл время только на него почти.

в голове какой-то порядок в кое-то веки.

купил Стогоффа.интересная книженция.

а еще с бутылки пива терперь дает по мозгам,поэтому пишу сумбурно.

а у вас чо-как?


Без заголовка

Пятница, 10 Апреля 2009 г. 12:06 + в цитатник
вчера пересилил себя и не пошел в кружку,деньги как стараюсь экономлю.
пришел домой после работы предварительно заглянув в магаз за апельсиновым соком,достал из запасов мартини и пил до ночи.потом отрубился пьяным сном.
с утра сходил на форсаж 4.неплохой фильмец,мне понравилось,с удовольствием бы еще раз посмотрел,надеюсь продолжение выйдет:)
я просто тоже не ровно дышу к машинам у которых по 300 лошадей под капотом))и к тому же я в июне получаю диплом автоэлектрика))

с каждым днем все больше хочется в казань.нашел один вариант с арендой однокомнатной хаты.в принципе недорого.
завтра буду звонить хозяину в казань.
правда огорчает то что буду три дня там жить один.скучновато все-таки,хотя я там буду только ночевать в принципе.ладно еще подумаю над этим.на след неделе иду на кубок и на домашний с тереком.
а щас буду допивать остатки мартини))


Поиск сообщений в ПейТе_Морс
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь