-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЙоЖиГ_и_Не_ЕпТ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Anime_Diary Photoshopinka SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 672





Панк

Суббота, 20 Октября 2007 г. 10:23 + в цитатник
 (132x125, 5Kb)
Панк-это человек, умеющий выделяться из толпы, но при этом не вызывающий подозрений у разных левых персонажей по поводу психики. По сути дела, панк-это человек, который не боится бросить вызов тем, кто мешает ему жить. Это может быть, кто угодно, и школьная училка, и предки, и начальник на работе, и правительство...
Панк всегда имеет своё мнение и не боится его высказывать. Ему всё равно, что другие будут думать, он таков, какой есть и ничего не станет менять. Значит, панки в некотором роде пофигисты. Но я подчёркиваю, что полностью пофигистом панк не может быть. Если ему на всё положить, то на фиг против чего-то протестовать??? Вообще, по большому счёту, ни один человек не может быть полностью пофигистом, обязательно найдутся вещи, которые важны... Другое дело, если таковыми покажутся левые темы, типа двойку на уроке поставили...
Настоящий панк всегда отстаивает своё мнение. Он делает только так, как ему хочется, не обращая внимания ни на кого. Конечно, панк не является эгоистом, ему дороги его друзья, близкие по образу мыслей люди. Панк максимально независим. Это человек, у которого нет шаблонных мыслей, он часто не согласен с мнением большинства, не соблюдает правила, установленные цензурой. Не боится выделиться. Причём это касается всего: внешнего вида, мыслей, поступков... Неверно также утверждение, что панк должен курить, бухать и ругаться матом без перерыва, если он этого не делает, ничего не изменится, он останется панком.

Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:25 + в цитатник
В колонках играет - d n b
Настроение сейчас - нормик

день прошёл как обычна не чего особенного не было...))сёня сидели на физике:я тетрать не многа изменила и ленка мне его подкрасила,и я не многа пастаралась))


DSC00336 (525x700, 84Kb)

Эмо

Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:25 + в цитатник
 (75x100, 2Kb)
 (68x100, 3Kb)
Эмо или эмо-киды — это как правило подростки с жёсткими, прямыми, чёрными волосами. Причёска набок, косая, рваная чёлка, закрывающая один глаз, а сзади короткие волосы, торчащие в разные стороны. У девушек возможны детские, смешные прически — два маленьких хвостика, яркие заколочки — сердечки по бокам, бантики. Из-за широкой популяризации этой культуры, многие, забывают о её истинном значении, и фокусируют внимание только на внешнем виде. Вследствие произошло разделение среди её представителей: истинные эмо называют себя «тру» (от англ. true — правда, настоящее), а тех, кто отдаёт предпочтение популярности и моде, а не музыке — называют «позерами» (англ. poseur — позер, подражатель). Конфликт между «подражателями» и истинными представителями субкультуры эмо перерос в появление так называемых «антиэмо». Они в свою очередь преследуют «позеров» и отрезают им чёлки—характерную черту внешнего вида эмо.

Skapunk

Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:20 + в цитатник
Ска-панк (ska-punk) - одна из форм панк-ривайвла, начавшаяся уже в середине 80-х, и ставшая особенно актуальной к середине 90-х. В ска-панке слились воедино признаки, идущие от панка, хардкора, ска, регги, фанка и поп-музыки. Собственно, первыми синтез панка и регги осуществили The Clash, поэтому их и можно считать родоначальниками этого направления. На рубеже 70-80-х синтезом элементов рока и ска увлеклись также британцы The Specials, The Madness и др. (так называемая вторая волна панк-ривайвла). А в начале 80-х их идеи привлекли внимание американских (в том числе темнокожих и цветных) панк- исполнителей, среди которых особенно выделялись Fishbone. Стилевой комплекс начал усложняться; трудно стало точно разграничить, какие элементы, собственно, откуда заимствованы (некоторые исследователи даже предлагают для этого направления сложный и неудобный термин skafunkrastapunk).
Главное, что отличает ска-панк-команды - использование характерного ритма (с рисунком типа "унца-унца" и акцентированной второй долей, с виртуозной партией баса, строящейся по звукам трезвучий) и типичного для ска "музыкального времени", но только в сильно убыстренном темпе. Второй важный отличительный признак - применение духовой секции и экзотической перкуссии в аранжировках, а также имитация "карибского" саунда средствами панк-группы. Иногда исполнители даже подражают регги-манере интонирования и слогопроизнесения (с проговариванием всех нечитающихся гласных и согласных). Тональности чаще всего мажорные, настроение - зло-оптимистичное. Все ска- панк-бэнды отличаются терпким юмором, слушать их без здорового смеха невозможно. Среди них - The Mighty Mighty Bosstones (в творчестве которых чувствуется также влияние металла), Less Than Jake, Sublime, Catch 22 и др.

В середине 90-х, как уже говорилось, ска-панк вошел в моду и при этом сильно коммерциализировался (так называемая "третья волна ска-ривайвла"). Ска-панк заметно повлиял на поп-панк, в котором от ска остался только характерный (при этом весьма убыстренный) ритм типа "унца-унца". В нашей стране достойным представителем ска-панка является группа Distemper.

0003db0004 (437x436, 37Kb)

валнуюсь

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:48 + в цитатник
я жесть как валнуюсь за юльку,не дай бог если чё та с ней....(((((

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Jim Morrison (The Doors)

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

=)

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 12:12 + в цитатник
В колонках играет - Limp Bizkit
Настроение сейчас - кульная

классная погода и настроние поднялось)


 (700x525, 127Kb)

Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 11:06 + в цитатник
В колонках играет - Limp Bizkit
Настроение сейчас - не какое((

как всегда,когда мы хотим погулять погода в гавно...и я не смогла пойти гулять,заипись...

 (320x256, 22Kb)

Позеры

Четверг, 11 Октября 2007 г. 13:46 + в цитатник
recemo (494x699, 180Kb)
Итак....кто же,эти позеры эмо,которыми хотят стать все придурки от 14 до 16 лет? Кого мы будем бессовестно стебать здесь?стебать долго,смакуя каждую фразу....
эмо зародились в середине 80 в городе Вашингтон,округ Колумбия. Очень быстро из простого музыкального стиля(не самого лучшего,кстати сказать),это течение переформировалось в субкультуру
Узнать эмо легко. Если вы видите человека подведёнными глазами и с накрашенными ногтями, чёлка которого настолько огромна,что ей можно подтирать улицы-это эмо. Если этот человек(кстати,разницу между полами у эмо видно крайне редко) одет в чёрно-розовую одежду,у него полно значков везде,где их можно прилепить-это эмо...Если он к тому же и плачет,притом плачет всё время и по любому поводу-это 100% ЭМО!
Позёрство-это преувеличение каких-то своих сторон,в ущерб другим.Например,когда человек показывает себя злее,чем он есть.Если говорить короче,то-в каждом человеке есть три стороны:"инь","янь" и "хрень".Позёрство,в нашем случае,есть выставление напоказ своего "инь",и,зачастую,"хрень"(всё это делается в ущерб "янь").Отсюда вывод:пАзёры-ущерьные люди,причём нарочно делают себя такими.Ещё позерство-митирование или преувеличение того, чем ты на самом деле не являешься. я бы не стала обвинять в этом музыкальные коллективы, так как в этой индустрии скорее уместно слово "сценический имидж". а вот среди обычных наших парнишек и девчонок на улицах такие позеры встречаются: "посмотрите на меня, какой я серьезный и мрачный, я тру-металист, я злой на весь мир, я мизантроп.



Процитировано 2 раз

Школа) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:33 + в цитатник

эх..((

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:14 + в цитатник
погода не катет,и температура....(((

)))))

Среда, 03 Октября 2007 г. 09:22 + в цитатник
мы вчера с алинкой весело погуляли...нанюхались духов,и домай у алины пёрла нас

=(

Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:58 + в цитатник
скука полная....ваще делать не чего...

Видео-запись: Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:03 + в цитатник
Просмотреть видео
40 просмотров

=))))

Метки:  


Процитировано 2 раз

Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 18:27 + в цитатник
=)))))
что там (500x375, 41Kb)

плять...

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 18:16 + в цитатник
у мну инт выключили хады блин...а денег нет чтоб оплатить,а у родичей нет денег на него,терь буду к алине гостить

Школа) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 18:31 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:20 + в цитатник
сёня мы ходили по школе с заведущей,потом ещё унали наше расписанние,мона проста акуеть,они ваще уже,терь будем приходить в 9:25,10:25 и 11:25 в школу и уходить в 5,4 и 6

диспацерка)

Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:39 + в цитатник
сёня сидела в поликленеке де-то 3/4 часа,я чуть там не вскрылась

ппц(((

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 14:00 + в цитатник
В колонках играет - смешарики))))
Настроение сейчас - нармусиГ

ваще пзд было сёня.сидим мы короче на русском раз приходит училка по истории тип говорит дневники кто не пришёл в пятницу на урок,мы даё ей,она потом говорит,что после русского приходим и забираем дневники.мы короче пришли к ней и она давай нас лекцию читать сказала,что радакам не будет званить,еси мы ещё раз прагуляем,потом пошли на англ,раз начала В.Г. спрашивать кого не было на физике и на истории и дневники прасила,сказала еси ещё раз мы прагуляем то пзд нам будет,что будет ходить на педсовет,сы короче такие в ауте,и я целый день волнавалась пиздец как,а щя вродь оки,сижу жду когда мамка сделает пиццу и вечером я постригус и покрашусь)


Поиск сообщений в ЙоЖиГ_и_Не_ЕпТ
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь