-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЙоЖиГ_и_Не_ЕпТ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 672





я в гавно))

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:18 + в цитатник
В колонках играет - куй нает
Настроение сейчас - заипись)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ай ваще в гавно....напилась до пифдывыпила ягуар и хуч и до сих пор прётменя даж блеванула два раза)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

порадовали(((

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 10:44 + в цитатник
В колонках играет - скуби ду))))))))))
Настроение сейчас - =(((((

пзд проста...мну сёня утром так обрадовали,что я даж плакала,мну сказала:что я не поеду сёня не куда и ещё,что я завтра поеду в магаз, место того,чтоб поехать в кофе с друзьями,потом мну прапалили с кедами

пзд...)

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 13:43 + в цитатник
сёня было супер в школе...прагуляли физику(на нас написали докладную),на химии "орали" и историю всем классом прагуляли

Школа) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:41 + в цитатник

Видео-запись: Смареть)

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:34 + в цитатник
Просмотреть видео
110 просмотров

мои однаклассники

Метки:  


Процитировано 2 раз

чат)

Среда, 12 Сентября 2007 г. 21:39 + в цитатник
chat-soblazn.ru/?ref=7569 пиконный))

=((

Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:43 + в цитатник
 (420x259, 141Kb)
В колонках играет - 1,5 кг отличного пюре
Настроение сейчас - грущю

ваще ппц...((сёня унала,что аня больше в сети не появится до нового года и юля тож((я так растроилась(((

хых)

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:30 + в цитатник
В колонках играет - драм
Настроение сейчас - супер)

в школе была одна халява...получила парашу по русскому,на алгебре делали несколько замечаний,отпустили нас с 6 и 7.ваще классный день.....

сникерс урбания) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:59 + в цитатник

сникерс урбания) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:58 + в цитатник

сникерс урбания) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:53 + в цитатник

сникерс урбания) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:52 + в цитатник

сникерс урбания) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:44 + в цитатник

Видео-запись: =)))

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:43 + в цитатник
Просмотреть видео
44 просмотров

хых)

Метки:  

Видео-запись: =))

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:40 + в цитатник
Просмотреть видео
16 просмотров

ххахах...

Метки:  

ДрУзЬя - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:34 + в цитатник

аааа..заипись погуляли)))))

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:31 + в цитатник
В колонках играет - хз)
Настроение сейчас - аааа...заипись))))

ваще слов нет одни эмоции)))щя сё расскажу чё было...мы должны были встреч на парке культуры с дашей и юлей.приехала...встреч дашу,потом ждали юлю с её однакл. де-то час)))подождали её(кое-чё прапущю ) потом пошли на урбанию,очередь акуеть мона мы прошли,юля с машей пошли дальше,а мы с дашей стали искать олега,нашли их.потом ждали катю,даждались...стояли де-то час или полтара....уууу как же долга рассказывать в краткости расскажу мне как-то лень писать )))играли в бутылучка,мну покатали ещё,фигнёй страдали,баблосы прасили,чё тока не делали

Урбания=)

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 00:07 + в цитатник
В колонках играет - 2х2)
Настроение сейчас - супер)

завтра урбания,кульня...пагуляем суперский всей компашкой)))

 (380x380, 94Kb)

на вднх

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 12:05 + в цитатник
В колонках играет - драм
Настроение сейчас - норм

мы вчера были на вднх с настей и юлей))ждали друзей...и даждались в 19:00,потом я через час пошла дамой и мну правадили

Результат теста "какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 13:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

вы любите веселье , шумные компашки и тусовки

весна (550x361, 205Kb)  (150x150, 20Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в ЙоЖиГ_и_Не_ЕпТ
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь