-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в главный_тушкан

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1658


птичку жаль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


paranoia-forevermore   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 17:11 (ссылка)
слишком много во всех нас безразличия, самого ужасного чувства...
лучше испытывать ненависть или любовь, но не безразличие...
а в большинстве своем все впустили в душу именно это чувство...
Ответить С цитатой В цитатник
главный_тушкан   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 20:00 (ссылка)
paranoia-forevermore,
это не оправдание.но мир требует беготни,у нас нет времени на доброту.а еще мы стесняемся помочь,потому что мало кто так делает,а выдилится-сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
лихо_лис   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 06:18 (ссылка)
ну так вышла бы из тролейбуса, взяла голубя, в ветеринарку там....нет? по своим делам ехала? так же как и водители...
Ответить С цитатой В цитатник
главный_тушкан   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 09:27 (ссылка)
лихо_лис,
я вроде ясно сказала,что на их месте тоже не вышла бы.
не надо ловить меня на моих постах.это все равно бесполезно,я вполне отвечаю за свои слова.
Ответить С цитатой В цитатник
лихо_лис   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 14:31 (ссылка)
главный_тушкан, не только ловить но и хватать за жопу)
ты ясно показала свое настоящее отношение к произошедшему.
Ответить С цитатой В цитатник
главный_тушкан   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 14:50 (ссылка)
лихо_лис,
опана,удивительно даже,я не понимаю своего отношения,а ты понимашь.чтож,просвяти,будет интересно почитать бред возомнивших и самых умных
Ответить С цитатой В цитатник
лихо_лис   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 06:08 (ссылка)
главный_тушкан, )))) правда всегда болезненно воспринимается, такая.
я не люблю людей, которые пускают слюни - птичку жалко, а сами ничего не сделают что бы ситуацию как то изменить. вот и все.
вопрос закрыт.
Ответить С цитатой В цитатник
главный_тушкан   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 15:17 (ссылка)
лихо_лис,
пока ты пишешь в моем дневнике,вопрос я решу когда закрывать.
проблем в том,что ты смешиваешь все в куче,и путаешь людей которые ноют,и которые ненавидят.а вот теперь вопрос закрыт
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку