-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в главный_тушкан

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1658


думы...о смерти в общем-то

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


forever_happy_   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:40 (ссылка)
прикольная картинка,еслиб такое было возможно=)
Ответить С цитатой В цитатник
главный_тушкан   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:50 (ссылка)
forever_happy_,
хм...а такое возможно и зависит только от тебя
Ответить С цитатой В цитатник
paranoia-forevermore   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 15:01 (ссылка)
да я бы сказала, что смерть - это не вполне естественно, а очень и очень естественно.
я вот даже не знаю, я наверное не боюсь своей смерти, но я судорожно боюсь смерти близких, потому как они являются очень большой частью моей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
главный_тушкан   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 17:23 (ссылка)
paranoia-forevermore,
для большинства так...ну не для большинства,для многих мыслящих людей...эгоистично,татьяна...семрть друших-больно,смоя-ничего страшного,а то что твоя для других-это страшно-эт канешн ничего страшного,прально...тут недавно болттала с человечкой,говорили о скалолазах...правильно то что они делают?может быть...они молодцы,кинули вызов горам...а то что многие погибли и им вообще плевать на то что есть люди которым они дороги,это нормально?!герои блин...то что они своим эгоизмом сломали кому-то жизнь...вызов они бросили,лучше б что другое сделали...я их не осуждаю,они действительно молодцы,но эгоисты
Ответить С цитатой В цитатник
paranoia-forevermore   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 15:08 (ссылка)
главный_тушкан,
хм... своего эгоизма я здесь не вижу, я же не лезу покорять вершины, не занимаюсь каким-нибудь каскадерством, не бросаю вызов судьбе, я просто сказала, что я не боюсь умереть, но не сказала, что я хочу умереть.
Ответить С цитатой В цитатник
главный_тушкан   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 15:15 (ссылка)
paranoia-forevermore,
ну я то вижу(мы все эгоисты как мы тут выяснили недовно,только эгоиз имеет несколько иное значение)))я не боюсь,но лет до 50 точно хочу дожить))))
Ответить С цитатой В цитатник
paranoia-forevermore   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 15:27 (ссылка)
главный_тушкан,
да кто бы сомневался, что мы все не эгоисты, суровый мир, суровые правила, каждый думает о себе.
Ответить С цитатой В цитатник
главный_тушкан   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 15:37 (ссылка)
paranoia-forevermore,
мир суров?)))он несчастен,страшно страдает,но эгоисты в смысле,что все что мы делаем мы делаем для себя,относительно себя...но и есть и другие,только их мало)))наврятли мле существо сможет жить как они...быть заратустрой хорошо)))но ой как сложно...да и жизнь иллюзий страшна
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку