-Клавогонки

Последний раз играла 22 февраля 2009.

Лучшая скорость:  75 зн/мин
Средняя скорость:  75 зн/мин
Ошибки:  5,2%
Текстов пройдено:  1

Мой профиль в Клавогонках Играть»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЧУДОвис4е

 -Интересы

рисование... лошадки....музыка....гитарко...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2007
Записей: 90
Комментариев: 416
Написано: 1500


Пост ни о чем..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Feuer_und_Wasser   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 12:10 (ссылка)
"работа... работаю с лошадками... греет сердце... Понь)) свой маленький наглый понь)) я вся покусаная но счастливая что он есть... он не бросит и не придаст..."

чуть слезу не пустила
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерЗаката   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 13:06 (ссылка)
Не так далеко Москва, будет шанс появляться...хотя забил лично на Москву - шумно, дышать нечем, язву зарабатывать...

"тренировки... фехтование... отрада... дает возможность выплеснуть все что накапливается..." - понимаю, больше так и не нашёл способов мысли отбросить, только клинка танец..

Удачи, держись там)
Ответить С цитатой В цитатник
Xomsik   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 14:35 (ссылка)
не плакай, счастливое покусанное ЧУДОвис4е!! приезжай, можт увидимса!!! и нас тоже лошатки водятса. а ты сюда поступать? а куда?
Ответить С цитатой В цитатник
uplink-z1   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 16:11 (ссылка)
мау...
Ответить С цитатой В цитатник
ЧУДОвис4е   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 21:05 (ссылка)
2 Feuer_und_Wasser растрогало?
2 ВетерЗаката пасяб))
2 Xomsik обязательнго увидимся))) я буду поступать в ветеринарную академию имени академика Скрябина))
2 xakep_uplink угук... мау..
Ответить С цитатой В цитатник
veter_razdymij   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 22:17 (ссылка)
Кроль, ты чудо, маленькое и фантастическое.
Ты поступишь, а по выходным, обещаю будем приезжать:)
Ответить С цитатой В цитатник
veter_razdymij   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 22:17 (ссылка)
а через год... эх...
сама приеду поступать
Ответить С цитатой В цитатник
iRbis-aDm   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 01:32 (ссылка)
маУ!!!

Выипу и высушу, если раскисать будешь! Твоё будущее важнее!
Ответить С цитатой В цитатник
PynisheR   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 10:10 (ссылка)
Присоединяюсь к Ирби)

Рэд Мау)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧУДОвис4е   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 10:14 (ссылка)
iRbis-aDm, угук..
Ответить С цитатой В цитатник
ЧУДОвис4е   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 10:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧУДОвис4е   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 12:14 (ссылка)
Мой милый понь)
 (700x525, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Xomsik   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 18:16 (ссылка)
сафсем милый понь))
Ответить С цитатой В цитатник
PynisheR   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 19:57 (ссылка)
А он не кусается?)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧУДОвис4е   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 13:06 (ссылка)
Кусается))) грю же вся покусаная но счастливая))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 10:30 (ссылка)
Сам заепался мотаться туда-сюда. Калуга, Москва, Калуга - этот круг вечный :). Так что если будет скучно, пиши - 111081. Рад буду пересечься, познакомиться. В Москве вообще сложно кого-то вытащить :((((
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку