-Клавогонки

Последний раз играла 22 февраля 2009.

Лучшая скорость:  75 зн/мин
Средняя скорость:  75 зн/мин
Ошибки:  5,2%
Текстов пройдено:  1

Мой профиль в Клавогонках Играть»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЧУДОвис4е

 -Интересы

рисование... лошадки....музыка....гитарко...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2007
Записей: 90
Комментариев: 416
Написано: 1500


Три пути...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Feuer_und_Wasser   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 10:37 (ссылка)
Оно в тебе... Оно просто ещё не открылось...
(он не умер, он просто растворился...)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧУДОвис4е   обратиться по имени Re: Ответ в ЧУДОвис4е; Три пути... Понедельник, 22 Октября 2007 г. 10:38 (ссылка)
Исходное сообщение FeueR_und_WasseR: Оно в тебе... Оно просто ещё не открылось...

(он не умер, он просто растворился...)


Куда пойти?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Feuer_und_Wasser   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 10:41 (ссылка)
ЧУДОвис4е, ну... я не могу сказать точно, я всего не знаю... Но я бы пошла в другую сторону... НО говорю ещё раз, я не знаю всего
Ответить С цитатой В цитатник
ЧУДОвис4е   обратиться по имени Re: Ответ в ЧУДОвис4е; Три пути... Понедельник, 22 Октября 2007 г. 10:47 (ссылка)
я хочу... но оч сильно сомневаюсь....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_Breeze_   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 12:53 (ссылка)
А ты не спеши, Иришка... Подожди немножко, разберись в себе, пойми, кто для тебя важнее... А он дождется, он умеет ждать, ты же знаешь... Не прыгай с места в карьер, время покажет...
Ответить С цитатой В цитатник
PynisheR   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 13:02 (ссылка)
Не принуждай себя. это главное.
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_V   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 14:07 (ссылка)
Ты помниш,! что я тебе вчера сказала... Боль будет до тех пор пока позволяешь делать тебе больно! мне кажется ты уже давно всё решила осталось только сделать шаг...Да, это страшно но лучше ведь... ?)
Ответить С цитатой В цитатник
AzeK   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 14:19 (ссылка)
извините если покажус слишком пошлым, но
24733856_407341417 (320x232, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧУДОвис4е   обратиться по имени Re: Ответ в ЧУДОвис4е; Три пути... Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:21 (ссылка)
Пунь, скажи че нить дельное)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ЧУДОвис4е   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:23 (ссылка)
AzeK, Сонц, я знаю) а по конкретнее что нить?)
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_V   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:59 (ссылка)
Я тя люблю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку