-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Драконье_Сердце

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2007
Записей: 41
Комментариев: 93
Написано: 326


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алесик   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 13:08 (ссылка)
Мы часто сталкиваемся со смертью. Ее не избежать. Это больно. Но жизнь продолжаеться. Крепись.
Ответить С цитатой В цитатник
Melipomena   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 13:33 (ссылка)
Соболезную... Такая она хорошенькая...
Ответить С цитатой В цитатник
Теневая_ШаД   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 13:41 (ссылка)
знаешь...мы можем им еще это говорить...они нас слышат...просто в ответ нам будет только эхо...
Ответить С цитатой В цитатник
Desmodey   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 18:52 (ссылка)
очень сложно трять своих близких... очень, но нужно жить дальше... Сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Седай   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 00:38 (ссылка)
Жаль,что нельзя выразить истинные чувства,вызываемые такими словами,простым-соболезную... Слишком тривиальное слово. Но все же-соболезную. И понимаю. Когда умерла моя собака, это было ужасно. Для меня. Для нас. Трудно сознавать,как ты виноват перед умершим-и не успел искупить обиды...
Ответить С цитатой В цитатник
Драконье_Сердце   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 20:41 (ссылка)
Алесик, Melipomena, Теневая_ШаД, Desmodey, Морейн_Седай,
от всего сердца благодарю Вас.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку