Жаль,что нельзя выразить истинные чувства,вызываемые такими словами,простым-соболезную... Слишком тривиальное слово. Но все же-соболезную. И понимаю. Когда умерла моя собака, это было ужасно. Для меня. Для нас. Трудно сознавать,как ты виноват перед умершим-и не успел искупить обиды...