-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Драконье_Сердце

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2007
Записей: 41
Комментариев: 93
Написано: 326


A moment of Despair

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Melipomena   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:44 (ссылка)
"Всё растратили, всё продали... за сокровища холодные.." (Эдмунд Шклярский.)
Я тож захондрила=(
Ответить С цитатой В цитатник
Кельтика   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:50 (ссылка)
Продать всегда можно....а вот вернуть назад?...
На меня тоже философия находит....как же без нее:)
Ответить С цитатой В цитатник
fReiF   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:51 (ссылка)
Не растеряли, просто захотели потерять...
Ведь без желания ничего бы не было...
Ответить С цитатой В цитатник
Драконье_Сердце   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:58 (ссылка)
Melipomena, это скорее переосмысление своих действий за некоторый период времени, нежели "хандра":Р
Кельтика, в том-то и дело, что, продав, люди неизменно забывают, каково жить с этими качествами... Ведь они не несут выгоды.
Амаурейа, могло быть и без желания. Увы, по банальному незнанию или неумению себя защитить это тоже случается нередко.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку