-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Драконье_Сердце

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2007
Записей: 41
Комментариев: 93
Написано: 326


Маски

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Камышовая_Муза   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 13:15 (ссылка)
Записки на зеркалах слезами дракона...

да, я тоже часто пишу стихи от грусти или негодования.
 (x, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Драконье_Сердце   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 23:38 (ссылка)
Диколеска, слёзы дракона - явление крайне редкое. На грани реальности, оно гораздо более мифично, нежели сам дракон.
Ответить С цитатой В цитатник
Теневая_ШаД   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:50 (ссылка)
роли...эхх...их слишком много...когда нибудь...не выдерживает тело...но последнюю сцену доигрывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Deleite   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 15:12 (ссылка)
Да, слёзы дракона редки... Как и их голубая кровь...
 (600x680, 88Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Седай   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:31 (ссылка)
Кровь Дракона на склонах Шайол Гул... Но это к теме не относится. :) замечательные стихи! Слов нет,одни эмоции... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Драконье_Сердце   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:37 (ссылка)
Теневая_ШаД, тело - лишь подневольный исполнитель велений наших заблудшиз душ и разумов. Нужно исправляться;)
Deleite, голубая? Разве что для вас, водных;) У остальных она иного цвета.
Морейн_Седай, откуда эти слова?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку