-Видео

птицы
Смотрели: 212 (3)
Декабрь 2006 года.
Смотрели: 21 (11)
Настроение.
Смотрели: 11 (3)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Natalia_Perfilova

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ПОДМОСТКИ Литературное_Кафе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6509


Психология измены.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шикарная_брюнетка   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 01:15 (ссылка)
Очень мудро все по полочкам разложили. Все правильно. Но понять, почему изменил , это не главное, и не самое важное. Как простить, вот в чем вопрос.
И как себя вообще при этом вести? Мудрость проявлять? А как?
Ответить С цитатой В цитатник
Natalia_Perfilova   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 01:21 (ссылка)
Измены тоже разные бывают. Если разовая физическая, тут есть варианты. А если серьезная, длительная и та женщина ему дорога, я не прощу и забыть не смогу, даже если не расстанусь сразу, попробую себя ломать. Для меня доверие очень важно к человеку, который рядом. Пожалуй, это самое главное.
Ответить С цитатой В цитатник
Шикарная_брюнетка   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 01:28 (ссылка)
Я могла бы, наверное, простить, ну по крайней мере бы попыталась при определенных обстоятельствах. Но если он это поймет, то не будет для него это сигналом гулять снова и снова?
Как себя вести, если узнаешь, что тебе изменяют? Вот вы как бы повели себя? Сначала выгнать, потом простить? Или приглашать обсудить? Или рыдать, чтобы пожалел и усовестилс? ЧТО!?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Natalia_Perfilova   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 01:33 (ссылка)
Шикарная_брюнетка, тут я не советчик.
Чем мне дороже человек, тем больнее было бы, поэтому я бы сразу выгнала. А потом уже все от него зависит. Сама я, убей, бы ни одного шага навстречу не сделала. Он виноват, так пусть наизнанку выворачивается, чтобы простили и поверили. А если не захочет, то самой приглашать для беседы, только унижаться.
Но это только моё... Психологи, конечно посоветовали бы спокойно разобраться в ситуации.
Ответить С цитатой В цитатник
Smoll_pastushka   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 01:47 (ссылка)
Шикарная_брюнетка, если хочешь попытаться наладить, нужно причины понять, постараться их исправить. А как реагировать, я на 100 процентов согласна с Натальей. Давать понять, что ты готова простить ни в коем случае нельзя. Он должен прочувствовать, что он натворил и что теряет, осознать, что нужно сильно потрудиться, чтобы вернуть свое счастье. А если ему пофиг, и он будет ровно на заднице сидеть, то и пусть катится на_______ с ветерком.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку