-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даника_Кирка_ру

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -No_Entry- Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей: 37
Комментариев: 105
Написано: 251

Girl_Winter!!)))






ЭТО ПРАВДА???

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:29 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

100%из100%

Мои поздравления! Прочти свою характеристику:
Очень сильная воля, тебя очень любит противоположный пол, так как ты обладаешь редкой
красотой( может быть не внешней), огромный имунитет к болезням-болеть будешь, но к
старости. Сильно развита интуиция, из тебя выйдет отличный юрист или следователь.
Считай это дар привлекательности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Я так романтична!!!

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:23 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какое ты настроение?(с картинками)"

Романтичное...

Ты все время думаешь о любимом человеке... Может позвонишь ему/ей))?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


ХОЧУ ЖИТЬ!

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:38 + в цитатник
настрой не оч!но одно есть хорошее это воспоминания о лагере 2007!!!это был самый лучший лагерь!!!там я нашла Маму и Сестру!!!Валюшка,Вичка Я очнь Люблю вас!!!Ваш котёнок Лерчик!
 (90x90, 3Kb)

Зацените!

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:52 + в цитатник
В колонках играет - Техно-Рок!
Настроение сейчас - отпад!)))

Ура приближается Новый Год!!!вот я решила поставить всё для зимы!!Зацените!!и ещё,кто может,сделайте мне на аватарку мой ник,плизззз!!вот на эту,а имя Gilr_Winter!!))

 (150x150, 37Kb)

жалко

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:53 + в цитатник
казалось бы каникулы токо начались,а уже остался один день!!!!какой дибил придумал только одну неделю каникул,почему не две!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (700x490, 47Kb)

УРАААААААА!!!!!

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 21:59 + в цитатник
В колонках играет - Техно-Транс
Настроение сейчас - ОТПАД!!!)))

ура,наконец то каникулы!!!я так их ждала,четверть закончила без троек!!!восемь четвёрок,четыре пятёрки!!!для меня это норма!и на каникулы нечего не здали!жаль только что каникулы длятся всево лишь 1 неделю!!!


всем Фискульт привет!!НЕ ЗАБУДТЕ ОСТАВИТЬ КОМЕНТ!!!

1193933435_2772563_2375781_1190371335_1388474_1189593538_964712_97540_Yugg_HQCity_RU0461_122_637lo (699x563, 36Kb)

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 14:53 + в цитатник
пришла после школы,лень уроки делать!!!Люди у кого есть таблетки от Лени????????????

Нервы на пределе!!!

Среда, 24 Октября 2007 г. 21:14 + в цитатник
начало последней недели!!!!!!!!!!!это какой то АД!!!одни контрольные,и география у мя по ней 3 выходит!!!любые учителя предупреждае когда контра-мы два дня назад начали новую тему про Литосферу,и сегодня контра,я здала пустой лист-у мя точно 2!!!!я хочу эту географичку УДУШИТЬ!!!!!!!!!!!!!!ОНА пииииииииииииииииииииииииииииииииииииии.................................

Ответить всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 20 Октября 2007 г. 15:27 + в цитатник
как ты ко мне относишься!?сколько процентов??ответь мне и перешли это всем в своем контактном листе!!!будет интересно узнать как к тебе относятся другие!!!!!
10% - я тебе противен(вна)
20% - ты со мной не разговориваешь
30% - ты на меня обиделся(лась)
40% - ты не хочешь меня видеть
50% - мы норм.друзья
60% - мы очень хорошие друзья
70% - ты в меня влюбился 80% - ты про меня мечтаешь
90% - я тебе нравлюсь
100% - ты меня любишь!
 (100x100, 4Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 20:28 + в цитатник
У нас в школе было всё классно,но тут я узнала что один даун забил стрелку нашему пацу,вообщемпомутузиль словно в балет выступали!!!короч наш ушёл и наши пацаны нашего будут мутузить завтра в школе потому что он ушёл как Баба!!!!


Поиск сообщений в Даника_Кирка_ру
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь